Онлайн Кинотеатр » 2009 » Сентябрь » 26
загрузка...

252 выживших / 252: Seizonsha ari / 252: Signal of Life (2008)

252 выживших / 252: Seizonsha ari / 252: Signal of Life (2008) онлайн

Чepeз нecкoлькo нeдeль пocлe зeмлeтpяceния нa Toкиo oбpyшивaeтcя oгpoмнoe цyнaми, пoгpeбaя пoд тoннaми вoды пpибpeжныe чacти гopoдa. Элитный oтpяд cпacaтeлeй, кoтopый oтпpaвляют в paзpyшeнный paйoн пoлyчaeт cигнaл, paздaющийcя из пoд тoлщи вoды и зeмли - 252, чтo oзнaчaeт для cпacaтeлeй тoлькo oднo: ecть выжившиe! Pиcкyя cвoими жизнями, oтpяд нaчинaeт oпepaцию пo cпaceнию пoпaвшиx в cмepтeльнyю лoвyшкy людeй.

Сикандар / Sikandar (2009)

Сикандар / Sikandar (2009) онлайн

14-летний Сикандар Раза живёт в Кашмире с дядей и тетей, его родители погибли от рук боевиков десять лет назад. Парнишка мечтает о лучшей жизни, хочет стать профессиональным игроком в футбол. Как-то возвращаясь с другом, домой со школьного матча Сикандар находит лежащий на дороге пистолет. Не слушая предупреждения осторожного товарища, он оставляет опасную находку себе, не предполагая, что скоро найденное оружие сделает его участником военного конфликта между повстанцами и армией. Невинной жертвой игр политиков и религиозных деятелей маленького кашмирского городка.

Война драконов / Merlin and the War of the Dragons (2008)

Война драконов / Merlin and the War of the Dragons (2008) онлайн

420 лет от Рождества Христова. Римская Империя отозвала свои войска домой оставив после себя хаос и разрушение в британских провинциях. Глава каждой провинции провозгласил себя королем и начались междоусобные войны за территорию и власть. В это время побережье Британии атакуют саксонские варвары. Наступили темные времена, время легенд, насилия, кровопролития, мифических существ и великого волшебника по имени Мерлин.

Тело Дженнифер / Jennifer’s Body (2009)

Тело Дженнифер / Jennifer’s Body (2009) онлайн

Главная героиня — участница команды болельщиц — в один день становится одержима и начинает убивать юношей небольшого города, в котором живет. Лучшая подруга должна найти способ остановить адски разбушевавшуюся чирлидершу.

Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек / Cloudy with a Chance of Meatballs (2009)

Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек / Cloudy with a Chance of Meatballs (2009) онлайн

Ученый пытается избавить беднейшую часть человечества от голода, но что-то у него идет не так, и в результате с неба начинают выпадать осадки в виде… еды.

В пути / Away We Go (2009)

В пути / Away We Go (2009) онлайн

У пары 30-летнего возраста, Берта и Вероны, должен родится нежданный ребёнок, но желанный. Посчитав, что на новом месте их семье будет лучше, они пускаются в путь по штатам Америки в поисках своего идеала. А где искать пристанища, как не у родителей, родственников или друзей. Но никто не знал насколько эгоистичны близкие люди, сколько сумашедших и, порой, отвратительных мыслей скопилось в головах у этих людей. Но не всё так плохо, как казалось в начале пути, в доме родителей. А над некоторыми причудами друзей можно и посмеяться. Так где же искать тот дом, где появиться новая жизнь и поселиться счастье?

Взрослые люди / Les grandes personnes (2008)

Взрослые люди / Les grandes personnes (2008) онлайн

В фильме Ирина (Дарья Мороз) разводится со своим мужем в Москве и переезжает жить в Париж, где и выходит замуж за француза. Чтобы ей стать полноценной гражданкой франции и жить с ребенком, она пытается получить разрешение у Антона (Павел Баршак) на вывоз ребенка. Развязывается конфликт и Антон едет в Францию, чтобы выкрасть ребенка.

Охотники на монстров / Little & Big Monsters (2009)

Охотники на монстров / Little & Big Monsters (2009) онлайн

Два чокнутых и бестолковых учёных всегда попадают в самые глупые и невероятные ситуации. У них никогда ничего не получается, но, каким-то невероятным образом, они умудряются поддерживать репутацию крутых охотников на монстров. Но однажды им приходится столкнуться...

Призраки / Wind Chill (2007)

Призраки / Wind Chill (2007) онлайн

Ежегодно в мире бесследно исчезают тысячи людей. Как правило, тому всегда можно, подобрать рациональное объяснение. Но бывает и по-другому... Пара студентов, поехав домой на каникулы, решает воспользоваться дорогой, явно не пользующейся большой популярностью. Увы, слишком поздно герои вспоминают, что не следует доверять коротким, но заброшенным путям. Первая же ночь в этой пустынной местности проясняет, почему она так безлюдна. Жаждущие крови призраки погибших на этой дороге восстают в сумерках из могил, дабы охотиться на незваных гостей. И если герои не найдут способа дать отпор злобным мертвецам, они никогда больше не увидят своих родных и близких...

Поворот не туда / Wrong Turn (2003)

Поворот не туда / Wrong Turn (2003) онлайн

Затерявшись в лесах Западной Вирджинии в результате рокового стечения обстоятельств, группа молодых людей пытается добраться до ближайшего телефона. Но вместо телефона им суждено найти дом в горах, увешанный страшным оружием и отвратительными трофеями… Кто, или что живет в этом доме? Молодые люди начинают понимать, что все их злоключения — способ загнать дичь в ловушку, где они — это дичь, а зловещие охотники — обитатели дома…

Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться / Warum Manner nicht zuhoren und Frauen schlecht einparken (2007)

Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться / Warum Manner nicht zuhoren und Frauen schlecht einparken (2007) онлайн

Неудачно припарковав машину, Катрин задевает кабриолет Яна. Между ними вспыхивает словесная баталия. Бросив мужчине листок с номером страховки, женщина удаляется. В мужчине просыпается инстинкт охотника: он не может отпустить «жертву», не познакомившись с ней. Ян преследует Катрин и получает ее домашний адрес. Вскоре они начинают жить вместе. Вот тут-то и обнаруживается глубокая пропасть, которая разделяет такие два разных существа, как мужчина и женщина. И, похоже, так предопределено самой природой, что они не могут сосуществовать в гармонии…

День независимости / Independence Day (1996)

День независимости / Independence Day (1996) онлайн

То, чего так долго ждали, свершилось - на Землю прилетели инопланетяне на "летающих тарелках". Никто, правда, не ожидал, что они окажутся такими огромными и в таком количестве. Но восторг и изумление перерастают в ужас, когда космическое оружие с разрушительными лучами огня начинает превращать города по всей планете в руины. Судьба всего мира оказывается в руках избранных - выживших в этом хаосе, объединившихся для решающей схватки с завоевателями...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное