загрузка...

Онлайн Скумон. Приносящий беду / La Scoumoune (1972)

Скумон. Приносящий беду / La Scoumoune (1972)

Название: Скумон: Приносящий беду
Оригинальное название: La Scoumoune
Год выхода: 1972
Жанр: Криминальная драма
Режиссер: Жозе Джованни / José Giovanni
В ролях: Жан-Поль Бельмондо / Jean-Paul Belmondo, Жерар Депардье,Клаудия Кардинале, Мишель Константин,Энрике Лусеро, Алан Мотте, Мишель Пейрелон,Филипп Бризар,Marie-Claude Mestral,Альдо Буфи Ланди, Лучано Катеначчи,Люси Арнольд,Альбер Ожье, Bruno...

1934 год, Марсель. В городке объявляется некто Роберто (Жан-Поль Бельмондо): удачливый гангстер, разящий неприятеля наповал. Молвят, что он приносил беду хоть какому, кто встанет у него не пути. На этот раз Роберто хочет свести счеты с обидчиками собственного друга Ксавье, сидячего за сеткой по ложному обвинению в убийстве. А для этого Роберто нужно легализоваться в Марселе.При помощи верной подруги, Джорджии (Клаудиа Кардинале), «Приносящий беду» разрабатывает умнейший план и становится большим авторитетом: игорные дома, уличные девицы — все это сейчас его бизнес. Но Ксавье по-прежнему за сеткой, а означает основной долг Роберто не оплачен и все лишь начинается.

Выпущено: Франция, Италия, Lira Films,Praesidens
Продолжительность: 01:40:51

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Скумон. Приносящий беду / La Scoumoune (1972) без регистрации и скачать бесплатно Скумон. Приносящий беду / La Scoumoune (1972) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 30 » Фильмы онлайн » Скумон. Приносящий беду / La Scoumoune (1972) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное