загрузка...

Онлайн Любовь вне правил / Leatherheads​ (2008)

Любовь вне правил / Leatherheads​ (2008)

Название: Любовь вне правил
Оригинальное название: Leatherheads
Слоган: «Ничто так не мешает любви, как соперничество.»
Год выхода: 2008
Жанр: драма, мелодрама, комедия, спорт
Режиссер: Джордж Клуни
В главных ролях: Джордж Клуни, Рене Зеллвегер, Джон Красински, Дэвид Де Фриз, Рик Форрестер, Крэйг С. Харпер, Малкольм Гудвин, Мэтт Бушнелл, Томми Хинкли, Тим Гриффин

О фильме: 1925 год. Додж Коннели — очаровательный, дерзкий капитан футбольной команды, который полон решительности сделать свою команду низшего уровня известной по всей Америке. В тот момент, когда игроки теряют спонсора, да и сама лига находится на грани развала, Додж убеждает звездного игрока из колледжа присоединится к его сброду. Он надеется, что это поможет команде наконец привлечь к себе внимание всей страны.
Так в команде появляется Картер Разерфорд, любимец Америки. Герой Первой Мировой войны, в одиночку взявший в плен многочисленный отряд немецких солдат. Помимо того, что Картер — красавец, он еще и может похвастаться невероятной скоростью на поле. В новом игроке все слишком хорошо, чтобы быть правдой, и Лекси Литтлтон решает доказать, что так оно и есть.
Начинающая репортерша Лекси подозревает, что военная история Картера не без изъянов. И пока она копается в прошлом, Додж и Картер увлекаются девушкой, что приводит к серьезному соперничеству двух товарищей по команде.

Выпущено: США (Universal)
Продолжительность: 01:53:43

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Любовь вне правил / Leatherheads​ (2008) без регистрации и скачать бесплатно Любовь вне правил / Leatherheads​ (2008) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2008 » Июль » 1 » Фильмы онлайн » Любовь вне правил / Leatherheads​ (2008) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное