Онлайн Кинотеатр » Сериалы
загрузка...
« 1 2 ... 166 167 168 169 »

Одна ночь любви (2008)

Одна ночь любви (2008) онлайн

Действие сериала происходит в середине XIX века в период царствования Николая I.
В основе сюжета - история Саши Забелиной, девушки из разорившейся дворянской семьи. 18-летняя героиня вместе с отцом из загородного имения переезжает в Санкт-Петербург и сразу попадает в сумасшедший вихрь столичной жизни. Здесь ее ожидает встреча с князем Михаилом Воронцовым. Последний приближен к царскому двору, так как с юности дружит с сыном Николая I - Александром. А отец Саши действует в интересах псевдо-Романова Петра Каульбаха (одного из тайных претендентов на престол) и группы его сторонников. Забелина и Воронцов поневоле оказываются основными фигурантами опасных связей при дворе русского царя. И в этом цунами интриг и опасностей главным для них станет борьба за сохранение своей любви.

Пропавшая комната / Потерянная комната / The Lost Room (2006)

Пропавшая комната / Потерянная комната / The Lost Room (2006) онлайн

Фантастический блокбастер от создателей культового фильма "Пила". В лучших традициях Стивена Кинга.
Расследуя загадочное убийство, детектив Джо Миллер получает от умирающего человека обычный на вид ключ от двери. Однако, этот ключ обладает свойством открыть любую дверь, имеющую замочную скважину и впустить человека в одну единственную комнату № 10, в мотеле "Саншайн". Миллер узнает, что много лет назад в этой комнате произошло НЕЧТО, превратившее все находящиеся в ней предметы в магические артефакты, а сама комната пропала... В самых разных местах появляются загадочные предметы и проявляют свои магические свойства, помогая людям решать поставленную перед ними задачу или обрекая их на мучения и смерть, но Потерянная комната по прежнему хранит свою самую главную тайну - кем был постоялец этой комнаты, и какова была его цель...

Сестра Джеки / Nurse Jackie (2009) 1 сезон

Сестра Джеки / Nurse Jackie (2009) 1 сезон онлайн

"Nurse Jackie" - Черная комедия, которая может быть как смешной, так и печальной. Иди Фалько играет главную героиню, Джеки О’Херли, волевую и талантливую - но очень испорченную - медсестру скорой помощи в больнице Нью-Йорка. Отошедшая от церкви католичка, которая питает слабость к Викодину и Аддероллу, Джеки пытается вершить свою справедливость в больнице. Каждый день для нее - нелегкий выбор между пациентами, докторами, другими медсестрами и собственными слабостями.

Захватчики (2009)

Захватчики (2009) онлайн

Действие фильма происходит в крупном российском городе, где работает группа рейдеров, пиратов двадцать первого века, захватывающих и разоряющих заводы и фабрики.В эту группу предстоит внедриться студентке Лондонского искусствоведческого колледжа Ольге, которая вернулась в Россию из Англии, чтобы отомстить за смерть отца.

Мертвые до востребования / Pushing Daisies - 1 сезон (2007)

Мертвые до востребования / Pushing Daisies - 1 сезон (2007) онлайн

Эта романтическая трагикомедия рассказывает о странной жизни кондитера по имени Нед, который способен одним прикосновением оживлять мертвых. Однако оживленные им могут остаться на этом свете лишь на минуту, иначе умрет кто-нибудь еще. Встретившись с частным сыщиком Эмерсоном Кодом, Нед решает использовать свой дар, чтобы расследовать преступления. Он возвращает к жизни жертв убийств и узнает у них имена убийц, чтобы получить награду. Но, когда Нед оживляет девушку, в которую он был влюблен в детстве, ситуация резко меняется.

Читающий мысли / The Listener (2009) 1 сезон

Читающий мысли / The Listener (2009) 1 сезон онлайн

Тоби Логан - 24-летний парамедик, обладающий способностью читать мысли людей. В один прекрасный день он решает использовать свой дар на благо других людей и помогать раскрывать преступления

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives (2008) 5 сезон

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives (2008) 5 сезон онлайн

В центре событий - четыре современные домохозяйки, которые живут в тихом при-городе и отчаянно ищут личного счастья. Сьюзан осталась одна после того, как муж про-менял её на секретаршу. Бывшая фотомодель, а ныне неверная жена, Габриель вышла замуж по расчёту, а потом поняла, что нуждается не в деньгах, а в настоящей любви, и завела роман с юным садовником. Бри пытается сохранить разваливающийся брак и найти общий язык с сыном-наркоманом и слишком рано повзрослевшей дочерью. Линнет поставила крест на блестящей карьере в крупной компании, чтобы посвятить всё свое время воспитанию троих детей. Внезапное самоубийство их подружки Мэри Элис Янг оставляет всех в недоумении и заставляет искать разгадку ее смерти. Мэри расстается с жизнью, но обретает способность проникать во все секреты, спрятанные за наглухо закрытыми дверями этого благо-получного американского пригорода. Наблюдая за жизнью подружек с высоты своего нового положения, она пытается помочь им обрести личное счастье и с помощью записок дает им советы...

Универ 2 сезон (2009)

Универ 2 сезон (2009) онлайн

Новый молодежный сериал «Универ» от авторов проекта «НАША РАША» готов дать ответ на самый животрепещущий вопрос:"Помогает ли диплом в постели?”Cтартует второй сезон ситкома «Универ». Герои окажутся в новой экономической ситуации и серьезно пересмотрят свои привычки. Папа-олигарх начнет сушить носки феном, вместо того, чтобы привычно выкидывать, Алла снизит свои финансовые потребности и будет рада вафельному тортику от поклонника из соседней комнаты, а у Тани и Саши в отношениях наметится свой автономный кризис...

Приключения Кати Пушкаревой / Umanetto (2006)

Приключения Кати Пушкаревой / Umanetto (2006) онлайн

АМЕДИЯ создала короткометражные ролики по мотивам нашумевшего в своё время сериала "Не родись красивой" и мы предоставляем их Вашему просмотру.

Любовь на районе (2008)

Любовь на районе (2008) онлайн

В маленьком городе живут две пары – Ваня с Машей и Костик с Аней. Еще есть Карина, которая лучше всех разбирается в отношениях, хотя у нее самой отношений нет. Все, что им нужно для счастья – бутылка пива, пакетик орешков, колбаса (желательно свежая) и много секса. Они не шутят друг над другом - у них проблемы с чувством юмора. Зато они живут так, что становится смешно другим.
«Любовь на районе» - это предельно провокативный, непристойный и очень смешной сериал, аналогов которому на российском телевидении нет. Главные герои меряются половыми органами, танцуют на столе со спущенными до колен колготками и бреют ноги на глазах у своих друзей. Они едят просроченные продукты из социального супермаркета, пьют пиво из бутылок в баре и часто трахаются. Они не беспокоятся о том, правильно они живут или нет. Для них жизнь прекрасна, даже если нет работы, денег и перспектив.
Они абсолютно счастливы!

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное