загрузка...

Онлайн Ангелы Фреда / Стоптанные башмаки Бога / Les savates du bon Dieu (2000)

Ангелы Фреда / Стоптанные башмаки Бога / Les savates du bon Dieu (2000)

Название: Ангелы Фреда / Стоптанные башмаки Бога
Оригинальное название: Les savates du bon Dieu / Workers for the Good Lord
Год выхода: 2000
Жанр: психологическая драма, комедия, мелодрама
Режиссер: Жан-Клод Бриссо / Jean-Claude Brisseau
В ролях: Станислас Мерхар / Stanislas Merhar, Рафаэль Годин / Raphale Godin, Эмиль Абоссоло Мбо / Emile Abossolo M'bo, Корали Ревель / Coralie Revel, Полетт Дюбо / Paulette Dubost, Филипп Каруа / Philippe Caroit


Беда не приходит одна. В один день молодой и беззаботный Фред, зарабатывающий на жизнь механиком в автомастерской и без ума влюбленный в красавицу Элоди, теряет и работу и любимую девушку. Взбешенный тем, что Элоди ушла от него к более зрелому и богатомумужчине, способному удовлетворить ее тягу к дорогой парфюмерии и красивой одежде, Фред устраивает дебош в доме, а затем вооруженное ограбление почтового отделения, куда он пришел к своей знакомой Сандрине «поплакаться в жилетку».

Пустившись вместе с Сандриной в бега от полиции, они встречают темнокожего африканца Магуетта, будущего короля своего маленького государства, владеющего древними секретами колдовства и предсказания. Более сильный и мудрый, чем Фред и Сандрина, он начинает опекать беглецов. Разыскивая следы исчезнувшей Элоди и избегая встреч с полицией, троица превращается в своего рода Робин Гудов, раздавая в округе полученные от ограблений магазинов и банков деньги. В конце концов жизнь заставляет Фреда прийти к пониманию, кто его истинные друзья и ангелы-хранители и что настоящая любовь находится рядом с ним.

Выпущено: Canal+
Продолжительность: 01:46:01.759

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Ангелы Фреда / Стоптанные башмаки Бога / Les savates du bon Dieu (2000) без регистрации и скачать бесплатно Ангелы Фреда / Стоптанные башмаки Бога / Les savates du bon Dieu (2000) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Май » 21 » Фильмы онлайн » Ангелы Фреда / Стоптанные башмаки Бога / Les savates du bon Dieu (2000) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное