Онлайн Кинотеатр » 2009 » Октябрь » 12
загрузка...

Южное Бутово. Выпуск 4 (2009)

Южное Бутово. Выпуск 4 (2009) онлайн

Авторы "Большой разницы” представляют на суд зрителей Первого канала новую громкую премьеру – шоу импровизаций "Южное Бутово”.Занятые в проекте актеры не знают сценария, они не имеют ни малейшего представления о том, что случится с ними в следующую минуту и ими фактически манипулирует режиссер.

Кошелек или жизнь / Trick 'r Treat (2009)

Кошелек или жизнь / Trick 'r Treat (2009) онлайн

Основой фильма являются четыре жутких истории на «Хеллоуин». Сюжетные линии развиваются параллельно и ловко соединяются в одну. Это просто завораживающе страшное зрелище, пугающее своим реализмом и таинственностью...

Легенды бандитской Одессы: Бандит который придумал Гулаг (2009)

Легенды бандитской Одессы: Бандит который придумал Гулаг (2009) онлайн

«Легенды бандитской Одессы» - это неизвестные факты о преступной деятельности банды Бим-Бом, человеке который придумал ГУЛАГ и Одесских прототипах Джеймс Бонда и Остапа Бендера и о многих других не менее известных личностей. В общем мастерство и талант в землю не зароешь и не пропьёшь… ОДЕССА!

Последний день будущего / Evilution (2008)

Последний день будущего / Evilution (2008) онлайн

В секретном военном гарнизоне эпидемия! Неизвестный вирус превращает солдат спецназа в кровожадных зомби. Противоядие мутации есть, но оно несовершенно. Молодому ученому, проходящему службу в зараженном гарнизоне, удается вырваться из окружения зомби и, забрав вакцину противоядия, сбежать в другой город, чтобы там, в лабораторных условиях, его усовершенствовать...

Исаев. Молодость Штирлица (2009)

Исаев. Молодость Штирлица (2009) онлайн

Многосерийный художественный фильм о молодых годах легендарного литературного героя - разведчика Всеволода Владимирова, известного затем под именами Максим Максимович Исаев и Макс Отто фон Штирлиц. Картина основана на трех произведениях Юлиана Семенова: рассказе "Нежность" и романах "Бриллианты для диктатуры пролетариата" и "Пароль не нужен". Всего Всеволод Владимиров фигурирует в 14 книгах Юлиана Семенова. Действие фильма происходит в 1920-е годы. Исаев начинает работу в качестве разведчика. Он выполняет свои первые задания. Сначала едет в Ревель, чтобы пресечь контрабанду ценностей, похищенных из Гохрана. По возвращении Дзержинский отправляет его во Владивосток для сбора информации о действиях белых. Затем ему приходится уехать за границу для наблюдения за контрреволюционной эмиграцией. "Это история человека, пытающегося найти почву под ногами", - говорит режиссер Сергей Урсуляк.

На Грани (2009)

На Грани (2009) онлайн

Безумные трюки на мотоциклах, заставляющие кипеть кровь и чаще биться сердце, фристайл мотокросс и жёсткие падения, приправленные динамичными саундтреками.

Прожекторперисхилтон. Выпуск 41 (2009)

Прожекторперисхилтон. Выпуск 41 (2009) онлайн

В анонсах программы люди пытаются вспомнить и охарактеризовать этих известных телеперсон, а также рассуждают о телевидении. В промо-роликах программы замечены студенты, милиционер, офисный сотрудник, домохозяйка, водитель, летчик, журналист, стюардесса, - все они высказывают свое мнение.

Comedy Club. Выпуск 187 (2009)

Comedy Club. Выпуск 187 (2009) онлайн

Они выходят на небольшой пятачок сцены прямо из зрительного зала, по пути перебрасываясь словечками с окружающими, делая комплименты, прося прикурить. Они не признают никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут осмеять любую звездную персону - даже если она сидит в зале.

Обитель Зла 5 / Resident Evil 5 (2009)

Обитель Зла 5 / Resident Evil 5 (2009) онлайн

Фильм сделан из 53 видеороликов открывшихся в галерее после прохождения одноимённой игры. Оформлен как полнометражный (название, предисловие, начальные титры, конечные титры) мультфильм в котором прослеживается последовательность событий, сюжет и суть игры. Рекомендуется для просмотра тем у кого нет возможности поиграть в саму игру но очень хочется увидеть её.

Вся жизнь впереди / Tutta la vita davanti (2008)

Вся жизнь впереди / Tutta la vita davanti (2008) онлайн

Марта Кортезе, умница и красавица, после окончания римского университета не может найти работу по специальности. Отчаявшись, она соглашается пойти в няньки, а одновременно устраивается на полставки телефонисткой в колл-центр. Так что теперь каждый день ее жизнь протекает по одному и тому же сценарию: до обеда она уговаривает домохозяек купить не нужный им бытовой комбайн, а после обеда – возится с ребенком, не нужным родной матери...

Последний мальчишник / Stag Night (2009)

Последний мальчишник / Stag Night (2009) онлайн

После мальчишника 4 ребят теряются в туннеле Нью-Йоркского метро и теперь им придется защищаться от...

Потомок / Offspring (2009)

Потомок / Offspring (2009) онлайн

Эми и Клэр оказываются похищенными диким племенем каннибалов, которые несмотря на близость цивилизации выжили и продолжают есть плоть местных жителей! Выберутся ли они из ужасного ада каннибалов?

Хэллоуин 5 / Halloween 5 (1989)

Хэллоуин 5 / Halloween 5 (1989) онлайн

Прошёл год. А это означает, что вновь близится Хэллоуин и снова людям предстоит одевать страшные маски. Джейми, как мы помним, определили в хэддонфилдскую психушку, где она имела астральную связь с маньяком и видела все его действия, а также могла предсказать опасность для людей, находящихся рядом с ним. На дворе Хэллоуин, и Джейми стала проявлять признаки беспокойства, то и дело попадая в состояние трясучки. Девочка права — Майкл вернулся вновь. Вернулся, чтобы снова устроить кровавую резню…

Трансамерика / Transamerica (2005)

Трансамерика / Transamerica (2005) онлайн

Бри — транссексуал, который копит на последнюю операцию, которая наконец полностью превратит его в женщину. У него 2 работы и он откладывает каждый пенни на операцию. Однажды в его квартире раздается звонок — на том конце провода его сын Тоби, плод его мимолетного увлечения много лет назад. Тоби в Нью-Йорке, и Бри летит из Лос-Анжелеса к нему, чтобы вызволить того из тюрьмы, куда он попал по собственной глупости. Сначала он сомневается, стоит ли ему это делать ради парня, которого даже не знает, но его врач советует ему не бояться прошлого. Парня отдают ему без каких-либо объяснений, но очень скоро Бри понимает, что все, что хочет Тоби — это сбежать и автостопом отправиться в Лос-Анжелес. Он убеждает его поехать вместе, думая, что сможет оставить парня у его отчима по дороге. Но путь долгий, и за время пути они ближе знакомятся друг с другом…

Везет как утопленнику / Boudu (2005)

Везет как утопленнику / Boudu (2005) онлайн

Весенней ночью хозяин картинной галереи Кристиан спасает жизнь бездомному по имени Буду, пытавшемуся утопиться на его глазах. Став героем поневоле, он приводит незадачливого самоубийцу к себе домой — всего на пару часов, чтобы бедняга немного пришел в себя. Но незапланированное появление Буду переворачивает с ног на голову всю жизнь Кристиана.

Клон / Blueprint (2003)

Клон / Blueprint (2003) онлайн

Ирис Селлин, выдающаяся пианистка, узнав о своей неизлечимой болезни, решилась произвести ребенка путем клонирования по методике профессора Фишера. Так на свет появилась ее дочь Сири, полная копия своей матери, унаследовавшая даже ее таланты, но еще не знающая, что она первый ребенок-клон…

Бесы (1992)

Бесы (1992) онлайн

По мотивам всемирно известного романа Ф. М. Достоевского, в основе которого подлинный исторический факт: убийство в Москве в 1869 году лидером «Народной расправы» студента, отошедшего от революционной деятельности. В центре сюжета — блестящий дворянин, любимец женщин Николай Ставрогин, вовлеченный в тайное общество…

Псих из СанФранпсихо / San Franpsycho (2006)

Псих из СанФранпсихо / San Franpsycho (2006) онлайн

В Сан Франциско орудует серийный маньяк, который присылает репортёру таинственные письма после каждого убийства. Количество трупов множится и два офицера полиции, репортёр и священник-психолог полны надежд обезвредить убийцу. Но он всё ближе и ближе подбирается к репортёру, и неизвестно кто успеет первым - психопат или полиция...

Боец поневоле / Die Unbeugsamen (2006)

Боец поневоле / Die Unbeugsamen (2006) онлайн

По ложному обвинению, сфабрикованному его же сослуживцем, Макс, офицер полиции и отличный боксёр, приговорён к одиннадцати месяцам тюремного заключения за преступление, которого не совершал. Очень не просто полицейскому отбывать срок в тюрьме рядом с теми, кого совсем недавно выслеживал. К тому же тюремный пахан — один из тех, кого Макс сам сюда когда-то отправил. Но больше всего его угнетает, что друзья и любимая девушка ему не верят. Под нажимом обстоятельств Макс соглашается участвовать в эксперименте начальницы тюрьмы — программе антиагрессии. Часть этого эксперимента — боксёрский турнир. Макс должен набрать команду из заключённых и тренировать их для будущих сражений на ринге. Задача не из лёгких, как впрочем, и предстоящие поединки…

Наблюдающая призраков 2 / Ghost Watcher 2 (2005)

Наблюдающая призраков 2 / Ghost Watcher 2 (2005) онлайн

Когда молодая девушка начинает слышать чьи-то голоса, она нанимает «Наблюдающую за призраками» Лауру Коув, чтобы понять, кому принадлежат голоса и что же они хотят...

Лабиринт демонов / Carnivorous (2007)

Лабиринт демонов / Carnivorous (2007) онлайн

Кейт Уолкер похищается странным человеком средних лет и приходит в сознание в небольшой комнате, выйдя из которой она встречает и других людей, похищенных таким же образом. Вскоре они понимают, что оказались брошенными в мрачный лабиринт, населенный стаями плотоядных демонов. Учитывая свое темное прошлое, люди начинают подозревать, что умерли и попали в ад, но Кейт отказывается в это верить.

Скрытое / Cache (2005)

Скрытое / Cache (2005) онлайн

Литературный критик Джордж получает себе по почте коробку. Он раскрывает ее и обнаруживает там видеопленки, где записаны фрагменты жизни его самого и его дорогой семьи. Постепенно эти кадры наводят Джорджа на мысль, что отправитель странной посылки очень хорошо его знает. Он начинает тревожиться. Но полиция отказывается действовать, пока Джорджу ничто не угрожает. Кто отправитель посылки и какую он преследует цель?

Женщина-зима (2009)

Женщина-зима (2009) онлайн

По одноименному роману Алины Знаменской. Полина Мороз - настоящий земский доктор, каких теперь почти не осталось. В далеком от цивилизации селе Завидово она круглосуточно оказывает медпомощь односельчанам, практически не имея никаких медикаментов под рукой и используя сильно устаревшее оборудование. А между тем такая замечательная женщина воспитывает ребенка одна. После смерти мужа она не хочет пускать в свою жизнь никого из мужчин, как бы они ни старались привлечь внимание доктора. В ее сердце - зима. Однажды на прием к Полине попадает заезжий бизнесмен из города Борис Дробов с огнестрельным ранением. Пациент рассказывает симпатичному доктору свою грустную историю, и это трогает доброе женское сердце. Но растает ли в нем лед?

Дефицит / Déficit (2007)

Дефицит / Déficit (2007) онлайн

Один день из жизни Кристобаля, сноба из высшего сословия Мехико. Кристобаль устраивает вечеринку для друзей на своей загородной вилле. Но за видимой радостью и беспечностью кроется история о потере невинности и осознание факта, что политическая неприкосновенность подходит к концу…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное