загрузка...

Онлайн Повелитель стихий / The Last Airbender (2010)

Повелитель стихий / The Last Airbender (2010)

Название: Повелитель стихий
Оригинальное название: The Last Airbender
Год выхода: 2010
Жанр: триллер, драма
Режиссер: М. Найт Шьямалан
В ролях: Джексон Рэтбоун, Дев Патель, Клифф Кёртис, Никола Пельтц, Джессика Андрес, Сейшелл Гэбриел, Шон Тоуб, Ноа Рингер, Аасиф Мандви, Рэндолл Дак Ким

О фильме: Много лет назад мир был разделен на 4 народа, людей Огня, Земли, Воды и Ветра. Но родился Аватар, мальчик по имени Аанг, повелитель всех четырех стихий. Его мир стоял на пороге новой войны, и чтобы остановить ее Аанг покинул дом на летающем зубре. В пути его настигла буря и, упав в океан, он замерз во льдах. Спустя сто лет Аанга и зубра случайно находят двое подростков. Пробудившись, Аанг узнает, что в войне побеждают люди Огня, сеющие повсюду мрак и разрушения. Аанг должен покориться судьбе и стать Аватаром, который восстановит баланс сил во Вселенной.

Выпущено: США

Смотрите на on-cinema.com

Премьера (мир): 2 июля 2010
Премьера (СНГ): 1 июля 2010




Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Повелитель стихий / The Last Airbender (2010) без регистрации и скачать бесплатно Повелитель стихий / The Last Airbender (2010) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 2
0
2 умка   (01.08.2011 07:30) [Материал]
Милая сказка, конечно сюжет шит белыми нитками и спецэффектов можно было побольше накрутить (вот уж было где развернуться). Посмотрела с удовольствием. Думаю в 3д он был интересен, я бы посмотрела как перед глазами разлетаются брызги. Будем ждать продолжения.
0
1 IrBIS   (08.07.2010 19:42) [Материал]
Ожидала большего, разочарована:(((( Слишком уж все серьезно получилось, в оригенале он забавный, да и спецэффекты не очень впечатлили. Надеюсь следующие фильмы будут лучше...
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Май » 8 » Фильмы онлайн » Повелитель стихий / The Last Airbender (2010) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное