Онлайн Кинотеатр » 2010 » Май » 08
загрузка...

Лютер / Luther (2010)

Лютер / Luther (2010) онлайн

Мрачная психологическая криминальная драма, рассказывающая о гениальном детективе , страдающем от собственных демонов. Он может быть таким же опасным, как и убийцы, которых он ловит.

Социальная сеть / The Social Network (2010)

Социальная сеть / The Social Network (2010) онлайн

Социальная сеть "Facebook" приобрела большую популярность в стране. Основоположником этого социального проекта был Марк Цукерберг. В этом драматическом фильме вы увидите главные исторические моменты в период создания нынче процветающей социальной сети.

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I (2010)

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I (2010) онлайн

Гарри Поттера ждёт самое страшное испытание в жизни - смертельная схватка с Волан-де-Мортом. Ждать помощи не от кого - Гарри одинок,как никогда... Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом становится всё призрачнее...

Повелитель стихий / The Last Airbender (2010)

Повелитель стихий / The Last Airbender (2010) онлайн

Много лет назад мир был разделен на 4 народа, людей Огня, Земли, Воды и Ветра. Но родился Аватар, мальчик по имени Аанг, повелитель всех четырех стихий. Его мир стоял на пороге новой войны, и чтобы остановить ее Аанг покинул дом на летающем зубре. В пути его настигла буря и, упав в океан, он замерз во льдах. Спустя сто лет Аанга и зубра случайно находят двое подростков. Пробудившись, Аанг узнает, что в войне побеждают люди Огня, сеющие повсюду мрак и разрушения. Аанг должен покориться судьбе и стать Аватаром, который восстановит баланс сил во Вселенной.

Мачете / Machete (2010)

Мачете / Machete (2010) онлайн

После того, как правительственная организация предает собственного чистильщика, экс-агенте Айседоре Кортес по прозвищу «Мачете» обрушивает свои месть и ярость на продажных чиновников. Дэнни Трэхо всем покажет мексиканскую "кузькину мать".

Погребенный заживо / Buried (2010)

Погребенный заживо / Buried (2010) онлайн

Пол был контрактником вооруженных сил США, которому пришлось принимать участие в боевых операциях на территории Ирака. Однажды, во время боя, он полностью потерял сознание и никак не мог выйти с этого состояния. Через некоторое время Пол очнулся в каком-то темном замкнутом пространстве, где ограничены любые движения. В кармане находилась зажигалка, при помощи которой он определил, что это место является гробом, и в нем он заживо погребенный. Как выбраться с этого заточенья, тем более, что кислород на исходе?

Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011)

Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011) онлайн

Жизнь обыкновенного смертного человека его совсем не устраивала. Поэтому Джек Воробей направляется в Атлантиду, чтобы разыскать загадочный камень, благодаря которому он снова может приобрести такое желанное бессмертие. 

Падение / Doroppu (2009)

Падение / Doroppu (2009) онлайн

Решив последовать по примеру любимой манги, Хироши переводится из частной школы в обычную, чтобы стать хулиганом. Покрасив волосы в красный цвет и жаждая приключений, в первый же день встречается с крутым хулиганом школы Татсуя. После хорошей взбучки Хироши понимает, что он всего лишь зеленый новичок в этой сфере, а банда приглашает его на обед. Там он узнает, что их всего лишь четверо (а с ним уже пятеро) крутых парней во всей школе.

Убийство / Kiru (2008)

Убийство / Kiru (2008) онлайн

Детище Мамору Осии, так сказать лайв-экшн, состоящее из 4-х историй, рассказывающих об убийстве: убийстве из мести (старшая сестра спасает младшую и не спасает, потом мстит, но не получается); убийстве во спасение (юный самурай, вложивший меч усопшего отца в ножны и поклявшийся не извлекать его оттуда, вынужден нарушить свой обет, когда опасность начинает угрожать его близким); убийстве, как самоцели (загадочно-могущественно-убийственное оружие, заключенное в камень многие сотни лет, освобождается и, обретая новую форму, выполняет свое предназначение - кромсает все живое) и ... ну и история-ни-о-чем... от маэстро (ведь маэстро заслуживает оваций только своим присутствием. Дешево, бодро, сочно, кроваво - это всегда интересно!

Проклятая / The New Daughter (2009)

Проклятая / The New Daughter (2009) онлайн

После тяжелого развода, Джон забирает обеих своих детей и переезжает в глухую деревушку в штате Иллинойс, чтобы начать жизнь сначала. Но вскоре его старшая дочь становится странной и замкнутой, а в семье начинают происходить загадочные и зловещие вещи. Со временем Джеку открывается тайна его дочери, всему виной — древнее проклятие, от которого любящий отец должен спасти девочку…

Цветок дьявола (2010)

Цветок дьявола (2010) онлайн

Студентка института Полина видит во сне неясный цветок на воротах средневекового замка, который владеет невозможной силой притяжения. Она ведает о сне собственной подруге, увлекающейся магией. Загадочным образом они обретают старую книжку и обнаруживают в ней эстамп с изображением такового же цветка, что и во сне Полины, а также 6 неясных порожних страниц…

Двойная неверность / La double inconstance (2009)

Двойная неверность / La double inconstance (2009) онлайн

По пьесе Мариво. Сильвия - молодая танцовщица в ночном клубе, влюбленная и любимая Арлекино. Владелец клуба Принс вмешивается в их отношения. Принс выкрадывает Сильвию, но она отвергает его и стремится вернуться к Арлекино. С помощью своих помощников и подруги Фламины, Принс старается разжечь тщеславие Сильвии утверждениями, что она достойна более богатого ухажера. Переодевшись в юриста, Принс становится другом Сильвии, и вскоре она понимает, что он более хорошая партия для нее, чем Арлекино. В то же время, Фламина знакомится с Арлекино и постепенно делает его своим ухажером...

Пробуждение / Wake (2009)

Пробуждение / Wake (2009) онлайн

Молодая женщина по имени Кэрис, стремясь испытать сильные эмоции, регулярно посещает похороны незнакомых ей людей. На одних из них она встречает Тайлера, оплакивающего умершую невесту, и влюбляется в него.

Ип Ман 2 / Yip Man 2: Chung si chuen kei (2010)

Ип Ман 2 / Yip Man 2: Chung si chuen kei (2010) онлайн

Сиквел известного фильма «Ип Ман». Полубиографический фильм, основанный на жизни Ип Мана, мастера боевого искусства Вин Чунь, учителя Брюса Ли. События этой части начинаются как раз в то время, когда заканчиваются события предыдущей, после побега раненого Ип Мана из Фошаня. Ип Ман перебирается в Гонконг, где пытается открыть свою школу и сталкивается с сопротивлением существующих мастеров. Однако после все они объединяются против общего противника - европейцев, в частности, боксера-чемпиона Твистера.

Смертельный удар / Deadly Impact (2009)

Смертельный удар / Deadly Impact (2009) онлайн

Полицейский с трагичным прошлым возвращается домой, чтобы помочь ФБР разыскать главаря террористического подполья.

Услышь меня / Ting Shuo / Hear Me (2009)

Услышь меня / Ting Shuo / Hear Me (2009) онлайн

Тянь Ко подрабатывает разносчиком обедов в ресторанчике своих родителей. В один прекрасный день он доставляет еду в бассейн для команды по плаванью с нарушением слуха. Там он встречает двух сестричек, одна из которых его явно заинтересовывает. По счастливой случайности Тянь Ко изучал язык жестов в колледже, поэтому пообщаться с девушками ему труда не составило. Между парнишкой и девчушкой с забавным именем Ян Ян завязываются отношения… Но Ян Ян начинает понимать, что отдаляется от своей сестры, и решает больше не видеться с Тянь Ко. Но парень-то безнадёжно влюбился. Завоюет ли он сердце Ян Ян, или проблема нарушения слуха станет непреодолимым препятствием для них?..

Трон: Наследие / TRON: Legacy (2010)

Трон: Наследие / TRON: Legacy (2010) онлайн

Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 25 лет. Вместе с помощницей Кевина, отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.

Миссия невыполнима 4 / Mission Impossible IV (2011)

Миссия невыполнима 4 / Mission Impossible IV (2011) онлайн

Стало известно, что «Миссия невыполнима 4» («Mission: Impossible IV») переехала с начала лета 2011 года на 16 декабря 2011 года.

Зеленый Фонарь / Green Lantern (2011)

Зеленый Фонарь / Green Lantern (2011) онлайн

Фонарь-кольцо, наделяющий своего носителя способностями: материализовывать зеленую энергию, изменять структуру веществ, становиться невидимым, летать со сверхзвуковой скоростью, позволяет пользоваться сверхчеловеческой силой, добавляет относительную неуязвимость и долголетие, а также и способность общаться со всеми известными разумными формами жизни, попадает к лётчику-испытателю Хэлу Джордану, после того, как герой находит потерпевший крушение звездолёт...

Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок / The Hangover Part II (2011)

Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок / The Hangover Part II (2011) онлайн

В продолжении культовой комедии «Мальчишник в Вегасе» четверо друзей Фил, Стю, Алан и Даг отправляются в экзотический Тайланд на свадьбу Стю. После безумного мальчишника в Лас-Вегасе, они решают не испытывать судьбу во второй раз, а потому в Бангкоке планируют очень спокойное и безопасное празднество. Но как обычно, все идет совсем не по плану… Что происходит в Вегасе, остается в Вегасе. Но то, что происходит в Бангкоке — это просто настоящее безумие!

Правосудие / Justified (2010) 1 сезон

Правосудие / Justified (2010) 1 сезон онлайн

Сериал ведает о федеральном маршале Рейлане Гивенсе, современного законоохранника, все еще придерживающегося старомодных взглядов на правосудие. Из-за его серьезного морального кодекса Гивенс быстро становится мишенью как для преступников, так и для коллег.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное