загрузка...

Онлайн Трансамерика / Transamerica (2005)

Трансамерика / Transamerica (2005)

Название: Трансамерика
Оригинальное название: Transamerica
Год выхода: 2005
Жанр: драма, комедия, приключения
Режиссер: Дункан Таккер / Duncan Tucker
В ролях: Фелисити Хаффмен / Felicity Huffman, Кевин Зегерс / Kevin Zegers, Фионнула Флэнаган / Fionnula Flanagan, Грэм Грин / Graham Greene, Элизабет Пенья / Elizabeth Peña, Пол Боргез / Paul Borghese

IMDB
User Rating 7.60 (17 554 votes)

О фильме: Бри — транссексуал, который копит на последнюю операцию, которая наконец полностью превратит его в женщину. У него 2 работы и он откладывает каждый пенни на операцию. Однажды в его квартире раздается звонок — на том конце провода его сын Тоби, плод его мимолетного увлечения много лет назад. Тоби в Нью-Йорке, и Бри летит из Лос-Анжелеса к нему, чтобы вызволить того из тюрьмы, куда он попал по собственной глупости. Сначала он сомневается, стоит ли ему это делать ради парня, которого даже не знает, но его врач советует ему не бояться прошлого. Парня отдают ему без каких-либо объяснений, но очень скоро Бри понимает, что все, что хочет Тоби — это сбежать и автостопом отправиться в Лос-Анжелес. Он убеждает его поехать вместе, думая, что сможет оставить парня у его отчима по дороге. Но путь долгий, и за время пути они ближе знакомятся друг с другом…

Выпущено: США
Продолжительность: 104 мин

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Трансамерика / Transamerica (2005) без регистрации и скачать бесплатно Трансамерика / Transamerica (2005) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Октябрь » 12 » Фильмы онлайн » Трансамерика / Transamerica (2005) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное