загрузка...

Онлайн Трон: Наследие / TRON: Legacy (2010)

Трон: Наследие / TRON: Legacy (2010)

Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Джозеф Косински
В ролях: Джефф Бриджес, Гаррет Хедлунд, Оливия Уайлд, Брюс Бокслейтнер, Джеймс Фрейн, Бо Гарретт, Майкл Шин, Серинда Свон, Йайа ДаКоста, Элизабет Мэтис

О фильме: Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 20 лет. Вместе с помощницей Кевина отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.

Выпущено: США
Продолжительность: 02:05:08

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Трон: Наследие / TRON: Legacy (2010) без регистрации и скачать бесплатно Трон: Наследие / TRON: Legacy (2010) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 1
0
1 Aren   (17.07.2010 07:03) [Материал]
Экранизация старого Трона и как бы продолжения его... 20 лет прошло с тех пор, как решили сделать продолжение, надо будет посмотреть. Теперь это тема намного актуальнее, чем тогда.
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Май » 8 » Фильмы онлайн » Трон: Наследие / TRON: Legacy (2010) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное