загрузка...

Онлайн Искусство красиво расставаться / Un fil a la patte (2005)

Искусство красиво расставаться / Un fil a la patte (2005)

Жанр: Комедия Мелодрама
Режиссер: Мишель Девиль /Michel Deville
В ролях: Эммануэль Беар /Emmanuelle Beart/, Шарль Берлинг /Charles Berling/, Доминик Блан /Dominique Blanc/, Жак Боннаффе /Jacques Bonnaffe/, Матьё Деми /Mathieu Demy/, Жюли Депардье /Julie Depardieu/, Сара Форестье /Sara Forestier/, Станислас Мерар /Stanislas Mer

О фильме:  Эдуард и Люсетт - любовники, одержимые страстью к секасу, деньгам и жизни. Он - избалованный и нуждающийся в деньгах "ребёнок", в то время как она - известная в парижских кругах личность, которая знает, что она хочет и чего она стоит.
Эдуард собирается жениться на молодой, привлекательной и богатой наследнице. Он не хочет потерять Люссет и пытается скрыть от нее свое предательство. Но её возможность узнать об этом и отомстить безгранична.

Выпущено: Canal+
Продолжительность: 01:20

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Искусство красиво расставаться / Un fil a la patte (2005) без регистрации и скачать бесплатно Искусство красиво расставаться / Un fil a la patte (2005) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Апрель » 18 » Фильмы онлайн » Искусство красиво расставаться / Un fil a la patte (2005) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное