загрузка...

Онлайн Украсть у... (2008)

Украсть у... (2008)

Название: Украсть у ...
Оригинальное название: Украсть у ...
Год выхода: 2008
Жанр: приключенческий детектив
Режиссер: Игорь Холодков
В ролях: Олег Чернов, Евгения Лоза, Любовь Тихомирова, Александр Рапопорт, Сослан Фидаров, Андрей Межулис, Елена Подкаминская, Юрий Стосков, Вячеслав Рыбников, Михаил Дорожкин, Артем Артемьев, Ирина Гришина, Александр Лырчиков, Оксана Дорохина, Елена Иванькова, Татьяна Лютаева

О фильме: В конце смутных 90-х, в лихие для России годы, из страны вывезены 50 миллиардов долларов! Следы похищенных миллиардов выводят на ныне опального олигарха Чудиновского. Хитроумную операцию разрабатывали и осуществляли сотрудники силовых ведомств – полковник Вихров и майор Алтынов. Они же пытались вовлечь в операцию майора ФСБ Вячеслава Корнышева (Олег Чернов), но тот отказался стать предателем и ушел «в бега». Времена меняются. Корнышев вновь возвращается к службе и подключается к поиску похищенных миллиардов. С первых же шагов следствие сталкивается с неожиданными трудностями - при туманных обстоятельствах погибают два офицера ФСБ… Чтобы вернуть миллиарды в Россию, Корнышеву придется применить весь свой профессиональный опыт, пройти через опаснейшие ситуации и искушения, а наградой герою станет не только чувство честно выполненного долга, но и обретенная в «боях» любовь.

Выпущено: Россия, Феникс-фильм
Продолжительность: 01:31:59 х 4

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Украсть у... (2008) без регистрации и скачать бесплатно Украсть у... (2008) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Май » 2 » Фильмы онлайн » Украсть у... (2008) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное