загрузка...

Онлайн Цветок дьявола (2010)

Цветок дьявола (2010)

Оригинальное заглавие: Цветок беса
Год выхода: 2010
Жанр: мелодрама, детектив
Режиссер: Катя Гроховская
В ролях: Сергей Крапивенцев, Ольга Хохлова, Наталья Наумова, Лена Левкович, Ира Купченко, Марина Голуб, Олег Сукаченко, Андрей Харитонов, Оксана Горностаева

О кинофильме: Студентка института Полина видит во сне неясный цветок на воротах средневекового замка, который владеет невозможной силой притяжения. Она ведает о сне собственной подруге, увлекающейся магией. Загадочным образом они обретают старую книжку и обнаруживают в ней эстамп с изображением такового же цветка, что и во сне Полины, а также 6 неясных порожних страниц…
На турнире по конному поло, Полина знакомится с Сашей — лучшим игроком команды. Меж ими завязываются романтические дела. Но сон и книжка не оставляют Полину в покое и сейчас к ней во сне является загадочный Всадник. Полина разрывается меж сущьностью и сном, меж любовью к Саше и тягой к загадочному Всаднику.
Меж тем на порожних страничках книжки неясным образом появляются античные эстампы. Действия, изображенные на их начинают происходить в настоящей жизни Полины. Знаки водят Полину к встрече с загадочным Всадником. Саша готов драться за свою любовь, но для этого ему придется вступить в смертельную схватку с Мощами Злобна

Премьера РФ: 16 сентября 2010
Выпущено: Россия

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Цветок дьявола (2010) без регистрации и скачать бесплатно Цветок дьявола (2010) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 4
0
4 verty)   (29.09.2010 16:15) [Материал]
фильм может по себе нормальный, но сыграно ужасно.......
0
3 cet   (23.09.2010 10:26) [Материал]
Фильм ни о чем, даже можете не пытаться смотреть.
0
2 Diavolica   (21.09.2010 22:16) [Материал]
Посмотреть можно,но фильм нудный.Вроде русский фильм,а скосили под зарубежный. sad
0
1 lisi4ka-1   (17.09.2010 18:43) [Материал]
ау, когда добавите фильм??? cool
Ответ: Добавил!
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Май » 8 » Фильмы онлайн » Цветок дьявола (2010) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное