загрузка...

Онлайн Джош и Сэм / Josh and S.A.M. (1993)

Джош и Сэм / Josh and S.A.M. (1993)

Название: Джош и Сэм онлайн фильм
Оригинальное название: Josh and S.A.M.
Год выхода: 1993
Жанр: фэнтези, комедия, драма, приключения
Режиссер: Билли Вебер / Billy Weber
В ролях: Джейкоб Тирни / Jacob Tierney, Ной Флайсс / Noah Fleiss, Марта Плимптон / Martha Plimpton, Стивен Тоболовски / Stephen Tobolowsky, Джоан Аллен / Joan Allen, Крис Пенн / Chris Penn

О фильме: Они бродили по дорогам. Джош и Сэм колесили по Америке. Они искали кудрявую девушку — блондинку в красной шляпке. Братья знали, что красавицу зовут «Свобода» и что она на самом деле представляет в этой стране иную цивилизацию. Джошуа убедил своего младшего брата, что С. Э. М. — не просто имя, а зашифрованное название, которое означает «Синтезированный Запрограммированный Мутант». В правом глазу СЭМа — электронный механизм, в мозгу — микросхемы… По крайней мере, так говорил Джош, а у Сэма не было причин ему не верить. Два брата бродили по дорогам Америки, однажды даже угнали автомобиль, и пришел день, когда они действительно встретили ее — ту, которую Джош и Сэм называли «Свободой»!

Выпущено: США
Продолжительность: 92 мин
Перевод: Любительский
Качество: С DVDRip

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Джош и Сэм / Josh and S.A.M. (1993) без регистрации и скачать бесплатно Джош и Сэм / Josh and S.A.M. (1993) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Март » 7 » Фильмы онлайн » Джош и Сэм / Josh and S.A.M. (1993) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное