Онлайн Кинотеатр » 2010 » Май » 28
загрузка...

Одна за всех (2010) 2 сезон

Одна за всех (2010) 2 сезон онлайн

Говорят, самое серьезное достижение человека в работе над самим собой – умение посмеяться над собственными недостатками и ошибками. А для этого иногда полезно посмотреть на себя со стороны. Помогут зрителям «Домашнего» героини нового комедийного шоу «Одна за всех».Во всех главных персонажей комедийного шоу будет перевоплощаться актриса Анна Ардова.

Братья и Сестры / Brothers & Sisters (2008) 3 сезон

Братья и Сестры / Brothers & Sisters (2008) 3 сезон онлайн

Семья Уокер - самая обычная американская семья, живущая в Лос-Анджелесе. Они вечные соперники, но, тем не менее, очень близки. Братья и сестры Уокер пытаются оправдать ожидания своих родителей и соответствовать им. Их отец, Уильям Уокер - президент семейной компании, кажется им примером для подражания. Мать, Нора Холден, решительная и сильная женщина. Старшая дочь, Сара, вице-президент корпорации, вернувшаяся в семейный бизнес и совмещающая семью с карьерой. Томми - любитель женщин и наследник семейного бизнеса. Кевин - адвокат нетрадиционной ориентации. Джастин, младший сын, тяжело переживающий моральную травму после войны. И, наконец, Китти, недавно помолвленная девушка с правыми взглядами, привыкшая быть любимицей своего отца. Все они должны научиться принимать своих, кажущихся им почти святых родителей, как реальных людей со всеми недостатками и контрастами.

Остров по имени Бродский (2010)

Остров по имени Бродский (2010) онлайн

Когда поэт умер, она сделала все, чтобы исполнилась его мечта провести остаток вечности в Венеции, на Сан-Микеле - этом "острове-кладбище". Но как исполнила?! Подселив на вечное соседство к Эзре Паунду - певцу фашизма, поэту, которого Бродский ненавидел еще и как антисемита. Когда тело поэта везли из Нью-Йорка, гроб раскрылся, а когда его грузили на катафалк, и вовсе переломился пополам. Стали копать могилу, наткнулись на чужие кости. Судьба!

Бумеранг из прошлого (2010)

Бумеранг из прошлого (2010) онлайн

Два брата-близнеца - Николай и Михаил - поступают в московские ВУЗы. Михаил с увлечением осваивает геологию, а Николай учится на физмате, любит шумные компании и крутит мимолетные романы. Даже вынужденный брак Николая с Ольгой не меняет его привычек. Однажды летом Михаил собирается в экспедицию в тайгу с геологоразведочной группой на поиски золота. Брат уговаривает его поменяться паспортами и уезжает вместо него, на время оставив беременную жену. Подмена не должна раскрыться. Вместе с увлекательными приключениями Николай хочет найти и золото, но совсем скоро добытые самородки кардинально изменят судьбу обоих братьев на многие поколения вперед…

Дикие блюда: Вьетнам / Bizarre Foods: Vietnam (2008)

Дикие блюда: Вьетнам / Bizarre Foods: Vietnam (2008) онлайн

«Гастрономические привычки - лучший путь к пониманию национальной культуры и менталитета, - убежден Эндрю Циммерн, ведущий программы «Дикие блюда». - Все гурманы мира знают, что в принятии пищи задействованы все органы чувств человека: мы не только наслаждаемся вкусом еды, мы ощущаем ее запах, она радует наш глаз, для нас важно, что мы слышим, когда едим. Но самое главное, мы всегда вовлечены в этот процесс всей душой, еда нас объединяет. Застолье - это прекрасный повод познакомиться и стать настоящими друзьями!» В этот раз Эндрю отправляется во Вьетнам.

Calisthenics Kingz Boot Camp Basics-Calisthenics Instructional (2009)

Calisthenics Kingz Boot Camp Basics-Calisthenics Instructional (2009) онлайн

The Calisthenics Kingz представляют комнатные занятия, какие доставят вас от начинающего до продвинутого уровня с поддержкой элементарных движений и растяжек, то что в силах быть приготовлено без употребления каких-либо особых весов либо оборудования. The Calisthenics Kingz представляют домашние тренировки, которые доведут вас от начинающего до продвинутого уровня с помощью простых движений и растяжек, что может быть сделано без использования каких-либо специальных весов или оборудования.

Три карты / Teen Patti (2010)

Три карты / Teen Patti (2010) онлайн

Математический гений, чудаковатый профессор Венкат Субраманьям, случайно делает открытие, которое не получает признание в университете и в родной стране. Желая испытать свою теорию на практике он подключает к своей работе другого профессора Шантану и несколько студентов. Но пока неистребимы человеческие пороки. Венкату придётся заплатить за это непомерно большую цену. К чему приведёт практическое применение теории профессора Субраманьяма? Что победит, добро или зло?

Вий: Возвращение (2012)

Вий: Возвращение (2012) онлайн

Начало 18-го века. Картограф Джонатан Грин совершает научное путешествие из Европы на Восток. Проследовав через Трансильванию и преодолев Карпатские горы, он попадает в затерянную среди непроходимых лесов деревушку. Только воля случая и густой туман могли занести его в это проклятое место. Народ, живущий здесь, не похож ни на один доселе виданный путешественником. Эти люди, оградив себя от остального мира глубоким рвом, наивно верят, что смогут уберечься от нечисти, не понимая, что она уже давно поселилась в их душах, и только ждет случая, чтобы вырваться наружу. Даже в страшном сне ученый-материалист не предполагал, что здесь ему уготована встреча с верным слугой дьявола.

Всё путём / Everybody's Fine (2009)

Всё путём / Everybody's Fine (2009) онлайн

Овдовевший пенсионер осознает, что долгие годы именно его жена связывала воедино их большое семейство. Чтобы самому поближе узнать, как живут его дети, он отправляется навестить их — и во время импровизированного путешествия по домам своих отпрысков открывает для себя много неожиданного…

National Geographic: Извержение исландского вулкана / National Geographic: Iceland Volcano Eruption (2010)

National Geographic: Извержение исландского вулкана / National Geographic: Iceland Volcano Eruption (2010) онлайн

Извержение вулкана на Исландии начавшееся 20 марта 2010 года вызвало много шума, повлияв на ависообщение во всем мире и принеся огромные убытки. Съемочная группа НГО попыталась первой добраться к месту событий, чтобы запечатлеть это грозное явление природы. Как повлияло извержение на жизнь местного населения, и каковы его возможные последствия для всего мира?

Разгадка тайны Стоунхенджа / Stonehenge Decoded (2008)

Разгадка тайны Стоунхенджа / Stonehenge Decoded (2008) онлайн

Следите за работой археолога Майка Паркер-Пиарсона и его команды, обнаруживших новые удивительные свидетельства, которые опровергают существующие представления о Стоунхендже и людях, создавших его. Телеканал National Geographiс представил премьеру 1 июня 2008г. - программу о новой версии предназначения памятника доисторической архитектуры Великобритании-Стоунхенджа.Для доказательства теории профессору Майку Пиарсону пришлось проделать по истине титанические раскопки местности вокруг Стоунхенджа - памятника важного для всей Европы еще и потому, что это по сути единственный памятник созданный, с использованием огромного числа людей в качестве тягловой силы, в тоже время что и пирамиды в Гизе. После этой постройки европейское первобытное общество уже не возводило таких грандиозных строений."

Сорок первый год: Противостояние / Harjunpaa ja pahan pappi (2010)

Сорок первый год: Противостояние / Harjunpaa ja pahan pappi (2010) онлайн

Лето 1941 года. Советский Союз атакован фашистской Германией и ее союзниками. С севера на территорию СССР вторгаются войска Вермахта, укомплектованные финскими частями. По всему фронту идут ожесточенные бои за территории захваченные Советским Союзом в ходе зимней компании 1939г. Взвод молодого финского лейтенанта отправляется в тяжелый и опасный поход в глубь вражеского тыла, но вскоре командир плучает известие о том, что его невеста, медсестра Карина, погибла. С этой минуты вооенная операция становится для юного лейтенанта еще и миссией отмщения за любимую.

Семь приключений Синдбада / The 7 Adventures of Sinbad (2010)

Семь приключений Синдбада / The 7 Adventures of Sinbad (2010) онлайн

Синбаду, предстоит пройти семь смертельно опасных испытаний, чтобы спасти мир от катастрофы.

Незнакомец / The Stranger (2010)

Незнакомец / The Stranger (2010) онлайн

Агент ФБР надеется разыскать свидетеля, который вовлечен в сверхсекретное исследование.

Cостояние исступления / State of Grace (1990)

Cостояние исступления / State of Grace (1990) онлайн

Терри вырос в Адской кухне, ирландском квартале в Манхэттене. Вернувшись в Нью-Йорк после десятилетнего отсутствия, он встречает своего друга детства Джеки, чей брат Фрэнки стал боссом ирландской мафии, а сестра Кэтлин, первая любовь Терри, превратилась в очаровательную женщину. Не вполне доверяя Терри, Фрэнки все-таки поручает ему вместе с Джеки выколачивать дань с местных торговцев. Никто еще не знает, что Терри - полицейский, работающий под прикрытием.
И Терри мучительно разрывается между дружбой с Джеки, любовью к Кэтлин и необходимостью выполнить свой долг, упрятав Фрэнки за решетку.

Слушай меня / Ecoute le temps (2007)

Слушай меня / Ecoute le temps (2007) онлайн

Шарлотта работает звукорежиссером на съёмочных площадках, и жизнь её течёт спокойно до того момента, когда некто или нечто жестоко убивает её мать. Теперь девушке придётся использовать свои профессиональные навыки, чтобы разобраться с таинственными голосами из прошлого и раскрыть загадочное преступление...

Братья и Сестры / Brothers & Sisters (2007) 2 сезон

Братья и Сестры / Brothers & Sisters (2007) 2 сезон онлайн

Семья Уокер - самая обычная американская семья, живущая в Лос-Анджелесе. Они вечные соперники, но, тем не менее, очень близки. Братья и сестры Уокер пытаются оправдать ожидания своих родителей и соответствовать им. Их отец, Уильям Уокер - президент семейной компании, кажется им примером для подражания. Мать, Нора Холден, решительная и сильная женщина. Старшая дочь, Сара, вице-президент корпорации, вернувшаяся в семейный бизнес и совмещающая семью с карьерой. Томми - любитель женщин и наследник семейного бизнеса. Кевин - адвокат нетрадиционной ориентации. Джастин, младший сын, тяжело переживающий моральную травму после войны. И, наконец, Китти, недавно помолвленная девушка с правыми взглядами, привыкшая быть любимицей своего отца. Все они должны научиться принимать своих, кажущихся им почти святых родителей, как реальных людей со всеми недостатками и контрастами.

Братья и Сестры / Brothers & Sisters (2006) 1 сезон

Братья и Сестры / Brothers & Sisters (2006) 1 сезон онлайн

Семья Уокер - самая обычная американская семья, живущая в Лос-Анджелесе. Они вечные соперники, но, тем не менее, очень близки. Братья и сестры Уокер пытаются оправдать ожидания своих родителей и соответствовать им. Их отец, Уильям Уокер - президент семейной компании, кажется им примером для подражания. Мать, Нора Холден, решительная и сильная женщина. Старшая дочь, Сара, вице-президент корпорации, вернувшаяся в семейный бизнес и совмещающая семью с карьерой. Томми - любитель женщин и наследник семейного бизнеса. Кевин - адвокат нетрадиционной ориентации. Джастин, младший сын, тяжело переживающий моральную травму после войны. И, наконец, Китти, недавно помолвленная девушка с правыми взглядами, привыкшая быть любимицей своего отца. Все они должны научиться принимать своих, кажущихся им почти святых родителей, как реальных людей со всеми недостатками и контрастами.

Когда деревья были большими (1961)

Когда деревья были большими (1961) онлайн

У Кузьмы Кузьмича Иорданова погибла во время войны супруга. Он ищет утешение в алкоголе и совершенно перестает за собой следить - опускается. Однажды Иорданов случайно услышал про девочку, родители которой погибли во время войны, и она осталась сиротой. Кузьма Кузьмич решил, что станет ей отцом. Для этого он уезжает из столицы и направляется туда, где живет его будущая дочь…

Discovery: Наука выживать / Survivorman (2007)

Discovery: Наука выживать / Survivorman (2007) онлайн

Вы не растеряетесь, оставшись наедине с дикой природой, там, где невозможно рассчитывать на помощь? Сможете ли вы выжить, оказавшись в самых суровых местах планеты без пищи и убежища? Лэс Страуд, известный канадский искатель приключений докажет вам, что это возможно! Он сам ставит себя в экстремальные ситуации в Арктике и в Скалистых горах, в джунглях Коста-Рики и в водах Южной Америки. Его задача - провести семь дней без еды, воды, с минимумом снаряжения, не забывая снимать свои приключения на камеру. В отличие от хорошо известного Бера Гриллса, Лэс Страуд не имеет поддержки группы сопровождения и все, что с ним происходит, снимает на кинокамеру самостоятельно. Его фильмы - не бравада любителя адреналина, а настоящая школа выживания в любых условиях...

National Geographic: Арийское Братство / Aryan Brotherhood (2007)

National Geographic: Арийское Братство / Aryan Brotherhood (2007) онлайн

Самой известной и могущественной из американских преступных банд является группировка "Арийское братство", которая предоставляет защиту белым заключенным и основана на принципах расизма. Созданная, как чисто тюремная организация в 1967 году в тюрьме Сен-Квентин, эта банда превратилась в преступный синдикат с крепкими связями с мексиканской и итальянской мафиями. Своими самыми ярыми врагами Братство считает афроамериканцев. Нередко между "арийцами" и черными бандами проходят настоящие войны. Братство даже поддерживает некоторые черные группировки...

Охотник (2006)

Охотник (2006) онлайн

Средневековый Охотник - Ладимир, сын Казатула, когда-то казненный по ложному обвинению в убийстве, волей языческих богов заброшен в современную Москву. Его Миссия - пользуясь охотничьей наблюдательностью и уникальным умением "читать следы" - помочь женщине, несправедливо обвиненной в убийстве собственного мужа...
Сподвижником и проводником Охотника в современном мире - поначалу принудительно - становится продавец кошачьего корма Михаил Ильич Сусел. Но ни он, ни сам Ладимир еще не знают, что после первого, удачно завершенного дела Охотник станет едва ли не каждое полнолуние материализовываться в магазинчике "Корма для животных", чтобы помогать тем, кто отчаялся найти в этом мире справедливость и кому уже не на кого надеяться...

Паника в Нью-Йорке / Aftershock: Earthquake in New York (1999)

Паника в Нью-Йорке / Aftershock: Earthquake in New York (1999) онлайн

Захватывающая история невероятного мужества и героизма, проявленных во время ужасной катастрофы, которая прервала привычное течение жизни ничего не подозревавших жителей Нью-Йорка. Рушатся небоскребы, падает статуя Свободы, крошится бетон. Повсюду бушуют пожары, тысячи пассажиров метро оказываются в подземном плену. Федеральное правительство объявляет Нью-Йорк зоной бедствия, и команды спасателей спешат на помощь оставшимся в живых.

Голос из прошлого / Carolina Moon (2007)

Голос из прошлого / Carolina Moon (2007) онлайн

Захватывающая и напряженная история разворачивается в маленьком городке Северной Каролины. Молодая девушка возвращается в городок ее детства, чтобы примириться со своим прошлым. Тори обладает редким даром медиума. Ее благословение или, может, проклятье - способность видеть картины прошлого и настоящего. И сейчас ее память выдает ужасные кадры жесткого убийства лучшей подруги Хоуп, которое произошло в далеком детстве. Постепенно выясняется, что смерть Хоуп была лишь первой в череде последующих ежегодных преступлений. Итак, в очередной день смерти своей подруги Тори сталкивается лицом к лицу со своими демонами прошлого... и понимает, что перед ней стоит выбор: применить свои экстрасенсорные способности, чтобы поймать убийцу или пасть его очередной жертвой!

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное