загрузка...

Онлайн Эдвард руки-ножницы / Edward Scissorhands (1990)

Эдвард руки-ножницы / Edward Scissorhands (1990)

Одинокий старый ученый создал человеческое существо. Но не успел доделать его до конца и умер. У сотворенного им молодого человека не хватает рук — вместо них у него нечто вроде ножниц — и он вынужден жить в заброшенном доме в полном одиночестве. Но вот однажды он знакомится с прекрасной девушкой, которая смогла оценить его доброе сердце…

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Эдвард руки-ножницы / Edward Scissorhands (1990) без регистрации и скачать бесплатно Эдвард руки-ножницы / Edward Scissorhands (1990) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 3
0
3 умка   (07.04.2011 15:47) [Материал]
Спасибо за хороший плеер, будет время еще раз посмотрю. biggrin
0
2 умка   (07.04.2011 07:56) [Материал]
Джони Депп гениален как всегда (хоть это и была одна из первых его ролей). В этом гриме его не сразу и узнаешь. Но он на вид с отталкивающей внешностью и правда вызывает огромную симпатию. Добрый, чистый душой и помыслами и так трогательно ранимый. За весь фильм Эдвард и сотни слов не проронил, а его образ так красноречив. Безумно жалко, что финал такой. Понимаю, что не могло быть иначе. И все же, так хотелось, чтобы он получил больше, чем холодные крошки из льда. cry :'( cry
0
1 умка   (07.04.2011 07:51) [Материал]
Волшебная и очень грустная сказка. Фильм безусловно стоящий. Начало похоже на детскую сказку: разноцветные домики, красивые фигурки на газоне и грустный Пьеро. А с развитием сюжета видишь, что фильм вовсе не об этом. Эдвард, вроде бы и не человек. а оказывается чуть ли не единственным человеком в этом городке. Так и общество, ставит штампы, ненавидит людей талантливых, отличных от привычных шаблонов, зависть перерастает в ненависть. И человек, творящий добро в итоге получает за это зло.
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Август » 8 » Фильмы онлайн » Эдвард руки-ножницы / Edward Scissorhands (1990) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное