Онлайн Кинотеатр » 2010 » Июнь » 20
загрузка...

Ноль / Zero (2009)

Ноль / Zero (2009) онлайн

Строгий кабинет серьезного бизнесмена, очень похожего на Германа Грефа, холодные линии, идеальный порядок. На столе тикают шарики Ньютоновой колыбели. Бизнесмен открывает упаковку таблеток, и они рассыпаются по столу, но делают это все с той же холодной расчетливостью, какой преисполнена вся сцена. Звонок. На другом конце полностью противоположная картина — неопрятные, взлохмаченные мужчины, которые, кажется, живут в своем автофургоне. Бизнесмен предлагает им хорошие деньги в обмен на слежку за его женой, которую он подозревает в измене. Автомобиль трогается, и камера устремляется вслед...

Вдовий пароход (2010)

Вдовий пароход (2010) онлайн

В обычной коммуналке живут четыре женщины. И хотя каждая ведет самостоятельную жизнь и судьбы у них разные, соседок все же объединяет одно обстоятельство - несчастливая женская доля. Неужели этих женщин, которые доведены до отчаяния и погружены в себя, невозможно вывести из этого состояния? Что должно произойти, чтобы они вспомнили о любви к ближнему, о том, что оставаться равнодушными к чужому горю и проводить остаток дней в четырех стенах своей комнатушки - преступление?

Бульдог-шоу. 3 выпуск (2010)

Бульдог-шоу. 3 выпуск (2010) онлайн

«Бульдог-шоу» — это новый улучшенный Харламов. Повзрослевший, изголодавшийся по эфирному адреналину автор, ведущий, режиссер и главное — актер. Наконец-то его незаурядные способности к перевоплощению будут раскрыты в полной мере! При участии аудитории и гостей шоу, Гарик будет потрясать воображение телезрителя, легко меняя роли и примеряя на себя самые неожиданные образы.«Бульдог-шоу» — это не меньше десяти самостоятельных телевизионных комедий за один вечер!«Бульдог-шоу» — это самые неожиданные гости. Под управлением неуправляемого Бульдога популярнейшие российские актеры, певцы, спортсмены и телеведущие будут смешить и смеяться сами. Импровизации, провокации, искрометный юмор и неожиданные репризы позволят увидеть своих кумиров в новом свете!

Без бюста нет рая / Без груди нет рая / Sin Senos no hay Paraíso (2009)

Без бюста нет рая / Без груди нет рая / Sin Senos no hay Paraíso (2009) онлайн

Сериал основан на дебютном романе любознательного журналиста Густаво Боливара и показывает привлекательную молодёжь, которая желает иметь массивные грудные имплантаты, чтобы привлечь богатых наркоторговцев. Сюжет основан на реальной истории. Только в США дебютный показ привлёк 749000 взрослых в возрасте 18 - 49, делая сериал одним из наиболее наблюдаемых премьер телеканала когда-либо. Этот сериал после полного показа был признан самым успешным проектом Телемундо за всю историю компании.

Закон Гарроу: Истории Олд-Бейли / Garrow's Law: Tales From The Old Bailey (2009)

Закон Гарроу: Истории Олд-Бейли / Garrow's Law: Tales From The Old Bailey (2009) онлайн

Мини-сериал, снятый на основе реальных событий. Уильям Гарроу - талантливый адвокат. Для него не существует никаких преград. Он борется за истину и справедливость. Придерживаясь своей теории "невиновен, пока не предъявлены доказательства", ему удается спасти от заключения многих невиновных жертв на суде в Олд-Бейли. Прислушиваясь к своему наставнику Сутхаусу, Гарроу решает во что бы то ни стало изменить общий порядок провождения судебных процессов.

Профессия репортер: Другая Россия (2010)

Профессия репортер: Другая Россия (2010) онлайн

Этой страны нет на карте! Здесь олигархи сидят на трубе, а президента окружают санитары…И, конечно, у них есть женщина, которая поёт! Секретный поселок отверженных в фильме Алексея Бахарева «Другая Россия».

Тяжёлые Времена ЭрДжея Бёргера / The Hard Times Of RJ Berger (2010)

Тяжёлые Времена ЭрДжея Бёргера / The Hard Times Of RJ Berger (2010) онлайн

Новая комедия от MTV о жизни подростка-второкурсника в колледже, который твёрдо решил в грядущем году стать кем-то и главное - завоевать сердце школьной красавицы - Дженни Свансон. При этом у него есть друг Майлс, который ненормально сексуально озабочен, а девчёнка Лили постоянно пытается его соблазнить. Весь его путь на вершину пьедистала наполнен курьёзными ситуациями и огромным количеством шуток, так что сериал на редкость получился забавный и весёлый.

Клык / Kynodontas / Canine (2009)

Клык / Kynodontas / Canine (2009) онлайн

В доме на окраине города живут мать, отец и трое детей. Дом окружен высоким забором, за который дети никогда не выходили. Они растут, развлекаются, учатся и играют так, как считают нужным их родители, не испытывая никакого влияния со стороны. Они верят, что самолеты, пролетающие над ними, игрушечные, а «зомби» — это название желтого цветочка. Войти в дом из внешнего мира может только Кристина. В компании главы семейства она работает охранником. Ее приглашают для того, чтобы сын с ее помощью удовлетворял свои сексуальные потребности. Взрослые дети знают главный закон семьи: «нельзя покинуть дом, до тех пор, пока у тебя не выпадет правый клык». Они уже давно живут в ожидании этого момента, не подозревая, что он не наступит никогда…

Последняя репродукция (2008)

Последняя репродукция (2008) онлайн

По роману Дмитрия Герасимова «Последняя репродукция».
Жизнь Федора Лосева (Кирилл Гребенщиков) – провинциального художника из Лобнинска – лишена падений и триумфов. Она прозаична и скучна. Не складывается карьера, гнетет неустроенность и творческая неудовлетворенность. Единственное, что удерживает Федора от безрассудного отчаянья – это любовь к Лене (Светлана Ходченкова) и отцу (Юрий Назаров). Все неожиданно меняется в жизни Лосева, когда при загадочных обстоятельствах убивают его друга (Алексей Гришин). Оказавшись одним из подозреваемых следователя Гаева (Александр Ф. Скляр - группа «Ва-банкъ»), Лосев постепенно обнаруживает, что попал в круговорот странных, мистических событий, главными действующими лицами которых являются и его любимая, и некий профессор оптической физики Лобник (Николай Чиндяйкин) и даже сам погибший друг.

Аватар 2: Оборона Пандоры / Avatar 2: Defence of Pandory (2010)

Аватар 2: Оборона Пандоры / Avatar 2: Defence of Pandory (2010) онлайн

Недовольные исходом битвы за освобождение планеты, в которой туземцы сумели отстоять свое право на свободную жизнь, главы Корпорации на земле решают вернуть себе контроль над ценными ресурсами Пандоры и с помощью взяток и шантажа получают разрешение на карательную операцию с применением оружия. Готовится внезапный удар, после которого на Пандоре не должно остаться разумной жизни. Разрабатывается план нападения, в результате чего первая группа диверсантов высаживается на планету и создает плацдарм для высадки основных сил. По счастливой случайности в составе отряда есть бывший сослуживец Джейка - Алекс, который и выходит на контакт с другом, раскрывая ему планы врагов...

12 дней страха / 12 Days of Terror (2004)

12 дней страха / 12 Days of Terror (2004) онлайн

США, июль 1916 года. Жара бьет все рекорды. Люди, заполнившие пляжи побережья в Нью-Джерси, в панике — огромная акула-убийца терроризирует отдыхающих. Местные власти, опасаясь, что сложившаяся ситуация нанесет серьезный урон туристическому бизнесу региона, назначают хорошее вознаграждение тому, кто поймает хищника…

Да здравствует любовь / Pyar Kiye Jaa (1966)

Да здравствует любовь / Pyar Kiye Jaa (1966) онлайн

У Рампала растут две дочери, Малти и Нирмала, и один сын - Атма. Работающий у него служащий Ашок тайно влюблен в младшую дочь Нирмалу. Ашок просит своего богатого друга Шьяма сыграть перед семьей будущей невесты роль его богатого отца-миллионера. И тут оказывается, что сам Шьям с детства влюблен в старшую сестру Малти. Неожиданный приезд отца Шьяма Девраджа, который дружен с отцом двух будущих невест Рампалом, является началом целой череды комических ситуаций...

Ловушка для кошек / Macskafogo / Cat City (1986)

Ловушка для кошек / Macskafogo / Cat City (1986) онлайн

К концу первого столетия от рождества Микки Мауса мышам планеты Х угрожало полное уничтожение. Кровожадные кошки, объединившись в хорошо организованные и прекрасно оснащённые новейшим оружием мультинациональные банды, нарушая исторические конвенции, пытались в корне истребить мышиное сообщество. Предчувствуя неизбежную гибель, самые мудрые из мышиных лидеров уже задумывались над тем, чтобы покинуть планету. И вдруг, неожиданно, блеснул луч надежды...

Ловушка для одинокого мужчины (1990)

Ловушка для одинокого мужчины (1990) онлайн

Неожиданное исчезновение молодой жены вынудило главного героя обратиться в полицию. Комиссар начинает расследование, а тем временам местный кюре приводит к безутешному мужу якобы раскаявшуюся жену. Но Даниэль заявляет, что никогда прежде не видел эту женщину. Он подозревает в самозванке мошенницу, которая претендует на наследство, а в кюре - ее сообщника.

Классический Доктор Кто / Doctor Who Classic (1964) 2 сезон

Классический Доктор Кто / Doctor Who Classic (1964) 2 сезон онлайн

В лондонской школе 60-х годов учится крайне необычная девочка - Сьюзан Форман. Странности в поведении и суждениях 15-тилетней школьницы замечают учитель-химик Йен Честертон и учительница истории Барбара Райт. Они решаются проследить за ней. В замусоренном сарае, куда вошла Сьюзан, находят только закрытую полицейскую телефонную будку. Тут же появляется и таинственный дед, который называет себя Доктором, но не от медицины. Случайно попав в будку, учителя поверить не могут, что оказались на пространственно-временном корабле TARDIS. Сначала они оказываются за 100 тысяч лет до нашей эры, а потом и вовсе на других планетах...

Классический Доктор Кто / Doctor Who Classic (1964) 1 сезон

Классический Доктор Кто / Doctor Who Classic (1964) 1 сезон онлайн

В лондонской школе 60-х годов учится крайне необычная девочка - Сьюзан Форман. Странности в поведении и суждениях 15-тилетней школьницы замечают учитель-химик Йен Честертон и учительница истории Барбара Райт. Они решаются проследить за ней. В замусоренном сарае, куда вошла Сьюзан, находят только закрытую полицейскую телефонную будку. Тут же появляется и таинственный дед, который называет себя Доктором, но не от медицины. Случайно попав в будку, учителя поверить не могут, что оказались на пространственно-временном корабле TARDIS. Сначала они оказываются за 100 тысяч лет до нашей эры, а потом и вовсе на других планетах...

Жена Иуды / Вино любви / La Mujer De Judas (2002) 31-60 серии

Жена Иуды / Вино любви / La Mujer De Judas (2002) 31-60 серии онлайн

Глория Лил – молодая, красивая и простодушная женщина, чье призвание – кинематограф. Глория хочет снять документальный фильм на основе события, произошедшего двадцать лет назад и связанного с убийством священника. В преступлении незаслуженно обвинили Альтаграсию Дель Торо - наследницу винного завода.

Суши и Роллы. Рецепты от Якитории (2008)

Суши и Роллы. Рецепты от Якитории (2008) онлайн

В этом фильме даны рецепты и показано как приготовить: Каппамаки, Текка Маки, Унаги Маки, Ролл Калифорния, Нигири Суси, Нигири, Суси Унаги, Теммаки Суси, Гункан Суси (с копченным угрем, лососем, тунцом), Тираси Дзуси, Оси дзуси, В конце уделяется внимание сервировке стола и еде палочками.

Надежда уходит последней (2004)

Надежда уходит последней (2004) онлайн

Эта реальная и в то же время полуфантастическая история произошла с одной из наших соотечественниц в середине 90-х годов.
Судьбу главной героини можно было бы назвать "осуществлением русской мечты", да только ключи от своего счастья ей пришлось искать на самом дне жизни. Оказавшись в крайних обстоятельствах, она собрала в кулак остатки веры и надежды, восстала из прижизненного ада и добилась невероятного успеха!

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное