Онлайн Кинотеатр » Фэнтези
загрузка...
« 1 2 ... 14 15 16 17 18 »

Фабрика пыли / The Dust Factory (2004)

Фабрика пыли / The Dust Factory (2004) онлайн

Сказочная история дружбы и любви между двумя подростками, которые помогают друг другу пережить нелегкие времена в своей жизни. Раян Флинн - маленький мальчик, который не говорит вот уже четыре года, с тех пор как он в возрасте 9 лет был свидетелем смерти своего отца. Теперь ему тринадцать. В результате несчастного случая он падает с моста. И каким-то образом переносится в волшебную страну под названием "Фабрика Пыли". Это странный, но знакомый мир фантазий Раяна. Там Раян встречает очень красивую девочку по имени Мелани и влюбляется в нее. Вместе они отправляются на поиски приключений, благодаря чему в них развивается крепкая дружба. Но Раяну приходит время возвращаться домой.

Будинок біля озера / The Lake House (2006)

Будинок біля озера / The Lake House (2006) онлайн

Лікар Кейт Фостер змінює роботу й покідає Свій будиночок на березі озера, залішаючі в поштовій скріньці листа для майбутніх мешканців. Однак, якімось містічнім чином лист отрімує Алекс Вайлер, Який барися тут двома рокамі раніше. Внаслідок, Між ними зав'язується романтично листування ..

Запрещённый приём / Sucker Punch (2011)

Запрещённый приём / Sucker Punch (2011) онлайн

Действие развернется в 1950 году. Молодую даму по настоянию ее злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных, где спустя 5 дней главную героиню лоботомизируют. Чтоб оградиться от боли, она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать собственный побег — для этого ей необходимо раздобыть 5 предметов...

Сумерки (Расширенная версия) / Twilight [Extended Cut] (2008)

Сумерки (Расширенная версия) / Twilight [Extended Cut] (2008) онлайн

Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага...

Флюк / Fluke (1995)

Флюк / Fluke (1995) онлайн

Душа погибшего в автомобильной катастрофе молодого человека переселяется в очаровательного новорожденного щенка. Постепенно вырастая, он находит свою семью и вспоминает прошлую жизнь. Как выясняется, он не всегда был прав, когда был человеком. Волнующие приключения, трогательные сцены и неожиданный финал - это фильм для всей семьи.

Тop / Тhor (2011)

Тop / Тhor (2011) онлайн

Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания. Тор узнает, сколько требуется сил, чтобы стать настоящим героем, когда самый опасный злодей его мира направляет темные силы поглотить Землю.

Экскалибур / Excalibur (1981)

Экскалибур / Excalibur (1981) онлайн

Экскалибур - это меч легендарного короля Артура, воспетого трубадурами и менестрелями, правившего Англией в те славные времена, когда достойные рыцари восседали на своих местах за Круглым столом, поднимая чаши за здравие Его Величества и окончательную победу над злом.
В той древности люди больше полагались на предсказания магов и наговоры колдунов, меньше веря в силу разума и своего опыта. Однако именно тогда заклинания и пророчества уступили свое место тому, что мы называем здравым смыслом.

Туманы Авалона / The Mists Of Avalon (2001)

Туманы Авалона / The Mists Of Avalon (2001) онлайн

Туманы Авалона дает версию легенды о короле Артуре, рассказанную женщинами, которые творили события с помощью магической силы. Верховная жрица Вивиана, Госпожа Озера, полна решимости сохранить волшебную мощь Авалона. Моргане уготована роль наследницы Вивианы. Моргоза одержима идеей прочертить линию престолонаследия к себе. От этих трех женщин зависит будущее нации. Пока оно скрыто в тумане.

Хранители огня / Under the Mountain (2009)

Хранители огня / Under the Mountain (2009) онлайн

Захватывающие приключения, непредсказуемый сюжет и зловещие тайны ждут зрителей в новом фильме фэнтези "Хранители огня" режиссера Джонатана Кинга, Тео и Рейчел близнецы, обладающие сверхъестественными способностями. Потеряв мать, они оказываются у родственников, живущих рядом со спящим вулканом. Здесь близнецы знакомятся с Мистером Джонсом, который оказывается магом огня. Он уже много веков ищет воинов, способных овладеть древним оружием, с помощью которого можно подчинить силу огня. Его цель - уничтожить драконов, заточенных в недрах вулканов. Эти огромные исполины, плененные несколько столетии назад, готовы в любой момент вырваться из темницы и поработить землю...

Чистилище / Purgatory (1999)

Чистилище / Purgatory (1999) онлайн

Между небом и землей, посреди пустыни на Диком Западе находится маленький городок Тихая Гавань. Шериф здесь не носит оружия. Здесь нет тюрьмы. Здесь живут тихие мирные люди. Но присмотритесь к ним поближе, и вы сможете опознать многих из его жителей. Дикий Билл Хикок, Док Холидэй, Джесси Джеймс, Билли-Кид. Всех их давным-давно убили. И всем им предоставили последний шанс в Чистилище. Спасти свою душу или навеки потерять ее, встретившись с Бандой Блэкджека.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное