Онлайн Кинотеатр » Фэнтези
загрузка...
« 1 2 3 4 ... 17 18 »

Девушка входит в бар / Girl Walks Into A Bar (2011)

Девушка входит в бар / Girl Walks Into A Bar (2011) онлайн

Незадачливый стоматолог Николас назначает встречу с потенциальным убийцей, чтобы внести последние штрихи в план по убийству своей жены. Цена назначена, но сам того не зная, Ник приводит в действие цепь событий, которые обернутся путешествием сквозь бары, стриптиз-клубы и совсем уж нестандартные заведения ночного Лос-Анджелеса. Гангстеры, бармены, экзотические танцовщицы, девушка-гардеробщица и нудисты, мошенники и копы - кого только не встретишь за одну короткую ночь...

Джон Картер / John Carter (2012)

Джон Картер / John Carter (2012) онлайн

Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картеру предстоит не только спастись самому, но и спасти принцессу Дею Торис с Гелиума.

Другой мир: Пробуждение / Underworld: Awakening (2012)

Другой мир: Пробуждение / Underworld: Awakening (2012) онлайн

Через 12 лет в состоянии, близком к коматозному, Селин узнает о существовании родной дочери Ниссы — гибрида вампира и ликана. И Селин необходимо помешать БиоКом создать суперликанов, которые убьют их всех.

Семья напрокат / Borrowed Hearts (1997)

Семья напрокат / Borrowed Hearts (1997) онлайн

Кэтлин и ее семилетняя дочь Зои мечтают о собственном доме. И в канун Рождества они случайно знакомятся с Сэмом, богатым и симпатичным парнем, у которого «горит» сделка с мексиканским бизнесменом Ксавьером Дель Кампо, потому, что тот не любит холостяков. А Сэм, как назло, — холостяк.

Новогодняя SMS-кa (2011)

Новогодняя SMS-кa (2011) онлайн

Новогодняя ночь – это всегда ночь чудес. В это время может произойти всё, что угодно, - даже самое невероятное. Например, любимая девушка забудет о звёздной карьере и вернется к молодому человеку. Или вдруг придет SMS-приглашение на праздник – причем с незнакомого номера, в незнакомую квартиру, к незнакомым людям...

Волшебные покровители: Повзрослей, Тимми Тёрнер! / A Fairly Odd Movie: Grow Up, Timmy Turner! (2011)

Волшебные покровители: Повзрослей, Тимми Тёрнер! / A Fairly Odd Movie: Grow Up, Timmy Turner! (2011) онлайн

Тимми Тёрнер больше не 10-летний мальчик — ему 23 года! Странное развитие Тимми происходит от того, что он не хочет расставаться со своими волшебными родителями, Космой и Вандой. Ведь волшебные правила гласят: «Тот, кто взрослеет, теряет своих волшебных родителей!»

Снеговики / Snowmen (2010)

Снеговики / Snowmen (2010) онлайн

Трогательная история о трех приятелях и зиме, которая изменила их жизнь. Наигравшись в снежки, они вдруг оказываются в центре внимания, решив попасть в Книгу рекордов Гиннеса. Для этого нужно слепить как можно больше снеговиков за один день. По ходу дела троица противостоит компании школьных хулиганов и открывает для себя, что слава - штука мимолетная, а вот дружба может длиться вечно.

Царь скорпионов: Книга мертвых / The Scorpion King 3: Battle for Redemption (2012)

Царь скорпионов: Книга мертвых / The Scorpion King 3: Battle for Redemption (2012) онлайн

Картина является продолжением второй части и расскажет нам о дальнейших похождения Матиуса: о его подвигах и его доблести.

Рыжик в Зазеркалье (2011)

Рыжик в Зазеркалье (2011) онлайн

В сказочном королевстве Недалия злой волшебник Мортис заколдовал все зеркала. Жители Недалии не могли видеть свои отражения даже в воде, потому что сразу исчезали. Но Мортису и этого показалось мало. И зло начало проникать из сказочного в реальный мир. Победить Мортиса не просто — его может остановить человек королевских кровей. И таким человеком оказывается 12-летняя озорная девчонка Рыжик.

Мой парень - ангел (2012)

Мой парень - ангел (2012) онлайн

Что люди обычно делают, выпав из окна? Громко кричат. Дальше по обстоятельствам. Кому как повезёт. Героине фильма Саше Николаевой повезло, наверное, больше чем остальным. Она упала прямо в руки…Ангела. Самого обыкновенного, в пальто, похожего на обычного молодого человека. Однако, как современная, в меру циничная девушка, студентка геологического факультета МГУ Саша с большим трудом верит, что это вообще возможно.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное