Онлайн Кинотеатр » 2009 » Август » 08
загрузка...

Ловушка / Safehouse (2008)

Ловушка / Safehouse (2008) онлайн

После убийства напарника спецагент ФБР Купер О'Нил оставляет службу в полиции и переселяется в домик с видом на море. Вместе с компаньонкой Эмили он открывает фирму, организующую отдых для туристов. Однажды О'Нил обнаруживает лодку с трупом полицейского на борту. В кармане пиджака погибшего Купер находит флэшку, на которой записан пароль. Именно за ним охотится мафиозный "авторитет" Антонио Моффа, который давно вынашивает план по взлому банковской системы...

ЛОпуХИ: Эпизод первый (2009)

ЛОпуХИ: Эпизод первый (2009) онлайн

Серега, Женечка и Эндрю дружат с детства и знают друг о друге все! Они по — разному представляют свое счастье, но одинаково понимают, что оно за пределами их провинциального города. Однажды, устав ждать, когда удача отыщет на карте их город, они отправляются в Москву за лучшей долей...

Район №9 / District 9 (2009)

Район №9 / District 9 (2009) онлайн

Пришельцам нет места среди людей на Земле, поэтому они согнаны в специальные резервации и живут в плохих условиях. Но находится среди людей герой, который стремится помочь инопланетянам...

Когда растаял снег (2009)

Когда растаял снег (2009) онлайн

1939 год. Майор госбезопасности Шувалов предлагает Анне, молодой способной студентке филологического факультета, стать сотрудником особого отдела. Анна, видящая себя ученым-филологом, но никак не разведчицей, категорически отказывается, но после того, как ее по лживому доносу отчисляют из университета, все-таки принимает предложение Шувалова. Выполняя одно из заданий, Анна случайно знакомится с немецким подводником Вальтером фон Риденом. Молодые люди проникаются друг к другу взаимным чувством, которое в конечном итоге перевернет всю их жизнь...

Стоик / Stoic (2009)

Стоик / Stoic (2009) онлайн

Одна камера, 4 сокамерника, игра в карты. Для одного из заключенных она заканчивается очень и очень печально.

Я ненавижу день Святого Валентина / I Hate Valentines Day (2009)

Я ненавижу день Святого Валентина / I Hate Valentines Day (2009) онлайн

Девушка-флорист хочет, чтобы ее пригласил на свидание владелец ресторана. Но с таким условием, чтобы их встречи не переросли в серьезные взаимоотношения.

Голая правда / The Ugly Truth (2009)

Голая правда / The Ugly Truth (2009) онлайн

Она — успешный телепродюсер со строгими моральными принципами и сексуальная блондинка. Он восходящая звезда нового телешоу и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем настоящий мачо. Вы думаете, у них может что-то получиться?

Бабник / Spread (2009)

Бабник / Spread (2009) онлайн

Никки молод, неотразим и пользуется безотказным вниманием представительниц противоположного пола. Его роман с Самантой основан исключительно на взаимном интересе. Никки интересует ее кредитная карточка и шикарный особняк, а успешную, но одинокую Саманту — безудержный дикий секс. Но когда Никки встречает Хизер, у циничного жиголо что-то переключается в голове и в сердце…

Аватар / Avatar (2009)

Аватар / Avatar (2009) онлайн

Эта кинокартина должна была выйти еще в конце прошлого века. Задумка была масштабной и даже колоссальной по своему бюджету, который составил около четырехсот миллионов. Автору пришлось отложить свою задумку в долгий ящик. И только теперь этот фильм выходит на экраны. По сюжету главным героем фильма стал морской пехотинец, который должен отправиться в далекое путешествие, на планету, которая населена интересной, неповторимой и очень особенно цивилизацией. Его задача - уничтожить планету. Но когда пехотинец знакомится с жизнью этой планеты, его мнение меняется и он становится на сторону защиты этой цивилизации. приятного просмотра фильма "Аватар".

Прорва (1992)

Прорва (1992) онлайн

Драма бывшей дворянки, ставшей в 30-е годы женой сотрудника НКВД, и почти анекдотическая история о том, как для парада маршалу Буденному готовили ретивого жеребца и, в конце концов, «подсунули» проверенную кобылу.

Эдвард руки-ножницы / Edward Scissorhands (1990)

Эдвард руки-ножницы / Edward Scissorhands (1990) онлайн

Одинокий старый ученый создал человеческое существо. Но не успел доделать его до конца и умер. У сотворенного им молодого человека не хватает рук — вместо них у него нечто вроде ножниц — и он вынужден жить в заброшенном доме в полном одиночестве. Но вот однажды он знакомится с прекрасной девушкой, которая смогла оценить его доброе сердце…

Одна ночь любви (2008)

Одна ночь любви (2008) онлайн

Действие сериала происходит в середине XIX века в период царствования Николая I.
В основе сюжета - история Саши Забелиной, девушки из разорившейся дворянской семьи. 18-летняя героиня вместе с отцом из загородного имения переезжает в Санкт-Петербург и сразу попадает в сумасшедший вихрь столичной жизни. Здесь ее ожидает встреча с князем Михаилом Воронцовым. Последний приближен к царскому двору, так как с юности дружит с сыном Николая I - Александром. А отец Саши действует в интересах псевдо-Романова Петра Каульбаха (одного из тайных претендентов на престол) и группы его сторонников. Забелина и Воронцов поневоле оказываются основными фигурантами опасных связей при дворе русского царя. И в этом цунами интриг и опасностей главным для них станет борьба за сохранение своей любви.

Призрак / Привидение / Ghost (1990)

Призрак / Привидение / Ghost (1990) онлайн

Счастливая парочка возвращается домой после вечера в театре. На тёмной аллее на них нападает грабитель… Защищаясь, Сэм погибает. Теперь он только призрак, но всё еще может помочь своей возлюбленной! Сэм-привидение узнаёт, что его смерть не была случайной, а над Молли нависла смертельная опасность! Но для Молли он теперь человек-невидимка, которого она не видит и не слышит. Как предупредить её об опасности?

Покидая Лас-Вегас / Leaving Las Vegas (1995)

Покидая Лас-Вегас / Leaving Las Vegas (1995) онлайн

Если вся жизнь кажется кошмаром. Если затяжной запой окончательно разрушил карьеру в серьезной фирме. Может быть, есть смысл уничтожить все, что связывало тебя с прошлой жизнью и начать новую? В блестящем и грешном Лас-Вегасе. Где среди блеска ночной жизни одинокая «ночная бабочка» может оказаться внимательнее и сердечнее любого психоаналитика. Потому, что она захочет спасти несчастного пропойцу от него самого… Сможет ли эта странная любовь помочь обоим? Или — погубить обоих?

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное