загрузка...

Онлайн Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться / Warum Manner nicht zuhoren und Frauen schlecht einparken (2007)

Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться / Warum Manner nicht zuhoren und Frauen schlecht einparken (2007)

Название: Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться
Оригинальное название: Warum Manner nicht zuhoren und Frauen schlecht einparken
Год выхода: 2007
Жанр: Комедия, мелодрама
Режиссер: Леандер Хауссманн
В ролях: Бенно Фюрманн, Джессика Шварц, Томас Кретшманн, Том Шиллинг, Маттиас Матшке, Анника Куль, Уве Охсенкнехт, Надя Беккер, Саша, Ларс Рудольф, Катя Флинт, Питер Ломайер, Штеффи Кунерт, Питер Эллиотт, Маргарита Бройх, Леандер Хауссманн, Александр Яссин

О фильме: Неудачно припарковав машину, Катрин задевает кабриолет Яна. Между ними вспыхивает словесная баталия. Бросив мужчине листок с номером страховки, женщина удаляется. В мужчине просыпается инстинкт охотника: он не может отпустить «жертву», не познакомившись с ней. Ян преследует Катрин и получает ее домашний адрес. Вскоре они начинают жить вместе. Вот тут-то и обнаруживается глубокая пропасть, которая разделяет такие два разных существа, как мужчина и женщина. И, похоже, так предопределено самой природой, что они не могут сосуществовать в гармонии…

Выпущено: Германия
Продолжительность: 01:38:15

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться / Warum Manner nicht zuhoren und Frauen schlecht einparken (2007) без регистрации и скачать бесплатно Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться / Warum Manner nicht zuhoren und Frauen schlecht einparken (2007) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 1
0
1 _Sonechka_   (27.07.2010 18:28) [Материал]
жалко не включается!!!
Ответ: Спасибо! Исправил.
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Сентябрь » 26 » Фильмы онлайн » Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться / Warum Manner nicht zuhoren und Frauen schlecht einparken (2007) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное