Онлайн Кинотеатр » Сериалы
загрузка...
« 1 2 ... 165 166 167 168 169 »

Мелроуз Плэйс / Melrose Place (2009)

Мелроуз Плэйс / Melrose Place (2009) онлайн

У героев «Мелроуз Плэйс», как говорится, все на месте: молодость, красота и достаток. Они живут в престижном районе Лос-Анджелеса. А на фоне солнечных пейзажей Калифорнии развивается интрига более чем двухсот историй из их жизни.

Американская семейка / Modern Family (2009) 1 сезон

Американская семейка / Modern Family (2009) 1 сезон онлайн

Джей Притчетт (Эд О’Нил) познакомился со сногсшибательной колумбийкой Глорией (София Вергара), когда она в бикини подавала ему коктейли на вечеринке, которую он устроил в день ухода егo первой жены. Теперь Джей и Глория женаты, и Джей изо всех сил старается не отставать от молодой красотки-жены и ее сына-подростка. В семье Клэр Дельгадо (Джули Боуэн) тоже не все гладко. Ее муж Фил (Тай Беррел) – просто замечательный, но он считает, что "свой в доску” для своих детей, чем их сильно смущает. Митчелл Данфи (Джесси Тайлер Фергюсон) и его партнер Камерон (Эрик Стоунстрит) только что удочерили Лили, очаровательного младенца из Вьетнама.

Объявлены в розыск (2008)

Объявлены в розыск (2008) онлайн

Молодой цыган Баро со своей избранницей и русская пара борются с произволом мафии в маленьком приморском приграничном городке.
Леха Шорохов на купленном мотоцикле «Харлей Дэвидсон» возвращается в родной городок после долгих скитаний по всему миру. Теневой хозяин города Лазарев (по кличке Лазарь), бывший бандит, а ныне бизнесмен, очень хочет стать настоящим главой города. Предыдущий мэр убит. На носу новые выборы. В такой обстановке повышение собственной репутации для Лазаря не менее важно, чем привычное решение проблем с помощью денег. Но возникает целая цепь событий, которая мешает его планам...

9 жизней Нестора Махно (2006)

9 жизней Нестора Махно (2006) онлайн

Судьба знаменитого повстанческого атамана Нестора Махно - готовый сюжет для исторического романа. Малороссийскому мальчишке из крестьянской семьи, увлеченному идеями анархизма, суждено было провести девять лет в Бутырской тюрьме, повести в огонь тысячи людей под черным знаменем "Свобода или смерть", создать вольную анархическую республику, а потом стать свидетелем ее краха, разорвав отношения с властью Советов, бежать из страны и окончить свои дни в забвении и нищете в Париже. Он искренне верил в то, что делал, и, овеянный мистическим ореолом, навсегда вошел в историю под именем батьки Махно

Паутина 3 (2009)

Паутина 3 (2009) онлайн

Продолжение экранизации произведений одного из ведущих авторов криминального жанра Вячеслава Жукова. В новом сезоне легендарному оперу майору Туманову предстоит распутать очередные хитросплетения преступного мира.

Синдром Феникса (2009)

Синдром Феникса (2009) онлайн

В небольшом городке Чихове, где все друг друга знают, царит спокойствие и безмятежность. Привычное течение однообразных будней горожан внезапно нарушает неожиданное появление бродяги-незнакомца Гоши, который совершенно ничего не помнит о своей прошлой жизни. Десятилетний сынишка местной продавщицы Татьяны, Толик, хочет помочь бездомному вернуть память и уговаривает мать временно приютить бедолагу. Но каково же удивление жителей Чихова, когда они узнают, что у Гоши «синдром Феникса»: при виде огня он теряет память, а в себя приходит совершенно в ином амплуа...

Универ 3 сезон (2009)

Универ 3 сезон (2009) онлайн

Говорят, что 3 сезон «Универа» бязательно удивит всех по числу превращений, которые коснутся главных героев Универа. Кузе пора завязывать со спортом так как он так ничего и не выиграл, и уже его не балуют оценками автоматом.

Мобильный Армейский Хирургический Госпиталь / M.A.S.H. (1982) 11 сезон

Мобильный Армейский Хирургический Госпиталь / M.A.S.H. (1982) 11 сезон онлайн

Сериал повествует о жизни военного передвижного хирургического госпиталя № 4077 (MASH — Mobile Army Surgical Hospital), расположенного в Ыйджонбу, Южная Корея во время корейской войны. Первая серия была показана 17 сентября 1972 года, а последняя, вышедшая в эфир 28 февраля 1983 года, является рекордной по размеру телеаудитории (106 миллионов зрителей) за всю историю американского телевидения.

Чародей / Spellbinder (1995)

Чародей / Spellbinder (1995) онлайн

В силу странного стечения обстоятельств подросток по имени Пол оказывается в параллельном мире. Там никогда не происходила промышленная революция, и некая могущественная группа людей, называющих себя Чародеями, держит под контролем всех жителей, эксплуатируя их страхи и невежество. С помощью юной Рианы Пол должен одновременно созвать на помощь силы обоих миров — иначе он навсегда останется там, куда попал.

Танки грязи не боятся (2009)

Танки грязи не боятся (2009) онлайн

Саня Круглов, внук потомственного военного, мечтает об актёрской карьере, но вынужден продолжить семейную традицию и поступить в танковое училище. Однажды он вступается за честь девушки, и его за драку переводят в обычную воинскую часть. Там, познавая трудности и радости армейской жизни, Саня находит настоящих друзей и проходит путь от враждебного отношения к службе до решения сыграть главную и единственную роль в своей жизни - быть танкистом Российской Армии..

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное