Онлайн Кинотеатр » 2010 » Май » 02
загрузка...

Comedy Woman. Выпуск 38 (2010)

Comedy Woman. Выпуск 38 (2010) онлайн

Эта передача рекомендуется тем, кто верит в женский юмор и хочет порадовать себя не только внешним видом участниц, но и текстами и актёрской игрой. Эти девушки знакомы нам по выступлениям в КВН, а теперь они отправились в свободное творческое плавание. Встречайте аплодисментами!

Пизанская башня (2010)

Пизанская башня (2010) онлайн

Они живут вместе уже 20 лет. Муж и жена давно уже не испытывают друг к другу никаких чувств и просто приспособились к такому существованию. Родив сына и оставив любимую работу в библиотеке, жена полностью погружается в домашние заботы: уборка, стирка, готовка. Муж попивает, обожает футбол, мужские междусобойчики и женское внимание. На свою жену смотрит как на пустое место. Он успевает завести на стороне и внебрачного сына, что выясняется при очередной ссоре супругов. Их семейная жизнь как Пизанская башня – падает – падает, но ведь может так никогда и не упасть. Вдруг жена внезапно заявляет, что она выходит замуж за итальянца, с которым она познакомилась через брачное агентство. Муж пытается ее остановить, он отчаянно цепляется за семью. И спустя некоторое время они понимают, что между ними все еще что-то возможно...

Одинокий Волк / Ek Niranjan (2009)

Одинокий Волк / Ek Niranjan (2009) онлайн

Чоту был похищен в раннем детстве. Его заставляли ходить по улицам и просить милостыню. Во время одного из полицейских рейдов, Чоту помогает полиции поймать своего "благодетеля", за что получает награду. Тогда-то, он и решил, что будет ловить для полиции преступников за вознаграждение. Разумеется, это лишь канва сюжета этого фильма, содержание, которого в лучших традициях южноиндийского кино. Но зачем раскрывать все тайны заранее?

10 причин моей ненависти / 10 Things I Hate About You (2010) 2 сезон

10 причин моей ненависти / 10 Things I Hate About You (2010) 2 сезон онлайн

Сестры Стрэтфорд — новенькие в школе Падуи. Бианка — легкомысленная блондинка, а ее сестра Кэт — убежденная феминистка. Девчонки понимают, что им будет не так-то легко приспособится к новым порядкам, которые установила противная школьная болельщица Честити. Все вообще выходит из-под контроля, когда на горизонте появляется хулиган Патрик.

Соединенные Штаты Тары / United States of Tara (2010) 2 Сезон

Соединенные Штаты Тары / United States of Tara (2010) 2 Сезон онлайн

United States Of Tara стартовали на кабельном канале Showtime в январе 2009. Сценарий написан по заказу Стивена Спилберга, лауреткой премий киноакадемии (Oscar), и самой на данный момент востребованной сценаристкой Диабло Коуди, (Джуно, Тело Дженнифер). История разворачивается вокруг Тары, которую сыграла Тони Колетт, (Мэри и Макс, Шестое чувство), которая в прошлом году уже получила награду Эмми, за роль Тары. Тара домохозяйка и мать двоих тинейджеров, которая страдает даже не раздвоением личности, а множественной личностью (по-научному — диссоциативное расстройство идентичности.)

Смешарики. О добром и вечном (2010)

Смешарики. О добром и вечном (2010) онлайн

"Мульт-терапия" для детей в трудных жизненных ситуациях - это региональный проект создания детских анимационных студий по всей России, где могли бы проходить социальную и психологическую реабилитацию дети больные онкологическими заболеваниями, с нарушением в развитии, инвалиды, сироты и другие. Создание анимационных фильмов вместе с детьми - универсальный и удивительный инструмент, позволяющий раскрыть творческие способности ребёнка, помогающий преодолеть страхи и приобрести уверенность в своих способностях. Таким особенным детям просто необходимо наше внимание, общение и понимание.

Украсть у... (2008)

Украсть у... (2008) онлайн

В конце смутных 90-х, в лихие для России годы, из страны вывезены 50 миллиардов долларов! Следы похищенных миллиардов выводят на ныне опального олигарха Чудиновского. Хитроумную операцию разрабатывали и осуществляли сотрудники силовых ведомств – полковник Вихров и майор Алтынов. Они же пытались вовлечь в операцию майора ФСБ Вячеслава Корнышева (Олег Чернов), но тот отказался стать предателем и ушел «в бега». Времена меняются. Корнышев вновь возвращается к службе и подключается к поиску похищенных миллиардов. С первых же шагов следствие сталкивается с неожиданными трудностями - при туманных обстоятельствах погибают два офицера ФСБ… Чтобы вернуть миллиарды в Россию, Корнышеву придется применить весь свой профессиональный опыт, пройти через опаснейшие ситуации и искушения, а наградой герою станет не только чувство честно выполненного долга, но и обретенная в «боях» любовь.

Морской патруль (2008)

Морской патруль (2008) онлайн

Сериал о буднях морской инспекции. Ребята служат в одном из городов Черноморского побережья. Днем и ночью патруль обходит свои "владения". Жизнь в этих местах неспокойна: то появится компания хулиганов на гидроциклах, то найдут труп с огнестрельным ранением, то ограбят яхту бизнесмена. Каждая серия совершенно самостоятельна, каждый раз зрителей ждут новые приключения.

Очень грустная история / Seulpeumboda deo seulpeun Iyagi (2009)

Очень грустная история / Seulpeumboda deo seulpeun Iyagi (2009) онлайн

История двух людей, которые сильно любили друг друга и готовы были отдать все ради счастья другого. Канг и Крим - совсем обычные молодые парень и девушка, которых судьба свела вместе. Проведя долгое время вместе их чувства усилились и все было бы хорошо, если бы не одно "но". Крим встречает парня и все меняется. Но это еще не конец, и не все так предсказуемо, как может показаться на первый взгляд. Очень грустная история бескорыстной любви... несчастной любви...

Темный остров / Dark Island (2010)

Темный остров / Dark Island (2010) онлайн

Корпорация отправляет группу исследователей на далекий остров. Когда с ними обрывается связь, на помощь высылают спасателей. Но смогут ли они помочь?

Золотая коллекция любимых мультфильмов (2002)

Золотая коллекция любимых мультфильмов (2002) онлайн

Самые любимые герои советских мультфильмов вошли в этот великолепный сборник. Герои лент создают удивительный мир сказок и приключений, на которых веросло не одно поколение зрителей. Вновь и вновь они радуют и смешат нас. Они никогда не устареют, так как несут в себе заряд радости, который необходим всем нам.

Не говори маме, что няня умерла / Don't Tell Mom the Babysitter's Dead (1991)

Не говори маме, что няня умерла / Don't Tell Mom the Babysitter's Dead (1991) онлайн

Пятеро детей остаются летом на попечении приглашенной няни. Няня оказалась настоящей фурией. Но долго она не протянула, и дети получили долгожданную свободу. После заметания следов у них остается только одна забота — средства к существованию, так как вместе с няней «ушли» и все их деньги.

Белый дворец / White Palace (1990)

Белый дворец / White Palace (1990) онлайн

Макс Бэрон - двадцатисемилетний преуспевающий директор рекламного агентства, пребывающий в трауре после смерти своей молодой жены. Случайное ночное знакомство с Норой Бейкер неожиданно резко меняет его жизнь. Она - обычная земная, эмоциональная и независимая женщина, живущая на окраине города и работающая в забегаловке, и ей сорок три… Но, несмотря на внушительную разницу в возрасте и в социальном происхождении, герои переживают бурный, любовный роман. Но есть ли у этого романа будущее?...

Цветения пора / Lust och fagring stor (1995)

Цветения пора / Lust och fagring stor (1995) онлайн

1943 год. Нейтральная Швеция. Небольшой городок Мальмо. В начале картины дается отрывок из лекции о половом созревании и влечении, а потом рассказывается история любви пятнадцатилетнего старшеклассника Стига и его школьной учительницы Виолы. Ей 37 лет, она замужем за нелюбимым, но добрым и безобидным алкоголиком, обожающим ее, но любовь не поддается контролю. Это чувство переживает само себя и сменяется ревностью, местью и ненавистью… Картина заслуженно получила Специальный приз МКФ в Берлине в 1996 году и номинацию на "Оскар” в категории лучшего иностранного фильма, так как по глубине, наблюдательности и психологизму поднимается выше простого изложения сюжета. Любители серьезного кино не должны пропустить этой ленты.

Развод по-американски / The Break-Up (2006)

Развод по-американски / The Break-Up (2006) онлайн

Когда Брук и Гэри решили разойтись, все казалось простым и понятным. Не сошлись характерами. Такое бывает. И даже сплошь и рядом. Однако ни тот, ни другой не захотел торопиться и покидать насиженное местечко первым. Пауза затянулась.С обеих сторон подтянулись друзья и доверенные лица. Началась война. В бывшем семействе. Или не в бывшем? Может быть, развод — это просто способ сказать «я тебя люблю»?..

Специалист по съему / The Pick-up Artist (1987)

Специалист по съему / The Pick-up Artist (1987) онлайн

Учитель начальной школы Джек Джерико обожал знакомиться с представительницами прекрасной половины человечества и весело проводить время, считая себя большим «специалистом по съему» девушек. Обычно все заканчивалось хорошо.
Но неожиданная встреча с юной Ренди круто изменила его жизнь. Джек даже не подозревал, что влюбится в дочь игрока-алкоголика Флэша Дженсена, задолжавшего деньги бандиту, и впереди его ждут очень большие неприятности…

Невеста насилия / Крёстная мать / Donna d'Onore (1991)

Невеста насилия / Крёстная мать / Donna d'Onore (1991) онлайн

По одноимённому роману Свева Казати Модиньяни «Женщина Чести». Сицилийская семья живёт в Нью-Йорке. По роковой случайности на глазах девочки, в день её первого причастия из-за покушения на главу мафиозного клана погибает её отец. Нэнси (Кэрол Олт) тяжело переживает утрату и клянётся отомстить. Глава мафии (Ник Манкузо) берет её под свою опеку и девушка становится членом мафиозной семьи, не подозревая, что её возлюбленный Шон (Эрик Робертс) причастен к смерти отца. Кодекс чести и закон вендетты стоят между ними...

Зачарованные / Charmed (2006) 8 сезон

Зачарованные / Charmed (2006) 8 сезон онлайн

Убив Занку и «погибнув» в страшном взрыве, сестры Холливелл изменяют свои обличья и имена. Сейчас они Дженни, Джули и Джо Беннетт, а дом принадлежит Виктору - их папе. Только лишь Пейдж начинает терзать необычный призыв. Следуя ему, она наталкивается на молодую ведьму Билли Дженкинс, которая, увидев, что двоюродные сёстры Беннетт и есть сестры Холливелл, просит их обучить ее мастерству колдовства. Сестры вынуждены принять свой истинный облик, когда за их исчезновение берется агент Мерфи из Федеральной службы безопасности. Немного позднее оказывается, что Билли разыскивает свою сестру, которая пропала пятнадцать лет тому назад...

Легенды южных морей / Tales of the South Seas (1998)

Легенды южных морей / Tales of the South Seas (1998) онлайн

Добро пожаловать на борт «Раттлера» - шхуны, управляемой бесстрашным Дэвидом Грифом. Немного бизнесмен, немного обманщик, Гриф никогда не бежит от опасности. Он ищет приключений и прибывает на экзотические и опасные острова Океании, где контрабандисты, гадалки, охотники за удачей, знахари, каперы, попрошайки, нищие – все находятся вместе. Там не существует правил, так как их там попросту нет, все действуют, как им заблагорассудится. Яркий, красочный сериал снят по мотивам романа Джека Лондона.

Сестра Джеки / Nurse Jackie (2010) 2 сезон

Сестра Джеки / Nurse Jackie (2010) 2 сезон онлайн

«Nurse Jackie» – мрачная получасовая комедия, которая может быть как смешной, так и печальной. Иди Фалько играет главную героиню, Джеки Пейтон, волевую и талантливую – но очень испорченную – медсестру скорой помощи в больнице Нью-Йорка. Отошедшая от церкви католичка, которая питает слабость к Викодину и Аддероллу, Джеки пытается вершить свою справедливость в больнице. Каждый день для нее – нелегкий выбор между пациентами, докторами, другими медсестрами и собственными слабостями.

Крот (2002) 2 сезон

Крот (2002) 2 сезон онлайн

Продолжение одноименного сериала, в центре которого полная драматизма судьба агента Сергея Кузьмичева, работающего под прикрытием спецслужб в недрах мафиозных структур. В конце предыдущего сериала герой переживает глубокий морапьный кризис и хочет выйти из игры. Но волей обстоятельств вынужден начать новый виток борьбы с по-своему талантливыми, умными и жестокими противниками, чему и посвящены складывающиеся на грани жизни и смерти сложные сюжетные перипетии нового сериала.

Крот (2001) 1 сезон

Крот (2001) 1 сезон онлайн

Оперативного работника уголовного розыска Сергея Кузьмичева посылают в Москву с целью внедрения в одну из преступных группировок. Его первое задание представляется не очень сложным. Молодой парень из провинции, якобы приехавший на заработки, успешно с ним справляется. Однако, по воле случая, он оказывается в самом пекле бандитских разборок. Получив со временем статус серьезного уголовного авторитета, он внедряется во все более влиятельные группировки, и, войдя в доверие, вступает в борьбу с мощной, отлаженной системой криминального мира

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное