Онлайн Кинотеатр » 2009 » Сентябрь » 20
загрузка...

Разбитая судьба (2009)

Разбитая судьба (2009) онлайн

Художественный фильм, снятый по мотивам любимых песен всенародного поэта и певца, так рано ушедшего из жизни, драматичный и непредсказуемый сюжет которого не оставит никого равнодушным. Украл выпил в тюрьму - а главный герой как раз освободился, вернулся к любимой женщине и решил завязать с криминальным прошлым, но ..

Бес (2008)

Бес (2008) онлайн

К практикующему психологу Насте приходит обаятельный бизнесмен Станислав.Помощь требуется не ему,а его компаньону Никите,у которого в последнее время начались проблемы с неконтролируемым гневом,что заметно вредит их общему бизнесу.Естественно,респектабельный бизнесмен не пойдет за психологической помощью сам,поэтому за солидный гонорар Настя соглашается работать «под прикрытием», и Станислав устраивает ее в их фирму под видом референта. Ей предстоит войти в доверие к своему новому пациенту и подавить в нем эту агрессию.Но забота ли о партнере толкнула Станислава обратиться за помощью?Может,Настя-всего лишь пешка в его игре,а перемены в личности Никиты-часть коварного плана?..

Суррогаты / Surrogates (2009)

Суррогаты / Surrogates (2009) онлайн

Это онлайн фильм из серии фантастика. События не такого уж дальнего будущего, судя по 2057 году. Показан мир людей, которые живут в своих домах в изоляции, не общаясь с себе подобными. Для этого у них есть роботы-суррогаты. Они лучше, моложе, чем люди и больше привлекают к себе своими способностями и качествами. Но вдруг появляется террорист, который начинает уничтожать идеальных андроидов. В чем причина? Что движет злодеем, сразу трудно разобраться. Полицейскому Харви Гриру приходится покинуть свою квартиру, свой налаженный быт и включаться в борьбу против злоумышленника.Смотри и узнавай чем кончится.

Под литерой - D (2009)

Под литерой - D (2009) онлайн

В этом фильме рассказывается о взаимоотношениях литовского народа и немецких оккупационных властей. Нужны ли были Германии литовцы на собственной земле? Какую челобитную отправили Гитлеру тогдашние активисты Национального фронта? Было ли участие литовцев в карательных операциях таким же массовым, как в Латвии и Эстонии? Что помнят о 12-том литовском карательном батальоне "Шумы" в белорусском городе Дзержинске? Что говорят немецкие документы о действиях литовских карателей?

999 (2009)

999 (2009) онлайн

Мясники твердо убеждены - факты необходимо рассматривать строго по отдельности. Расчленять и властвовать так, чтобы никто не смог сложить разрозненные куски мироздания и узнать как выглядит целое. Давно известный принцип - расчленяй, и властвуй. Примерно вот так. В то же время, кажущиеся на первый взгляд разрозненными, факты обнаруживают неожиданную связь. Єти игрушки - пример влияния, которое прошлое оказывает на настоящее. И таких расчлененных примеров тысячи. Они у нас перед носом. Ученые не могут открыть того, чего в них самих нет.

Оно живет / It's Alive (2008)

Оно живет / It's Alive (2008) онлайн

Ребенок, рожденный самой обыкновенной парой, оказывается мутантом с склонностью к убийствам в моменты стресса...

Психоаналитик / Shrink (2009)

Психоаналитик / Shrink (2009) онлайн

В центре сюжета — голливудский психоаналитик и заядлый курильщик марихуаны, находящийся во власти личной трагедии, с отсутствием веры в способность помочь своим пациентам. Тем не менее он вынужден принимать бесконечно страдающих знаменитостей, среди которых Робин Уильямс, Лора Рэмси, Джек Хьюстон, Грифин Данн, Роберт Лоджиа, Гор Видал, Марк Веббер и другие...

Короткий путь / The Shortcut (2009)

Короткий путь / The Shortcut (2009) онлайн

Старая легенда гласит, что кратчайший путь из деревни в школу проходит мимо загадочного дома, обитатель которого, старик, крайне опасен для детей и подростков, идущих в одиночку через лес. Дети смеялись над страшилкой, но короткой дорогой не ходили. Спустя годы бывшие школьники, ставшие подростками, смело шагают по кратчайшему пути, чтобы проверить легенду и развеять собственные страхи. Каково же было их удивление, когда они набрели на тот самый дом и страшный старик, ожидающий их давно, тоже был там…

Крик в общаге / Sorority Row (2009)

Крик в общаге / Sorority Row (2009) онлайн

Группа студенток решает отомстить парню, изменяющему их подружке. Для этого они инсценируют смерть одной из любовниц студента-ловеласа. Юноша, который не знает, что все это лишь сомнительная шутка, убивает девушку уже по-настоящему. А уже на выпускном вдруг появляется таинственная фигура в балахоне. Этот кто-то знает про скрываемое студентами убийство и начинает мстить, уничтожая всех соучастников преступления.

Вилла Эстрела / Villa Estrella (2009)

Вилла Эстрела / Villa Estrella (2009) онлайн

Почему люди не возвращаются оттуда? Неужели вилла "съедает" людей заживо? Фильм расскажет историю о Анне, которая постоянно видит кошмары с некоторыми людьми, убитыми в Мадре На Асванг. Обстоятельства становятся страшнее, когда бывший бойфренд приводит её к вилле Estrella, где она встречает девочку по имени Жизель, которая кажется ей очень знакомой...

Сошедшие в Ад / Адский Переплет / Hellbinders (2009)

Сошедшие в Ад / Адский Переплет / Hellbinders (2009) онлайн

На улицах Города Ангелов идет битва с Легионом - демонами, сбежавшими из преисподни. Им противостоят три война: Кейн - храмовник, задачей которого является уничтожение сбежавших душ, Рю - наемник из древнего рода войнов и Макс, человек, который лишился души. Их истории переплетаются, когда Легион хочет открыть портал в Ад и опустошить Землю.

Орел и решка (1995)

Орел и решка (1995) онлайн

Чтобы заработать на свадьбу, молодой парень едет на Север. Узнав, что его невеста выходит замуж за другого, бросает работу, вскрывает сейф и летит в Москву. По повести Владимира Маканина «На первом дыхании».

Последний киногерой / Last Action Hero (1993)

Последний киногерой / Last Action Hero (1993) онлайн

Юному киноману Дэнни Мэдигану достается волшебный билет, который переносит его на другую сторону экрана. Мальчик оказывается рядом со своим любимым персонажем, знаменитым полицейским Джеком Слэйтером, и становится полноправным участником всех событий напряженного боевика. Впереди напарников ждет самое страшное испытание: Джек и Дэнни попадают в реальный мир, где непобедимый герой теряет свою фантастическую силу, и теперь он может погибнуть, как любой смертный. А для настоящих преступников непревзойденный супермен — всего лишь очередная мишень…

Рискованный шаг / ChaalBaaz (2003)

Рискованный шаг / ChaalBaaz (2003) онлайн

Виджай Кханна (Митхун Чакраборти) - преуспевающий глава частной авиакомпании. Неожиданно бандиты захватывают офис его компании и требуют самолет для побега за рубеж. Акция террористов заканчивается провалом, а их главаря приговаривают к смертной казни. Для его побега необходимы большие деньги. Сообщники похищают дочь Виджая, требуя огромный выкуп. Находясь в отчаяньи, Виджай готов отдать любую сумму, но неожиданно объявляет о своем решении заплатить деньги не похитителям, а тому, кто первым сообщит о местонахождении дочери.

Игра на вылет (2001)

Игра на вылет (2001) онлайн

Профессиональный хоккеист Павел Шарманов вступает в конфликт с тренером. Не разобравшись в сложившейся ситуации, наставник выгоняет Шарманова из команды. Умело используя связи и известность, бывший спортсмен быстро добивается успеха в нефтяном бизнесе, но однажды убеждается в том, что его секретарша, помощница и любимая женщина в одном лице, работает на два фронта. Начинается яростная игра на вылет.

Дураки умирают по пятницам (1990)

Дураки умирают по пятницам (1990) онлайн

Офицер милиции Андрей выходит из тюрьмы, где провел три года, осужденный по ложному обвинению. Придя, в гости к старому другу, он неожиданно натыкается на его труп. Приходится вновь спасаться от милиции. События нарастают стремительно. Андрей понимает, что за ним идет настоящая охота. Кому опять понадобилась его жизнь и свобода? На этот вопрос не может ответить ни его старый друг, майор милиции, ни Яна — внезапно ворвавшаяся в его жизнь любовь и надежда.

Джильи / Gigli (2003)

Джильи / Gigli (2003) онлайн

Наёмный убийца Джильи промышлят в Лос-Анджелесе и постоянно ищет больших денег. Его новое задание - похищение умственно отсталого брата могущественного районного прокурора для того, чтобы его босс не попал за решётку. Но узнав, что Джильи проявляет сочувствие к похищенному, его босс посылает присматривать за ним очаровательную киллершу-лесбиянку Рикки. И вскоре наёмник-неудачник влюбляется в недоступную с виду красавицу, и проблем у него становится ещё больше...

Тыкворез / The Pumpkin Karver (2006)

Тыкворез / The Pumpkin Karver (2006) онлайн

Шалость на Хэллоуин обернулась смертью, когда Джонатан зарезал нападавшего - одетого в костюм тыквы бойфренда своей прекрасной сестры. Годом позже они переехали в новый город чтобы все начать заново и оставить позади свое страшное прошлое.

Незнакомец / Никогда не разговаривай с незнакомцами / Never Talk to Strangers (1995)

Незнакомец / Никогда не разговаривай с незнакомцами / Never Talk to Strangers (1995) онлайн

Сара Тейлор — преуспевающий психолог, чья удачная карьера не встречает на своем пути никаких препятствий. Она великолепно разбирается в чужих страстях, но ничего не подозревает о собственных. Ее безмятежная жизнь спокойно течет в своем обычном русле, пока она не встречает таинственного незнакомца. Тони покоряет Сару невероятной нежностью и удерживает рядом неистовой яростью. Все запретные чувства, которые бушевали за маской невозмутимой женщины, она выплеснула к ногам красавца. Его властная тень заслонила солнце. В кромешной тьме всепоглощающей страсти она беззащитна.

Как важно быть серьезным / The Importance of Being Earnest (2002)

Как важно быть серьезным / The Importance of Being Earnest (2002) онлайн

Что произойдет, если два блистательных британских джентльмена от скуки затеют рискованную и непредсказуемую игру в псевдонимы? Как, например, неотразимый Джек, заботливый опекун юной Сесили, приезжающий в Лондон, чтобы под именем Эрнест сделать предложение аристократке Гвендолин, и неутомимый ловкач Олги, предлагающий руку и сердце провинциалке Сесили также под именем Эрнест. Подобные забавы не проходят безнаказанно — скоро Гвендолин и Сесили узнают, что к ним сватается один и тот же мужчина! Назревает жуткий скандал, и теперь влюбленным ловеласам придется понять, как всё-таки важно хоть иногда быть серьезным…

Вышивальщицы / Brodeuses (2004)

Вышивальщицы / Brodeuses (2004) онлайн

17-летняя Клэр узнаёт о своей беременности и решает отказаться от ребёнка сразу после его рождения. Дабы избежать кривотолков и слухов, она бросает работу в магазине и уходит из дома. Клэр случайно знакомится с мадам Меликян, вышивальщицей «От кутюр», и остаётся в её доме — помогая ей в работе. День за днём, стежок за стежком, дружба мадам Меликян и Клэр становится всё крепче.

Жало скорпиона / Tail Sting (2001)

Жало скорпиона / Tail Sting (2001) онлайн

Самолет, выполняющий чартерный рейс, помимо пассажиров, несет совершенно секретный, особо ответственный и чрезвычайно опасный груз — контейнеры со скорпионами, да не простыми, а генетическими мутантами. Один из пассажиров случайно выпускает ядовитых насекомых на свободу. Скорпионы разбегаются по самолету и начинают убивать людей, не деля их на членов экипажа и остальное человечество. Несколько оставшихся в живых счастливчиков отчаянно пытаются уцелеть, несмотря на присутствие гигантских насекомых-убийц.

Отверженные / Les Miserables / Die Elenden (1998)

Отверженные / Les Miserables / Die Elenden (1998) онлайн

Жан Вальжан, человека, который отбыл на каторге 20 лет за кражу корки хлеба, а затем посвятил себя и всю свою жизнь творению добра после встречи с обезоруживающей добротой священника. Безжалостного полицейского Жабера отлично сыграл Бертран Блие.

Долина света / The Valley of Light (2007)

Долина света / The Valley of Light (2007) онлайн

Ветеран второй мировой возвращается домой и видит, что дом продан, родители умерли, брат сидит в тюрьме. О том. как не опуститься, как продолжить жить, невзирая ни на что, и повествует этот фильм...

Брат Солнце, сестра Луна / Brother Sun, Sister Moon (1972)

Брат Солнце, сестра Луна / Brother Sun, Sister Moon (1972) онлайн

Франциск Ассизский пытается проповедовать идеи равенства и братства, по его мнению люди должны отказаться от всех земных материальных благ и посвятить свою жизнь только духовному самосовершенствованию. Жизнь же намного сложнее: к проповедям святого горожане и земледельцы относятся довольно скептически — они привыклм жить земными благами, пороками и искушениями.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное