загрузка...

Онлайн Секс в большом городе / Sex and The City (1998) 2 Сезон

Секс в большом городе / Sex and The City (1998) 2 Сезон

Название: Секс в большом городе
Оригинальное название: Sex and the city
Год выхода: 1998-2004
Жанр: комедия, мелодрама
Режисер: Даррен Стар
В ролях: Сара Джессика Паркер, Ким Кэттролл, Кристин Дэвис, Синтия Никсон, Крис Нот, Уилли Гарсон

О фильме: Чем отличается отношение к секасу у мужчин и женщин?
Таким вопросом задается журналистка Кэрри Брэдшоу (Сара Джессика Паркер). В одном из изданий она ведет тематическую колонку на тему любви и проводит собственное журналистское расследование в этой области. Каждая серия - это своего рода исследование на новую тему и нескончаемые романтические похождения Кэрри и трех ее сексапильных подруг.
Кэрри, Миранда, Шарлотта и Саманта - четыре яркие личности, четыре взгляда на жизнь и четыре способа преодоления возникающих проблем. Независимые жительницы Нью-Йорка, смело перешагнувшие тридцатилетний рубеж, уверенные в себе и откровенные в разговорах. У них уже выставлена защита, все они были влюблены, все они страдали и бывали замужем, а теперь смотрят на жизнь с легким цинизмом. Это сериал о женщинах, стремящихся к устойчивым отношениям; они хотят общения с людьми, но всегда идут своей дорогой. У них нет тайн друг от друга, как впрочем и от зрителей!


Выпущено: США
Продолжительность: 00:26:03

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Секс в большом городе / Sex and The City (1998) 2 Сезон без регистрации и скачать бесплатно Секс в большом городе / Sex and The City (1998) 2 Сезон торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Апрель » 29 » Фильмы онлайн » Секс в большом городе / Sex and The City (1998) 2 Сезон hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное