Онлайн Кинотеатр » 2010 » Июнь » 06
загрузка...

Стальной алхимик: Братство / Full Metal Alchemist: Brotherhood (2009)

Стальной алхимик: Братство / Full Metal Alchemist: Brotherhood (2009) онлайн

Они нарушили основной закон алхимии и жестоко за это поплатились. И теперь два брата странствуют по миру в поисках загадочного философского камня, который поможет им исправить содеянное… Это мир, в котором вместо науки властвует магия, в котором люди способны управлять стихиями. Но у магии тоже есть законы, которым нужно следовать. В противном случае расплата будет жестокой и страшной. Два брата - Эдвард и Альфонс Элрики - пытаются совершить запретное: воскресить умершую мать. Однако закон равноценного обмена гласит: чтобы что-то получить, ты должен отдать нечто равноценное…

Мессинг. Ванга. Кейси. Секрет ясновидения (2009)

Мессинг. Ванга. Кейси. Секрет ясновидения (2009) онлайн

Истории и факты способны мгновенно перевернуть жизнь каждого из нас. Не раз мы чувствовали что-то необъяснимое для нашего восприятия. И не раз попадали в беду, потому что не прислушивались всерьез к интуиции, которая шептала нам о предстоящих трагедиях…
Почему одним удается избежать беды, а другим нет?
Есть целый ряд предсказателей, которые на собственном примере доказали, что феномен под названием "дар предвидения" существует! Баба Ванга, Эдгар Кейси, Вольф Мессинг оставили нам в наследство величайшее знание. И нам еще только предстоит его разгадать! Кто они, эти ясновидящие? Почему они предупреждают нас о будущих несчастьях, болезнях и катаклизмах? И откуда возникает дар предвидения?

Пробуждение Разума или Как Стать Личностью (2009)

Пробуждение Разума или Как Стать Личностью (2009) онлайн

Пары помогают понять логику мозга и через неё познавать окружающий мир. Любовь и Страсть, Цивилизованность и Дикость, Сознание и Стереотип, Целеустремлённость и Суета, Сотрудничество и Соревнование это только начало долгого пути к совершенству твоей личности. Это разговор с самим собой без лицемерия и зависимости мозга от навязанных условий. Осмысление сопряжённых нравственных понятий поможет человечеству в будущем прийти к согласию и гармонично жить на земле без взаимной агрессии. Изменение своего сознания можно начать сегодня. Фильм – видеоприложение к одноимённой книге А.Васильева.

Под мостом над Аракавой / Arakawa Under the Bridge (2010)

Под мостом над Аракавой / Arakawa Under the Bridge (2010) онлайн

22-летний Ко Итиномия – студент Тодая и наследник огромного концерна. Впрочем, парень, следуя фамильному девизу «Не будь никому должен», предпочитает не пользоваться семейными деньгами и связями, а давно живет и зарабатывает самостоятельно, став успешным бизнесменом и финансистом. Вот только на деле молодой Ко вращается в виртуальном мире, будучи «далек от народа», и потому, когда после падения с моста в реку Аракава его спасает симпатичная бездомная девушка Нино, долго не может понять, как отплатить спасительнице – ведь ни денег, ни палат каменных, ничего такого ей вообще не нужно!

Спокойный отец / Daddy Cool (2009)

Спокойный отец / Daddy Cool (2009) онлайн

так, что может произойти на похоронах? Даже если это похороны "Daddy Cool" Дугласа Лазаруса? Даже если это в Гоа? Слезы? Прощальные речи? Печаль? Правильно? Неправильно!
Ну и что же там происходит ... Сначала похоронная компания привезла не тот гроб... Старший сын Стивен Лазарус (Suniel Shetty) пытается устроить отцу достойные похороны, на которых желает сказать приличную прощальную речь (длинную и скучную)...

Адвокат / Fox (2009)

Адвокат / Fox (2009) онлайн

История молодого и преуспевающего, но беспринципного адвоката - Арджуна Капура (Арджун Рампал), чьи знания и агрессивная интерпретация закона сделали его имя очень известным в определённых кругах. Он может оправдать любого преступника, невзирая на тяжесть совершенного им преступления. Неудивительно, что в криминальном мире очень ценят его. Арджуну нравится популярность, и ради этого он готов на многое, а моральная сторона не слишком его заботит. Так продолжалось несколько лет. Но однажды ему довелось испытать очень сильное чувство вины, и он решает оставить свою адвокатскую практику, изменив себя навсегда. Однако это совсем не входит в планы тех, кого он защищал все эти годы. Теперь Арджун должен что-то предпринять, пока ещё не поздно...

Черта (2009)

Черта (2009) онлайн

Бизнесом Комарова - приемного папы десятилетнего Егора - интересуются бандиты. Нанятый ими профессиональный киллер как оказалось родным отцом мальчика. Комарову чудом удается выжить. Но сейчас у него внешность и документы убийцы.

Рита (2010)

Рита (2010) онлайн

Это история любви 2 людей, коим за… Жизненный опыт не позволяет им в абсолютной мере поверить друг другу, они чего-то боятся, через что-то не имеют все шансы переступить. Осень жизни, как и осень года… Неслучайно воздействие фильма случается именно осенью, ранней осенью — это соответствует жизненному этапу главных героев.

Сынок (2009)

Сынок (2009) онлайн

Не очень большой провинциальный городок в центре России, не абсолютно обыкновенная семья: папа и сын-подросток. Папа не пьющий и много работает, чтобы его сын ни в чем не нуждался. Андрей учится в колледже, единственном городском заведении для обучающейся молодежи. Однажды в компании его сверстников появляется девушка, путешествующая автостопом, и парень исчезает...

Опочтарение / Going Postal (2010)

Опочтарение / Going Postal (2010) онлайн

«Опочтарение» (англ. Going Postal) — фэнтези известного английского писателя Терри Пратчетта (2004 год, 33-й роман из серии «Плоский мир»). Роман на русском языке ещё не издавался. Фильм по этому произведению рассказывает о гениальном мошеннике Мойсте фон Липвиге, которому пришлось возглавить почтамт, и о его романе с прекрасной Беллой, семью которой он когда-то разрушил.

Приключения поваренка / The Adventures of Food Boy (2008)

Приключения поваренка / The Adventures of Food Boy (2008) онлайн

Эзра обнаруживает, что у него есть уникальные способности — еда просто появляется из его рук. В конце концов-то он может применять новые возможности, чтобы поразить друзей и стать популярным в собственной школе. Вся его жизнь переворачивается в следствии того, что он не может удержать свой дар под контролем. Школа становится местом чрезвычайных продуктовых бедствий. Эзре предстоит решить, откажется ли он навсегда от своего дара или станет жить по новому в роли «Повелителя Еды»

Киллеры / Killers (2010)

Киллеры / Killers (2010) онлайн

Спенсер был безжалостным наемным убийцей, грозой мирового терроризма и перестал им быть, когда встретил Джен в лифте курортного отеля… Спустя три года они — обычная идеальная молодая пара, проживающая в американском пригороде. Но их безоблачному счастью приходит конец, когда за голову Спенсера объявляют награду в $5 млн, и все глубоко законспирированные профессионалы-киллеры начинают за ним охоту. Сумеют ли герои «угадать» убийц среди своих соседей, коллег, знакомых и друзей, чтобы уцелеть? Простит ли Джен мужа за «убийственную правду»? И кто «заказал» Спенсера?

Розыгрыш 04.06 (2010)

Розыгрыш 04.06 (2010) онлайн

В новом выпуске вы увидите: – Как популярного певца подставила известный дизайнер одежды Кира Пластинина. Певец при этом установил негласный рекорд, приняв – помимо своей воли, разумеется – участие в одном из самых масштабных розыгрышей за всю историю проекта.

Ну что, приехали? / Are We There Yet? (2010)

Ну что, приехали? / Are We There Yet? (2010) онлайн

Ну что, приехали? – ситком, основанный на одноименном фильме 2005 года. Главную роль в сериале исполняет Терри Крюс (мы его знаем по роли Юрочки Каменева в Everybody Hates Chris). Герой всего 6 месяцев как женился на милой разведенной мамочке с двумя чудными детишками. Жена -красавица... Но только днем накрашеная и в стильной одежде. Дети - ангелочки... Но есть маленькая проблемка, они не взлюбили нового главу семейства и теперь всячески пытаются ему "насолить". А шурин вообще ведет себя страннее некуда. В войнушку играет, детей отбирает, сестренку бережет и, конечно же, Терри Крюсика стережёт, чтобы тот делов не наделал. Вобщем, жизнь не сахар и не мёд, никто проходу не дает.

Дикий мир будущего / The Future Is Wild (2003)

Дикий мир будущего / The Future Is Wild (2003) онлайн

Без машины времени Вы перенесетесь в будущее на 5, 100 и 200 млн. лет, чтобы увидеть мир, достойный пера гениального фантаста. Но то, что предстанет Вашему взору, вовсе не выдумка! Пользуясь сложнейшими расчетами, строго обоснованными прогнозами и богатейшими познаниями в биологии и геологии, ведущие ученые из США, Великобритании, Германии и Канады вместе с непревзойденными мастерами компьютерной анимации создали поразительный портрет нашей планеты и ее впечатляющих обитателей спустя много веков после того, как ее покинет последний человек.

Школьная любовь / Bhanwar (1976)

Школьная любовь / Bhanwar (1976) онлайн

Студентка Рупа пишет сама себе любовные письма. Когда подруга поддразнивает ее по поводу этих писем и друга-невидимки, Рупа обращается за помощью к Анупу Кумару. Но Ануп отказывается просто играть роль, так как он по уши влюблен в Рупу, да и та постепенно привязывается к Анупу. Но судьба решила распорядиться иначе. Друзья становятся врагами, появляются непредвиденные препятствия.

Праздник (2001)

Праздник (2001) онлайн

События развиваются в небольшой деревне, на западе России. Это история двух дней из жизни простой семьи: отца, матери и их пятилетней дочери. 22 июня 1941 года семья празднует день рождения дочки. Это прекрасный солнечный день, радостный и веселый. Для девочки он наполнен важными событиями и приключениями - ее праздник отмечают не только родные и близкие, но и вся деревня. И никто еще не знает, что завтра папа уйдет на работу в райцентр и вернется через несколько часов в военной форме ополченца чтобы проститься с семьей. И что в момент прощания в деревню уже будут входить немцы. И что на речке, на берегу, где вчера загорала и радовалась беззаботная счастливая семья, жизнь может внезапно оборваться... А сегодня они веселятся, поют песни и поднимают тосты за будущее, за счастливую жизнь дочери.

Жара в Лос-Анджелесе / L.A. Heat (1996)

Жара в Лос-Анджелесе / L.A. Heat (1996) онлайн

Расследование загадочного убийства поручается двум лучшим полицейским. Но дело не сдвигается с места. Становится ясно, что преступник — один из их начальников, и что он не остановится ни перед чем, только бы не сесть за решетку…

Именинница / Birthday Girl (2001)

Именинница / Birthday Girl (2001) онлайн

Застенчивый банковский служащий решился на отчаянный шаг: выписал невесту с интернет-сайта «Из России с любовью». И вскоре в лондонском аэропорту он уже встречает свою загадочную Надю.
Она не говорит по-английски, не выпускает сигарету изо рта, и согласна выйти за него замуж. Но слишком многое в ней смущает Джона. К тому же, по хорошей русской традиции, на день рождения Нади неожиданно заваливаются в гости два ее «братца»

Сражение Худа и Бисмарка / The Battle of Hood and Bismarck (2001)

Сражение Худа и Бисмарка / The Battle of Hood and Bismarck (2001) онлайн

Эта история о 2 гигантских кораблях, Британском и Немецком, коие 60 лет назад затонули в водах северной Атлантики. При всем при этом погибло больше 3500 человек, спаслись же в общей сложности 118. Чтобы приподнять завесу тайны над их гибелью была создана особая экспедиция.

Этот безумный мир / Odd Spots (2005)

Этот безумный мир / Odd Spots (2005) онлайн

Жизнь прекрасна и удивительна. Если вы в этом сомневаетесь, эта программа - для вас. Впечатляющая коллекция самых странных людей и удивительных событий.

Дочери МакЛеода / McLeod's Daughters (2006) 6 сезон

Дочери МакЛеода / McLeod's Daughters (2006) 6 сезон онлайн

Сила характера и уважение к земле — ключ к Дроверс-Ран, обширному скотоводческому ранчо в Австралии, принадлежавшему Джеку Маклеоду. После его смерти судьбу ранчо предстоит решить его дочерям — Клэр, помогавшей отцу управлять ранчо, и Тэсс, жившей в городе, с матерью. Сначала Тэсс намерена продать свою долю, но чувствует, что земля не отпускает ее. А Тэсс, с её оптимизмом, могла бы так помочь Клэр, которая все эти годы прилагала немалые усилия, чтобы спасти ранчо от разорения. Девушки решают управлять ранчо вместе

Коробка / The Box (2004)

Коробка / The Box (2004) онлайн

Антуан, студент колледжа, после непроходящего фейерверка вечеринок, неожиданно для себя, но совершенно очевидно для соседей, получил уведомление от хозяина своей квартиры - собрать свои шмотки и убраться восвояси строго до 13:00. Но за время студенческой жизни он по-настоящему обжил комнатку и превратил ее в настоящую берлогу, где что-либо разобрать одному просто невозможно. Единственный выход - позвать на помощь верных друзей... И тут Антуан обнаруживает, что самая сложная часть переезда - это его закадычные друзья!

Поющие в терновнике / The Thorn Birds (1983)

Поющие в терновнике / The Thorn Birds (1983) онлайн

Старинная кельтская легенда повествует о птице, которая всю свою жизнь проводит в поисках тернового куста. Найдя его, она бросается на самый острый из шипов и поет единственный раз милую и великолепную песню смерти.  Действие этой телевизионной многосерийной мелодрамы начинается в 1920 году и охватывает пол-столетия. История любви аристократической внешности, молодого и красивого священника де Брикассара (Чемберлен) и Мэгги Клири , наследницы обширного ранчо, отданного по завещанию главы рода церкви, показана на фоне драматических событий и переплетений судеб членов этой многочисленной семьи в течение практически всей их жизни...

BBC: Животные-экстремалы / BBC: Extreme Animals (2002)

BBC: Животные-экстремалы / BBC: Extreme Animals (2002) онлайн

За миллионы лет эволюции животного научились приспосабливаться к самим, казалось бы, неблагоприятных условий жизни. Они научились выживать в вечных снегах Антарктиды, когда круглый год столбик термометра не поднимается выше нуля; терпеть жару Сахары, где никогда не бывает дождей; существовать в мороке океанских глубин, куда не проникает ни один луч солнца и даже на вершинах наивысших гор, где воздух разрежен настолько, что практически невозможно дышать. У каждого животного свой секрет выживания, в каждого свой опыт существования в экстремальных условиях.
Новый документальный фильм ВВС рассказывает о самых разнообразных видах животных, которые в совершенстве постигли науку выживания в экстремальных условиях. Благодаря уникальной работе английских исследователей у нас появился шанс самим увидеть как эти животные исправляются с трудностями выживания.

Изгнанные дьяволом: Дом 1000 трупов 2 / Devil's Rejects, The (2005)

Изгнанные дьяволом: Дом 1000 трупов 2 / Devil's Rejects, The (2005) онлайн

Шериф Джон Видэлл жаждет мести за убийство брата. Он считает себя вправе лично вершить правосудие над семьей Файерфлай. Простая смерть кажется ему слишком легким наказанием, и шериф призывает на помощь слуг Дьявола, чтобы совершить одно из самых жутких и ужасных злодеяний за всю историю человечества...

Майские звезды / Майские звёзды (1959)

Майские звезды / Майские звёзды (1959) онлайн

Май 1945 года. В предместьях Праги простые люди встречают советских солдат-освободителей со слезами радости на глазах. В первые дни затишья кто-то с грустью вспоминает о довоенной жизни; кто-то нежданно встречает свою любовь; кто-то возвращается из вражеских застенков, с надеждой смотря в будущее; а кто-то, пересев из танка в чешский трамвайчик, с теплотой вспоминает свое ремесло вагоновожатого... В эти дни все, кто выжил в пожаре Великой Войны, дают клятву вечно хранить мир на Земле, чтя память тех, кто отдал свою жизнь за простое человеческое счастье.

День командира дивизии (1983)

День командира дивизии (1983) онлайн

Героическая драма по одноименной документальной повести Александра Бека.Фильм посвящен декабрьским наступательным боям 1941 года, проходившим по Волоколамскому направлению в районе Рождественно и Снегирей под командованием генерал-майора А.П.Белобородова.

Брестская крепость (2010)

Брестская крепость (2010) онлайн

Утром 22 июня 1941 года ударная группировка вторгшихся в СССР гитлеровских войск окружила Брестскую крепость, вынудив советские войска вести героическую оборону в условиях полного численного и технического превосходства противника.

Ветеран Великой Отечественной Войны Иван Одинцов — один из немногих людей, чудом уцелевших после беспощадной атаки Брестской крепости. Глубоко в сердце он хранит воспоминания о страшных днях обороны, трагические призраки прошлого — его погибшие друзья и родные, как тени неотступно следуют за ним. Вновь и вновь он мысленно возвращается туда, где он, молодой и беззаветно влюбленный в девушку, из семьи потомственных ворошиловских стрелков — Веру, оказался в самом центре кровавых событий истории…

Плохая компания / Bad Company (2002)

Плохая компания / Bad Company (2002) онлайн

Два опытных высококлассных агента ЦРУ Гейлорд Оакес и Кевин Поп выдают себя за покупателей русской бомбы. Но их секретная операция проходит не так успешно, как ожидалось. Кевин Поп убит.
Чтобы смерть Кевина осталась незамеченной и операция не сорвалась, ЦРУ вербует брата-близнеца Кевина, Джейка Хейеса (Крис Рок). Всего за девять дней агент Оакес должен сделать из Джейка копию его погибшего брата.
Но все осложняется тем, что братья не знали друг друга, у них абсолютно разные характеры, да и росли они в совершенно разных условиях. Кевин вырос в хорошей семье, окончил колледж, а детство Джейка прошло в бедных приемных семьях.
Теперь всего за девять дней Джейк должен стать настоящим шпионом, таким же, каким был его погибший брат. Но что из этого получится?

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное