загрузка...

Онлайн Красный пояс / Redbelt (2008)

Красный пояс / Redbelt (2008)

Жанр: боевик, драма, спорт
Режиссер: Дэвид Мэмет
В ролях: Чиветель Эджофор, Тим Аллен, Алиса Брага, Эмили Мортимер, Джо Мантенья, Макс Мартини, Мэтт Кейбл, Хосе Пабло Кантильо, Сирил Такаяма, Рики Джей

Описание: Темнокожий специалист по боевым искусствам Майк Терри руководит затрапезным кружком джиу-джитсу, едва сводя концы с концами. Знакомые зовут его драться за большие деньги в сомнительном шоу, но он, идеалист, предпочитает благородную бедность. Однажды Терри вступается в баре за кинозвезду, решившую выпить рюмку без охраны, — в благодарность тот приглашает его инструктором в свой фильм. Его наставничество производит довольно правдоподобный эффект на экране. Но волею судьбы он оказывается втянутым в реальные призовые бои. Несмотря на все его отказы, принимать в них участие, обстоятельства вынуждают его призадуматься и принять вызов, вступая в открытое соревнование. На кону пятьдесят тысяч долларов, благополучие семьи и собственная жизнь. Вскоре, однако, герой теряет все, кроме чести.

Выпущено: США
Продолжительность: 01:39:08

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Красный пояс / Redbelt (2008) без регистрации и скачать бесплатно Красный пояс / Redbelt (2008) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2008 » Июль » 22 » Фильмы онлайн » Красный пояс / Redbelt (2008) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное