загрузка...

Онлайн Призрак / Привидение / Ghost (1990)

Призрак / Привидение / Ghost (1990)

Русское название: Призрак
Оригинальное название: The Ghost
Дата премьеры: 13 июля 1990
Жанр: триллер, фэнтези, комедия, мелодрама, драма, детектив
Режиссер: Джерри Цукер
Композитор: Дэвид Хайкс, Морис Жарр, Бадди Джонсон
В ролях: Патрик Суэйзи, Деми Мур, Вупи Голдберг, Тони Голдуин, Рик Авилес, Вивиан Боннел, Винсент Скьявелли, Анджелина Эстрада, Сьюзен Бреслау, Мартина Дэйнан

Сюжет: Счастливая парочка возвращается домой после вечера в театре. На тёмной аллее на них нападает грабитель… Защищаясь, Сэм погибает. Теперь он только призрак, но всё еще может помочь своей возлюбленной! Сэм-привидение узнаёт, что его смерть не была случайной, а над Молли нависла смертельная опасность! Но для Молли он теперь человек-невидимка, которого она не видит и не слышит. Как предупредить её об опасности?

Единственный способ связаться с Молли и передать ей важное сообщение — воспользоваться сверхъестественными способностями неопытной женщины-медиума по имени Ода Мэй Браун. Ода не уверена в своих силах, но очень хочет помочь…

Страна: США
Продолжительность: 128 мин.

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Призрак / Привидение / Ghost (1990) без регистрации и скачать бесплатно Призрак / Привидение / Ghost (1990) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Август » 8 » Фильмы онлайн » Призрак / Привидение / Ghost (1990) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное