Онлайн Кинотеатр » 2008 » Июнь » 30
загрузка...

Самый Лучший Фильм (2008)

Самый Лучший Фильм (2008) онлайн

Всего один легкомысленный поступок может привести к тому, что собственную свадьбу придется праздновать на небесах. Вадик даже не догадывался, что, желая сделать праздник веселее, он попадет в Чистилище, где предстанет перед Небесной канцелярией и будет отчитываться за всю свою короткую, но насыщенную жизнь. Как доказать богам, что ты хороший, если у них записан каждый твой шаг? Вадик пытается вспомнить о себе хоть что-то хорошее, но память его все время подводит. На восьмилетие он умудрился напиться, в армии устроил оргию.

Телепорт / Jumper (2008)

Телепорт / Jumper (2008) онлайн

Дэвид Райс – попрыгун по бесконечным пространственным туннелям Земли. Усилием воли он может перенестись в любую точку планеты: позавтракать в Нью-Йорке, отобедать в Лондоне, прогуляться по вечернему Токио, поваляться на пляжах Канарских островов. С деньгами тоже никаких проблем, но всё взятое у банков взаймы Райс обязательно вернёт, попозже.
Жизнь меняется, когда Дэвида находят паладины, члены тайного общества, уничтожающего телепортов ещё со времен средневековой инквизиции. Их главарь – блондинистый афроамериканец Роланд – не устаёт повторять: перемещаться в пространстве позволено только Богу.

Никогда не сдавайся / Never Back Down (2008)

Никогда не сдавайся / Never Back Down (2008) онлайн

Джейк Тайлер вместе со всей своей семьей переезжает в Орландо, чтобы поддержать стремление младшего брата добиться успехов в профессиональной теннисной карьере. Джейк, который в родном городе был звездой футбольной команды, на новом месте превращается в изгоя. Пытаясь как-то адаптироваться в новом обществе, Джейк принимает приглашение очаровательной одноклассницы Байи на вечеринку. Там он вопреки своим желаниям ввязывается в драку с местным задирой Райаном Макдональдом, в результате которой оказывается побитым и униженным…

Супергеройское кино / Superhero Movie (2008)

Супергеройское кино / Superhero Movie (2008) онлайн

Мастера комедии опять взялись за… наболевшее. На этот раз от «Бэтмена: начало» до «Фантастической четверки».

Люблю тебя до смерти (2008)

Люблю тебя до смерти (2008) онлайн

Жили две сестры, родные по отцу и двоюродные по матери, жили и не подозревали о существовании друг друга. Когда-то их отец любил девушку, а женился на ее сестре. В результате на свет появились две девочки. Через много лет история повторилась: у сестер один кавалер на двоих. Одна сестра умирает при невыясненных обстоятельствах. Официальное следствие заходит в тупик.

Судный день / Doomsday (2008)

Судный день / Doomsday (2008) онлайн

Великобритания, недалёкое будущее. Смертельный и совершенно неизученный вирус, названный «Потрошителем» («Reaper Virus») обрушился на страну, убивая десятки и сотни тысяч жителей. Не имея возможности решить проблему, правительство решает изолировать очаг заразы от не инфицированной местности, построив вокруг территории буйства «Потрошителя» стену.

Любовь на асфальте (2008)

Любовь на асфальте (2008) онлайн

Стритрейсер Леша во время очередного заезда с друзьями сбивает пешехода - молодую девушку Альку. Ребята сбегают с места происшествия, предварительно вызвав "скорую". После аварии девушка становится инвалидом. Однажды Лешка случайно встречает Альку и узнаёт в этой девушке на костылях ту, которую когда-то сбил на машине. От Алькиной матери он узнаёт, что ёё дочь после аварии впала в сильнейший жизненный кризис и больше не хочет жить. И тогда Лёшка решает искупить свою вину и вернуть девушку к жизни...

Индиго / Indigo (2008)

Индиго / Indigo (2008) онлайн

Компания обычных с виду подростков скрывается от посторонних глаз на крыше московской многоэтажки. Искать уединения и держаться вместе их заставляет избранность. Они — Индиго, люди будущего. Чувствуют опасность, понимают язык животных, читают мысли и помнят свои прошлые жизни. Их уникальность пугает одних, и восхищает других....

27 свадеб / 27 Dresses (2008)

27 свадеб / 27 Dresses (2008) онлайн

Побывав в качестве подружки невесты на 27 свадьбах, главная героиня вдруг понимает, что пора бы остановиться и задуматься уже и о собственном замужестве, но напоследок отгулять свадьбу своей сестры. Однако, выясняется, что та собралась замуж за человека, на которого «профессиональная свидетельница» как раз только успела положить глаз. Назревает конфликт…

Мальчишник 2: Последнее Искушение / Bachelor Party 2: The Last Temptation (2008)

Мальчишник 2: Последнее Искушение / Bachelor Party 2: The Last Temptation (2008) онлайн

Это продолжение к смелому Мальчишнику комедии 1984 прибывает спустя 24 года после оригинального. Рон, бакалавр, который влюбляется и решает пожениться с подругой двух месяцев. Его перспективный брат не одобряет этого.Много шумных и возмутительных столкновений следуют, поскольку будущий родственник со стороны супруги Рона настраивает ловушки, которые соответствуют их названиям ...

Доктор Дулиттл 4 Хвост главы / Dr. Dolittle: Tail to the Chief (2008)

Доктор Дулиттл 4 Хвост главы / Dr. Dolittle: Tail to the Chief (2008) онлайн

Майю Дулиттл, которая умеет говорить с животными так же как и ее отец, президент США назначает на специальное задание.

Все Могут Короли (2008)

Все Могут Короли (2008) онлайн

"Весення охота на принцесс" Каждому из нас хоть на денек хотелось стать кем-то другим, жить и чувствовать по-другому. Влекомая красотами ночного Петербурга, оставив служанок и гувернантку в глубине засыпающего дворца, французская принцесса (Елена Полякова) выбирается из окна на внеплановую прогулку.Счастливчик Макс (Гоша Куценко) был немало удивлен, обнаружив в своей случайной знакомой полное сходство с недавно прибывшей в Россию принцессой Марией. И, не желая упускать "крупную рыбу", становится ее спутником.

Точка обстрела / Vantage Point (2008)

Точка обстрела / Vantage Point (2008) онлайн

Во время публичного выступления на антитеррористическом форуме в Саламанке (Испания), от рук экстремистов погибает президент США. Ha глaзax у цeлoй тoлпы. Bce вcё видeли… A вcё ли? A ecли пocмoтpeть eщe paз? 8 чeлoвeк мoгут увидeть oднo и тo жe coвepшeннo пo-paзнoму. Восемь свидетелей. Восемь версий. Toлькo ecли cлoжить вce куcoчки вмecтe — мoжнo coбpaть вcю мoзaику.

Мы из будущего (2008)

Мы из будущего (2008) онлайн

Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боев августа 1942-го. Главные герои ленты — четверо «черных следопытов» (людей этой сомнительной профессии называют также «черными копателями») — Борман, Череп, Чуха и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие. Дело это выгодное, но опасное. Однажды вечером на месте раскопок начинает происходить нечто странное: откуда-то появляется бледный босой парень, который, спросив «Где наши?», исчезает, не оставив на земле никаких следов.

Рыцарь дорог / Knight Rider (2008)

Рыцарь дорог / Knight Rider (2008) онлайн

Продолжение знаменитого телесериала, который шёл с 1982 по 1984 год на канале NBC. Как и раньше, машина по "имени" KITT (Knight Industries Three Thousand) является самым совершенным автомобилем из всех когда-либо созданных: в нём и суперкомпьютер, способный хакнуть любую систему, и всё необходимое оружие. А, благодаря работе его создателя и нанотехнологиям, его искусственный интеллект делает KITT'a идеальным партнером полицейского: логическое мышление, обладающее бесконечным набором знаний.

Случайный муж / The Accidental Husband (2008)

Случайный муж / The Accidental Husband (2008) онлайн

Романтичная комедия в нью-йоркских декорациях. С ведущей женской консультации на ФМ-радио доктором Эммой Ллойд (Ума Турман) — профессиональной блондинкой-сердцеедкой — произошел конфуз: доведя до ЗАГСа серьезного мужчину в галстуке (Колин Ферт), она обнаруживает, что у нее уже есть законный муж — пожарник Патрик (Джеффри Дин Морган). Более того — подружкой пожарника оказывается радиослушательница, которой доктор Ллойд настоятельно советовала с ним расстаться.

Заговор / Conspiracy (2008)

Заговор / Conspiracy (2008) онлайн

Ветеран военной кампании в Багдаде решает навестить своего боевого товарища и приезжает к нему в гости в Аризону. Уже через пару часов ему становится ясно, что с другом случилось что-то нехорошее. Никто из местных не знает о его местонахождении, а полиция на любые расспросы реагирует очень и очень нервно.

День радио (2008)

День радио (2008) онлайн

Один день из жизни модной московской радиостанции. Не самый лучший день - рушатся все планы, все валится из рук… И именно в тот момент, когда на станции в прямом эфире вот-вот должен начаться «живой» марафон, а популярные российские рок-группы придут в эфир, чтобы поддержать… впрочем, это уже неважно, потому что тема марафона перехвачена конкурентами и активно обсуждается в эфире «вражеской» радиостанции. Но марафон отменять нельзя!

Сафо / Sappho (2008)

Сафо / Sappho (2008) онлайн

Это провокационная история о безудержной любви и страсти, события которой разворачиваются на греческом острове Лесбос в 1926 году. Фильм о любовном треугольнике между парой американских молодоженов, Сафо — наследницей миллионера Сафо и Филом — начинающим художником, которые приехали на остров в медовый месяц, и дочерью русского археолога, Хеленой. По замыслу автора, этот любовный треугольник повторяет историю первой и самой популярной поемы древнегреческой поэтессы Сафо про противоречивое сексуальное влечение.

Пастух / The Shepherd: Border Patrol (2008)

Пастух / The Shepherd: Border Patrol (2008) онлайн

В этом триллере Жан Клод Ван Дамм в качестве агента пограничного патруля противостоит контрабандистам, которые провозят контрабандой героин в Соединенные Штаты.

Московский жиголо (2008)

Московский жиголо (2008) онлайн

Молодой демобилизовавшийся из армии капитан в поисках лучшей жизни приезжает в Москву. Все попытки честно заработать на жилье и пропитание заканчиваются крахом. К тому же он оказывается должен крупную сумму своему товарищу по военному училищу, давно забросившему армию и успешно танцующему стриптиз в одном из столичных клубов. Чтобы вернуть долг, герой соглашается работать в стриптизе и с этого момента становится профессиональным жиголо.

Терминатор: Хроники Сары Коннор / Terminator: The Sarah Connor Chronicles (2008) 2 сезон

Терминатор: Хроники Сары Коннор / Terminator: The Sarah Connor Chronicles (2008) 2 сезон онлайн

Сериал, продолжающий события «Терминатора 2», и прослеживающий жизнь Сары Коннор и ее четырнадцатилетнего сына Джона, которому предстоит стать единственной надеждой человечества на выживание в войне против восставших машин.

Ограбление на Бейкер-Стрит / The Bank Job (2008)

Ограбление на Бейкер-Стрит / The Bank Job (2008) онлайн

Фильм от знаменитого режиссера Роджера Дональдсона основан на реальных событиях,
происходивших в Великобритании в 1971 году. После 35 лет забвения мы наконец узнаем об одном из самых легендарных ограблений банка в истории Великобритании, когда не было произведено ни одного ареста и не было найдено ни малейшего следа похищенных денег.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное