загрузка...

Онлайн Папины Дочки (2009) Новые серии

Папины Дочки (2009) Новые серии

Жанр: Сериал, комедия
Режиссер: Ирина Васильева, Александр Жигалкин, Карен Захаров
В ролях: Андрей Леонов, Мирослава Карпович, Настя Сиваева, Даша Мельникова, Лиза Арзамасова, Катя Старшова, Ольга Волкова, Маша Сёмкина, Александр Олешко, Александр Самойленко

О фильме: Главный герой сериала — Сергей Алексеевич Васнецов, практикующий психотерапевт. По сценарию его бросает жена, взвалив на него груз воспитания пятерых дочерей, разных по возрасту и характеру. Самая старшая — Маша — гламурная красавица, вторая — Даша — гот, третья — Женя — спортсменка-пацанка, четвёртая — Галина Сергеевна — вундеркинд и озорница — младшая Пуговка. Несмотря на все возникающие проблемы, герои не унывают. Удача приходит в семью Васнецовых в лице богатой клиентки Оксаны — жены олигарха Василия Федотова. Решая её семейные проблемы, Сергей неожиданно влюбляется, но никак не может признаться в любви… Позже выяснится, что он любит Оксану лишь в «платоническом смысле». А Оксана все же беременеет от Васи. В сериале нет отрицательных героев.

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Папины Дочки (2009) Новые серии без регистрации и скачать бесплатно Папины Дочки (2009) Новые серии торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 1
0
1 Южная   (26.08.2010 10:12) [Материал]
Спасибо за Папиных дочек,я их каждый день смотрю на каникулах
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Январь » 5 » Фильмы онлайн » Папины Дочки (2009) Новые серии hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное