загрузка...

Онлайн Cостояние исступления / State of Grace (1990)

Cостояние исступления / State of Grace (1990)

Название: Cостояние исступления
Оригинальное название: State of Grace
Год выхода: 1990
Жанр: Триллер, драма, криминал
Режиссер: Фил Жану /Phil Joanou/
В ролях: Шон Пенн /Sean Penn/, Гaри Олдман /Gary Oldman/, Эд Хaррис /Ed Harris/, Робин Райт Пенн /Robin Wright Penn/, Джон Туртурро /John Turturro/, Джон С Рейли /John C. Reilly/

О фильме: Терри вырос в Адской кухне, ирландском квартале в Манхэттене. Вернувшись в Нью-Йорк после десятилетнего отсутствия, он встречает своего друга детства Джеки, чей брат Фрэнки стал боссом ирландской мафии, а сестра Кэтлин, первая любовь Терри, превратилась в очаровательную женщину. Не вполне доверяя Терри, Фрэнки все-таки поручает ему вместе с Джеки выколачивать дань с местных торговцев. Никто еще не знает, что Терри - полицейский, работающий под прикрытием.
И Терри мучительно разрывается между дружбой с Джеки, любовью к Кэтлин и необходимостью выполнить свой долг, упрятав Фрэнки за решетку.

Выпущено: США - Великобритания
Продолжительность: 2:08:39

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Cостояние исступления / State of Grace (1990) без регистрации и скачать бесплатно Cостояние исступления / State of Grace (1990) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Май » 28 » Фильмы онлайн » Cостояние исступления / State of Grace (1990) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное