Онлайн Кинотеатр » Сериалы
загрузка...
« 1 2 ... 167 168 169

Папины Дочки (2009) Новые серии

Папины Дочки (2009) Новые серии онлайн

Главный герой сериала — Сергей Алексеевич Васнецов, практикующий психотерапевт. По сценарию его бросает жена, взвалив на него груз воспитания пятерых дочерей, разных по возрасту и характеру. Самая старшая — Маша — гламурная красавица, вторая — Даша — гот, третья — Женя — спортсменка-пацанка, четвёртая — Галина Сергеевна — вундеркинд и озорница — младшая Пуговка. Несмотря на все возникающие проблемы, герои не унывают. Удача приходит в семью Васнецовых в лице богатой клиентки Оксаны — жены олигарха Василия Федотова. Решая её семейные проблемы, Сергей неожиданно влюбляется, но никак не может признаться в любви… Позже выяснится, что он любит Оксану лишь в «платоническом смысле». А Оксана все же беременеет от Васи. В сериале нет отрицательных героев.

Монтекристо (2008)

Монтекристо (2008) онлайн

«Монтекристо» – адаптация одноименного аргентинского сериала по мотивам Дюма, с успехом прошедшего в сезоне 2006. Это история об Андрее Крылове (Илья Шакунов), молодом человеке, у которого было всё: любовь, будущее, семья, успех. Жизнь благоволила к нему, но коварство и предательство обратили всё в прах. Поездка на соревнования фехтовальщиков в Марокко оборачивается трагедией: Андрей становится жертвой заговора, подстроенного его собственным окружением.

Солдаты 15. Новый призыв (2008)

Солдаты 15. Новый призыв (2008) онлайн

Мало того, что сериал «Солдаты» претендует на рекорд Гиннесса как самый продолжительный (пресловутая «Санта Барбара» канет в Лету), так ещё и российский сериальный мир нашёл самобытного героя, который пообещал... и вернулся! Спустя два сезона «гражданки» легендарный ПРАПОРЩИК ШМАТКО (Алексей МАКЛАКОВ) — неисправимый оптимист и любимец зрителей — вновь переступит порог родной части!

Ранетки 2 / Ранетки (второй сезон)

Ранетки 2 / Ранетки (второй сезон) онлайн

Сюжет сериала тесно переплетается с 5 девушками из одной школы, которые увлекаются музыкой. Имена девушки в сериале не изменили, поменялись только фамилии.

Кайл XY / Kyle XY (2006) 1 сезон

Кайл XY / Kyle XY (2006) 1 сезон онлайн

Окружённый тайной, Кайл смотрит на мир глазами новорожденного ребёнка, увидит ли он, что опасности постоянно будут встречаться на его пути. Кайл приходит в себя посреди леса. Он не знает кто он, откуда, как сюда попал. На первой же минуте его новой (новой ли) жизни он встречается лицом к лицу с гремучей змеёй. Он не умеет говорить, есть, пить, спать. Он не умеет ничего. Он - новорожденный. Кроме всего прочего у него нет пупка. Кайл попадает в семью, где его окружают заботой и вниманием, но вокруг столько непонимания и опасностей... девочек.... Его никто не ищет, но за ним следят.

Чудопад / Wonderfalls (Полный сезон) (2004)

Чудопад / Wonderfalls (Полный сезон) (2004) онлайн

Хотели бы вы жить в окружении чудес? Не торопитесь с ответом. Подумайте, а нужна ли вам эта мигрень?
Восковой лев ночь напролет распевает «жили у бабуси», подставка в виде ученой обезьяны рассуждает о любви к ближним, и каждой сушеной вобле есть дело до вашей личной жизни!
Любой осел … плюшевый может дать вам ответственное задание. Отвертеться не удастся – ослиную миссию всегда поддержат коровы-масленки, заводные пингвины и прочие картонные свиньи.
Джей Тайлер работает в магазинчике сувениров рядом с Ниагарским водопадом, и живет в автофургоне. Ей нравится ее жизнь и древняя легенда об индейской принцессе, принесенной в жертву богу водопада. И вот, в один прекрасный день … день впрочем, был самый обычный, как и пластилиновый лев с перекошенной мордой ехидной ухмылкой и жутко фальшивым голоском.

Терминатор: Хроники Сары Коннор / Terminator: The Sarah Connor Chronicles (2008) 2 сезон

Терминатор: Хроники Сары Коннор / Terminator: The Sarah Connor Chronicles (2008) 2 сезон онлайн

Сериал, продолжающий события «Терминатора 2», и прослеживающий жизнь Сары Коннор и ее четырнадцатилетнего сына Джона, которому предстоит стать единственной надеждой человечества на выживание в войне против восставших машин.
1-10 11-20 ... 1661-1670 1671-1680 1681-1687

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное