Онлайн Кинотеатр » Сериалы
загрузка...
« 1 2 ... 164 165 166 167 168 169 »

Бывает и хуже / The Middle (2009) 1 сезон

Бывает и хуже / The Middle (2009) 1 сезон онлайн

Представляем вам новый смешной и остроумный ситком с обладательницей Эмми, Патрисией Хитон в главной роли. Семья среднего достатка, Хэки, живет в самом сердце Индианы и старается изо всех сил держаться на плаву в пучине сумасшедших будней. Этот сериальчик о несбыточных ожиданиях и безумных идеях, о повседневных неудачах и крохотных радостях жены и матери троих необычных детишек...

Город хищниц / Cougar Town (2009) 1 сезон

Город хищниц / Cougar Town (2009) 1 сезон онлайн

Сериал Cougar Town рассказывает о недавно разведенной 40-летней Джулс Кобб и ее сыне-подростке Трэвисе, живущих в небольшом городке в штате Флорида. Этот город можно охарактеризовать одним словом – Cougars. Это и название популярной футбольной команды местной школы, и … немалое количество разведенных женщин среднего возраста, ищущих парней помоложе, чтобы скрасить свой досуг. Джулс не хочет стать похожей на них, но после прошедшего развода и своих немолодых лет она хочет большего для своей личной жизни. С помощью лучшей подруги Элли и коллеги по работе Лори она пытается вспомнить, как же это – ходить на свидания и знакомиться с мужчинами.

Менталист / The Mentalist (2008) 1 сезон

Менталист / The Mentalist (2008) 1 сезон онлайн

Патрик Джейн - детектив и независимый консультант из Калифорнийского Бюро Расследований (КБР), он использует свои отточенные, как лезвие, навыки наблюдения для раскрытия тяжких преступлений. В самом Бюро Джейн известен за частые нарушения протокола, а также за его звездное прошлое: он работал медиумом, однако теперь сам признает, что симулировал паранормальные способности. Роль Джейна в раскрытии целой серии загадочных преступлений высоко ценится коллегами. Но суровый старший агент Тереза Лисбон (Робин Танни, "Prison break”) против того, чтоб Джейн работал с ее отрядом, и то вынужденно признает его успехи, то критикует его за театральность, нарциссизм и отсутствие границ.

Блудливая Калифорния / Калифорнийский блудник / Californication (2007) 1 сезон

Блудливая Калифорния / Калифорнийский блудник / Californication (2007) 1 сезон онлайн

Известный писатель Хэнк Муди переживает творческий и личностный кризис. За пять лет он не написал ни строчки, лишился женщины, которую любил, и окончательно погряз в пороках: марихуане, алкоголе и связях-однодневках. Но он не теряет надежды вновь обрести потерянную семью, и вернуться к творчеству.

Легенда об Искателе / Legend of the Seeker (2008)

Легенда об Искателе / Legend of the Seeker (2008) онлайн

Ещё вчера юный Ричард Сайфер был всего лишь лесным проводником, а нынче ему выпал на долю тяжкий жребий Искателя Истины. Тяжкий, ибо магия не приносит радости, а за истину, как и за могущество, расплачиваются дорогой ценой. Тяжкий — ибо Искателю Истины надлежит вступить с величайшим из черных магов трех королевств, безжалостным Даркеном Ралом, повелителем Д'Хары, в смертельную схватку...

Друзья, Сезон 10 / Friends, Season 10 (2004)

Друзья, Сезон 10 / Friends, Season 10 (2004) онлайн

Шестеро молодых людей, снимающие уютную квартиру в самом веселом богемном районе Нью-Йорка - "Вест Вилледж", завоевали всеобщую любовь всего мира. Ветреная Рейчел, красотка Моника, известная своими неудачными романами, весельчак Чандлер, сентиментальная Фиби, красавчик Джоуи, мечтающий стать знаменитым актером, добродушный интеллектуал Росс. Они влюбляются, ищут работу, ссорятся, женятся, разводятся, у них вечно не хватает денег...

Декстер / Dexter (2009) 4 сезон

Декстер / Dexter (2009) 4 сезон онлайн

Дом в пригороде, любящая жена, трое детей... хроническое недосыпание, проваленное дело в суде, жажда убийства, агент Лэнди, вернувшийся в Майами и загадочный маньяк, убивающий вот уже тридцать лет - всё это будни Декстера Моргана, которые становятся всё более насыщенными и разнообразными.

Можно ли удержаться на грани, если в одной руке у тебя разделочный нож, а в другой - памперс? Удастся ли прислушаться к Темному Попутчику, если в ушах постоянно звучит детский плач? И кем, в конечном итоге, сложнее быть - обычным человеком или маньяком-убийцей?

Притяжению вопреки / Defying Gravity (2009) 1 сезон

Притяжению вопреки / Defying Gravity (2009) 1 сезон онлайн

В недалёком будущем восемь космонавтов из пяти стран мира, четверо мужчин и женщин, отправляются в захватывающий шестилетний полёт по Солнечной системе. И пока весь мир смотрит на них (а отношения, переживания и действия команды постоянно транслируются на Землю как часть документальной программы), они начинают понимать, что их настоящая миссия совсем не такая, какой они себе её представляли.

Ликвидация (2007)

Ликвидация (2007) онлайн

14-серийный детектив с элементами боевика. Действие фильма происходит в 40-х годах прошлого века в Одессе. Как сообщается, сценарий картины основан на реальных событиях ликвидации банды, орудовавшей в послевоенном городе. Сценарист Алексей Поярков и режиссер Сергей Урсуляк придумали и сняли лихо закрученную детективную историю, украсив ее при этом сочными характерами, целым букетом роскошных актерских работ и с поразительным вкусом воссозданной атмосферой послевоенного времени. Помимо детективной интриги в фильме много любви — настоящей, трудной, такой, какая и бывает в жизни. Есть в фильме и настоящая мужская дружба, и предательство, и постоянное мучительное раздвоение: кто рядом с тобой — друг или враг? Естьи погони с перестрелками.

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives (2009) 6 сезон

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives (2009) 6 сезон онлайн

Самые роковые женщины Америки - героини американского комедийного сериала отложив фартуки и швабры, продолжают покорять сердца мужчин и зрителей всего мира!
    Что нового в тихом квартале Вистерия лейн, где живут четыре главные героини сериала: Сьюзан, Бри, Габриель и Линнет?
Всё те же великолепные газоны, открыточные домики, счастливые семьи - характерные признаки одноэтажной Америки.
    А за фасадом этого мнимого благополучия продолжается ожесточенная война за власть, солдаты в которой - мужья, любовники, соседи, дети и, конечно же, сами отчаянные домохозяйки.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное