загрузка...

Онлайн Стальной алхимик: Братство / Full Metal Alchemist: Brotherhood (2009)

Стальной алхимик: Братство / Full Metal Alchemist: Brotherhood (2009)

Год выпуска: 2009
Жанр: приключения, фэнтези, драма, сёнэн
Режиссёр: Ириэ Ясухиро
Сценарий: Оноги Хироси
Автор оригинала: Аракава Хирому
Композитор: Сэндзю Акира

Описание:Они нарушили основной закон алхимии и жестоко за это поплатились. И теперь два брата странствуют по миру в поисках загадочного философского камня, который поможет им исправить содеянное… Это мир, в котором вместо науки властвует магия, в котором люди способны управлять стихиями. Но у магии тоже есть законы, которым нужно следовать. В противном случае расплата будет жестокой и страшной. Два брата - Эдвард и Альфонс Элрики - пытаются совершить запретное: воскресить умершую мать. Однако закон равноценного обмена гласит: чтобы что-то получить, ты должен отдать нечто равноценное…

Этот сериал не является прямым продолжением первого сезона. Так же не нужно искать связи и с полнометражным фильмом. Второй Алхимик - это самобытное произведение, которое точно следует первоисточнику, т.е. манге. Первые эпизоды служат неким проводником и пересказывают нам главные сюжетные повороты которые были затруныты еще в первом сезоне, а так же знакомят нас с основными персонажами. Начиная с братьев Эльриков и заканчивания всеми Гомункулами. Поэтому лучше всего на время просмотра этого сериала "забыть" про то что вы уже видели первого Алхимика.

Cтрана: Япония
Продолжительность: 25 мин.

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Стальной алхимик: Братство / Full Metal Alchemist: Brotherhood (2009) без регистрации и скачать бесплатно Стальной алхимик: Братство / Full Metal Alchemist: Brotherhood (2009) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 1
0
1 Последний   (10.08.2010 20:15) [Материал]
тут невсе angry >( angry
Ответ: Добавил продолжение - http://on-cinema.com/news....11-8701
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Июнь » 6 » Фильмы онлайн » Стальной алхимик: Братство / Full Metal Alchemist: Brotherhood (2009) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное