Онлайн Кинотеатр » Фэнтези
загрузка...
« 1 2 ... 16 17 18

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1 (2011)

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1 (2011) онлайн

В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь для себя либо собственному ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает родить малыша, но Эдвард и другие члены семьи Каллен категорически против.

Помощи Белле ожидать не от кого, но она приходит нежданно, от того, от кого ее совершенно не ожидали. Вдвоем Белла и Розали пробуют сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.

Соломон Кейн / Solomon Kane (2009)

Соломон Кейн / Solomon Kane (2009) онлайн

По мотивам рассказов Роберта Ирвина Говарда. Соломон Кейн — английский солдат XVI века, того что уразумел, что его бесчеловечные и жестокие поступки навечно прокляли его душу. Вознамерившись искупить свои грехи, Кейн клянется существовать в мире и добродетели, но когда на землю ступают темные силы, ему не остается ничего, как дать отпор.

Бесконечная история / Die Unendliche Geschichte (1984)

Бесконечная история / Die Unendliche Geschichte (1984) онлайн

Убегая от школьных хулиганов, 10-летний Бастиан спрятался в старой книжной лавке, где нашел таинственную книгу, изукрашенную орнаментом. Открыв ее, Бастиан попал в призрачный фантастический мир бегающих улиток, летающих собак, бескрылых Драконов Удачи, проказливых эльфов и ходячей каменоломни по имени Камнекус. Но волшебной стране Фантазии и ее правительнице, Девочке-Императрице, угрожает страшная напасть под названием Ничто, порожденная «несбывшимися мечтами». Спасти Фантазию могут лишь юный воин Атрейю и сила воображения необыкновенного мечтателя Бастиана…

Колдовство / The Craft (1996)

Колдовство / The Craft (1996) онлайн

Три ведьмочки, которых никто не переносит в собственной школе, в один прекрасный день вдруг интуитивно почувствовали, что вот-вот к ним присоединиться четвертая. И действительно, в классе появляется новенькая, и теперь их четверо, как и сказано в заклинании, и они могут расквитаться со всеми обидчиками. Заклинания, змеи, крысы, пауки - колдовская четверка не дает проходу половине города, и сами, судя по всему, получают от этого не малое удовольствие. Но игра зашла слишком далеко - они разбудили колдовские силы, которые теперь не в силах остановить...

Персонаж / Stranger Than Fiction (2006)

Персонаж / Stranger Than Fiction (2006) онлайн

Клерк Гарольд неожиданно начинает слышать голос, который комментирует все его действия. Оказывается, что это голос писательницы Кей Эйффель, некогда популярного автора любовных романов с печальным концом, которая мучительно пытается дописать новую книгу, герой которой - несчастный Гарольд. Однажды Гарольд слышит, что описываемые события вскоре приведут к его смерти. Желая изменить судьбу, он обращается к специалистам по паранормальным явлениям. В это время издательство, пытаясь поторопить Кей, посылает ей помощницу, чья цель - быстрее закончить роман и, соответственно, прикончить Гарольда…

Осмозис Джонс / Osmosis Jones (2001)

Осмозис Джонс / Osmosis Jones (2001) онлайн

Он - герой новой породы. Одноклеточный герой нашего времени. Он - Осмосис Джонс. Этот заразительный мультипликационный боевик начинается с того, что Фрэнк проглатывает злодейский вирус по имени Трэкс. Теперь, глубоко внутри удивительных мультипликационных внутренностей города Фрэнк, одинокий полицейский - белая кровяная клетка по имени Осмосис Джонс и его упорный помощник Дрикс должны помешать злобной эпидемии, развязанной Трэксом!
1-10 11-20 ... 151-160 161-170 171-176

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное