загрузка...

Онлайн Стены / Kirot (2010)

Стены / Kirot (2010)

Год выпуска: 2009
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Дэнни Лернер / Danny Lerner
В ролях: Ольга Куриленко, Зохар Штраусс, Нинетт Тайеб, Лирон Лево, Lior Habra, Генри Давид, Владимир Фридман, Shalom Micahelashvili, Yana Goor

О фильме: На окраине города, в старом жилом доме, на одном этаже живут две незнакомые друг с другом девушки. Эленор работает в магазине и мечтает выиграть в лотерею, чтобы сбежать от мужа, который жестоко издевается над ней. Галя — убивает людей по заказу мафии, чтобы расплатиться с долгами и вернуться на родину к маленькой дочке. Девушки не знакомы друг с другом, все, что их объединяет, — это смежная стена и отчаянное желание изменить свою жизнь. Они напуганы и беззащитны, но ради обретения свободы готовы идти до конца…

Страна: США, Франция, Израиль
Продолжительность: 01:48:30

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Стены / Kirot (2010) без регистрации и скачать бесплатно Стены / Kirot (2010) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 1
0
1 любик   (26.10.2010 19:25) [Материал]
нет фильма!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ: Исправил!
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Май » 19 » Фильмы онлайн » Стены / Kirot (2010) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное