загрузка...

Онлайн Три карты / Teen Patti (2010)

Три карты / Teen Patti (2010)

Онлайн фильм: Три карты
Оригинальное название: Teen Patt
Год выхода: 2010
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Лина Ядав
В ролях: Амитабх Баччан, Бен Кингсли, Мадхаван, Дхрув Ганеш, Шраддха Капур, Сиддхартх Кхер, Вайбхав Тальвар, Райма Сен, Аджай Девган, Шакти Капур, Джекки Шрофф, Сайра Мохан

О фильме: Математический гений, чудаковатый профессор Венкат Субраманьям, случайно делает открытие, которое не получает признание в университете и в родной стране. Желая испытать свою теорию на практике он подключает к своей работе другого профессора Шантану и несколько студентов. Но пока неистребимы человеческие пороки. Венкату придётся заплатить за это непомерно большую цену. К чему приведёт практическое применение теории профессора Субраманьяма? Что победит, добро или зло?

IMDB 4.3/10 (199 votes)

Выпущено: Индия, Hinduja Ventures
Продолжительность: 02:23:02

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Три карты / Teen Patti (2010) без регистрации и скачать бесплатно Три карты / Teen Patti (2010) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Май » 28 » Фильмы онлайн » Три карты / Teen Patti (2010) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное