Онлайн Кинотеатр » 2010 » Май » 19
загрузка...

Одна за всех (2009)

Одна за всех (2009) онлайн

Говорят, самое серьезное достижение человека в работе над самим собой – умение посмеяться над собственными недостатками и ошибками. А для этого иногда полезно посмотреть на себя со стороны. Помогут зрителям «Домашнего» героини нового комедийного шоу «Одна за всех».Во всех главных персонажей комедийного шоу будет перевоплощаться актриса Анна Ардова.

Уникум / The Unquiet (2008)

Уникум / The Unquiet (2008) онлайн

Молодая женщина, скептически относящаяся ко всему сверхъестественному, занимается разоблачением паранормальных явлений. Ей предстоит посетить заброшенную женскую тюрьму и либо доказать, либо опровергнуть утверждение, что в ней живут привидения. Не ведая о намерениях жены, ее муж, который действительно верит в сверхъестественное, вместе с экстрасенсом снимает документальный фильм об этой тюрьме. Поскольку там начинают происходить странные явления, обеим группам ничего не остается, как объединить свои усилия, чтобы добраться до сути дела. Удастся ли членам команды выяснить, существуют ли в тюрьме некие злые силы, стремящиеся уничтожить их... и если так, то почему?..

Зарезанный / Slaughtered (2008)

Зарезанный / Slaughtered (2008) онлайн

Жил-был фотограф Гарольд Паркинсон и развлекался он тем, что убивал молодых девушек и выкладывал соответствующие фотографии на собственный сайт в интернете. И всё у него шло гладко, но пришёл день, когда две его новые потенциальные жертвы решили сделать жертвой самого Гарольда.

H2O - Просто добавь воды / H2O - Just add water (2009) 3 сезон

H2O - Просто добавь воды / H2O - Just add water (2009) 3 сезон онлайн

Эмма вынуждена уехать из города, так как ее семья переезжает. Клео и Рикки опечалены, но они думают, что секретов больше не осталось, их тайна так и останется их секретом.Однако девушкам на острове Мако неожиданно начинает противостоять новая сила. И что удивительно, эта сила исходит из воды, которую, как они думали, русалки успешно контролировали.Тем временем парень по имени Уил, увлекающийся подводным плаванием и дайвингом, путешествуя на родительской яхте, срывается со страховки и заплывает в пещеру острова Мако.Но тот ли это лунный пруд, хорошо известный нашим русалкам? Или это будет новая пещера, приготовившая нашим девушкам парочку неприятных сюрпризов?

Школа (2010) 61-69 серии

Школа (2010) 61-69 серии онлайн

"Школа" - это многосерийный авторский проект Валерии Гай Германики, радикальный сериал про подростков. Проект вполне может стать культовым - так жизнь школы еще никто не показывал, и такой предельной документальности на нашем телевидении раньше не было. Валерия Гай Германика:"Школа" - это о целом мире, о детях, о родителях, об учителях, о взрослении и одиночестве. Об этом закрытом мире, куда чужие не могут попасть. О невозможности найти общий язык с окружающими.” Это картина о школе, такая какая она сейчас есть – без всяких прикрас. С ее плюсами, с ее минусамию В этом фильме нет никаких приукрашиваний.

Большое путешествие вглубь океанов 3D: Возвращение / Turtle: The Incredible Journey (2009)

Большое путешествие вглубь океанов 3D: Возвращение / Turtle: The Incredible Journey (2009) онлайн

Океан — колыбель жизни и громадная часть планеты Земля. Богатый подводный мир, его законы, сокровища и жизнь обитателей до сих пор остаются загадкой для человечества. Фильм погружает зрителей в морские глубины и открывает тайны и невероятную красоту океана. И под толщей воды, куда не проникают лучи света, и на солнечных коралловых рифах у самого берега — везде бурлит удивительная жизнь, скрытая от глаз человека. Живописные подводные ландшафты превосходят самые смелые фантазии человека. А жизнь обитателей моря — насыщенная, опасная, и такая многообразная, — раскрывается во всем своем великолепии и красочных деталях...

Точка разлома / The Bridge (2010) 1 сезон

Точка разлома / The Bridge (2010) 1 сезон онлайн

The Bridge – полицейская драма. Сериал основан на воспоминаниях ветерана профессии, Крейга Бромелла, бывшего главы профсоюза полиции Торонто. Главный герой – харизматичный и динамичный лидер профсоюза, который борется с преступностью на улицах, и не боится выступить против своего начальства, против коррупции в высших чинах полиции, чтобы защитить своих коллег-полицейских. Главную роль в сериале играет Аарон Дуглас (BattleStar Galactica).

Дьявольское искусство 3 /Art of the Devil 3 / Long khong 2 (2008)

Дьявольское искусство 3 /Art of the Devil 3 / Long khong 2 (2008) онлайн

Панор, красивая и соблазнительная учительница, стремится жить нормальной, мирной жизни, как все в ее деревне. Но ее красота становится ее крупнейшим проклятием, когда ее коллеги учителя и студенты стали использовать чёрную магию и любовные зелья в попытке добитса её любви. Вещи принимают зловещий оборот...

Пандемии лжи (2010)

Пандемии лжи (2010) онлайн

В августе 2009 года следственно-экспертная группа Агенства по защите здоровья (США), курирующая фармацевтическую промышленность, опубликовала документы, раскрывающие диверсионную деятельность ряда фармацевтических компаний, объединенных в международный картель, которые занимались производством высокотоксичной вакцины от свинного гриппа Н1N1.В ходе следствия выяснилось, что все следы ведут к корпорации "Нью-Йорк Партнершил", спонсируемой Трастовой компанией Дэвида Рокфеллера, в которую входят ряд богатейших и влиятельных партнеров с Уолл-Стрит. Доктор-микробиолог Леонард Горовиц - ведущий специалист США по медикаментам и продуктам здравоохранения предоставил в ФБР неопровержимые доказательства того, что вакцина от свинного гриппа является бактериологическим оружием, так как смешана с высокотоксичными веществами, неизбежно ведущими к полной потере иммунитета и вызывающими более 20 видов раковых заболеваний с последующим параличом мышечных тканей и дыхательных органов.

Яд от элиты: биологическое оружие (2010)

Яд от элиты: биологическое оружие (2010) онлайн

В фильме рассказывается о биологическом, генетическом, этническом оружии, о нано-технологиях, о мутациях, которые происходят с животными и людьми, а также о новой неизвестной болезни "маргелонов", поразившую уже миллионы людей. Вы увидите, какие эксперименты проводились над ничего не подозревающим гражданским населением планеты лишь с одной целью - подчинить волю человека и сократить население планеты.

Громкое дело. Япончик. Плановый отстрел (2009)

Громкое дело. Япончик. Плановый отстрел (2009) онлайн

Кто подставил под огонь киллеров легенду воровского мира Иванькова Вячеслава Кирилловича по кличке Япончик?
Мог ли, сидящий в полной изоляции, в спецблоке "Матросской тишины", заклятый враг Иванькова Тариэл Ониани организовать громкое покушение? Что делят генералы преступных кланов? И будет ли кровавый воровской передел в стране?

Класс йоги / Yoga class (2009)

Класс йоги / Yoga class (2009) онлайн

Уверенная и целеустремленная Хё Чжун устраивается на работу, благодаря своей внешности.
В погоне за молодостью и красотой она попадает в таинственный «Класс йоги» которым руководит бывшая актриса. В начале интенсивного обучения, молодой инструктор Нани объясняет Хё Чжун и еще четырем девушкам из их группы, что только одной из них, наиболее успешной, откроется тайна вечной красоты и молодости.

Вальгалла: Сага о викинге / Valhalla Rising (2010)

Вальгалла: Сага о викинге / Valhalla Rising (2010) онлайн

Фильм о немом воине, которого называли Один Глаз. Он обладал сверхъестественной силой и многие считали его норвежским вождем Бардом.

Стены / Kirot (2010)

Стены / Kirot (2010) онлайн

На окраине города, в старом жилом доме, на одном этаже живут две незнакомые друг с другом девушки. Эленор работает в магазине и мечтает выиграть в лотерею, чтобы сбежать от мужа, который жестоко издевается над ней. Галя — убивает людей по заказу мафии, чтобы расплатиться с долгами и вернуться на родину к маленькой дочке. Девушки не знакомы друг с другом, все, что их объединяет, — это смежная стена и отчаянное желание изменить свою жизнь. Они напуганы и беззащитны, но ради обретения свободы готовы идти до конца…

Чужой в доме (2008)

Чужой в доме (2008) онлайн

Эта лента рассказывает о кризисе во взаимоотношениях отца с дочерью. Катализатором этих семейных проблем становится молодой парень, дезертировавший из армии. По его словам он – брат Насти, который уехал из этого дома много лет назад со своей матерью. В нелепой попытке обратить внимание родителей на себя, юная девочка идет на преступление, обрекая на гибель своего младшего брата и подставляя под удар вновь обретенного «старшего».

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное