загрузка...

Онлайн Поли / Paulie (1998)

Поли / Paulie (1998)

Название: Поли
Оригинальное название: Paulie
Год выхода: 1998
Жанр: комедия, драма, приключения, семейный
Режиссер: Джон Робертс / John Roberts
В ролях: Джина Роулэндс / Gena Rowlands, Тони Шэлуб / Tony Shalhoub, Чич Марин / Cheech Marin, Брюс Дэвисон / Bruce Davison, Трини Альварадо / Trini Alvarado, Джей Мор / Jay Mohr

IMDB
User Rating 6.10 (3 825 votes)

О фильме: Кино онлайн "Полли" покажет вам говорящего попугая, который не просто подражает людям, а может и любит с ними общаться, и его подколки способны доставить немало хлопот. Излишняя разговорчивость так дорого обходится! Первой хозяйкой Полли становится маленькая Мари, к которой он попал еще птенцом. Попугай помог девочке избавиться от заикания, но родители решили избавиться от разговорчивой птицы. Посмотрев фильм онлайн вы узнаете что сделал попугай когда его выгнали. Как быть, когда тебя отлучают от любимой подруги? Нужно сразу действовать! Очень забавный фильм "Полли" о похождениях веселого попугая.

Выпущено: США
Продолжительность: 87 мин
Перевод: профессиональный, многоголосый

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Поли / Paulie (1998) без регистрации и скачать бесплатно Поли / Paulie (1998) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Июль » 22 » Фильмы онлайн » Поли / Paulie (1998) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное