загрузка...

Онлайн Суррогаты / Surrogates (2009)

Суррогаты / Surrogates (2009)

Название: Суррогаты
Оригинальное название: Surrogates
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Страна/Студия: США
Режиссер: Джонатан Мостоу
В ролях: Брюс Уиллис, Рада Митчелл, Винг Рэймс, Розамунд Пайк, Майкл Кадлитц, Нед Вон, Дженнифер Олден, Джек Нозуорти, Девин Рэтрэй, Джонатан Артур, Тэйлор Коул, Роджер Диллингэм-мл., Мишель Хопкинс, Рэйчел Стерлинг

О фильме: Это онлайн фильм из серии фантастика. События не такого уж дальнего будущего, судя по 2057 году. Показан мир людей, которые живут в своих домах в изоляции, не общаясь с себе подобными. Для этого у них есть роботы-суррогаты. Они лучше, моложе, чем люди и больше привлекают к себе своими способностями и качествами. Но вдруг появляется террорист, который начинает уничтожать идеальных андроидов. В чем причина? Что движет злодеем, сразу трудно разобраться. Полицейскому Харви Гриру приходится покинуть свою квартиру, свой налаженный быт и включаться в борьбу против злоумышленника.Смотри и узнавай чем кончится.

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Суррогаты / Surrogates (2009) без регистрации и скачать бесплатно Суррогаты / Surrogates (2009) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 2
0
2 rulik   (25.09.2009 21:34) [Материал]
Супер.реальная тема для рассмотрения...
0
1 rulik   (24.09.2009 21:00) [Материал]
Просто чёт нехочет показывать .
Ответ: Трейлер исправлен! Спасибо.
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Сентябрь » 20 » Фильмы онлайн » Суррогаты / Surrogates (2009) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное