Онлайн Кинотеатр » Фэнтези
загрузка...
« 1 2 ... 15 16 17 18 »

Ведьмы / The Witches (1990)

Ведьмы / The Witches (1990) онлайн

Когда бабушка Хельда рассказывала своему девятилетнему внуку Люку страшные сказки о ведьмах, ни она сама, ни внук не подозревали, что сами ведьмы уже здесь, совсем рядом... Повелительница ведьм вынашивает зловещие планы, она хочет погубить всех детей с помощью ужасного зелья. Если выпить это зелье, то можно превратиться в мышку. Бедный Люк уже стал ее жертвой и действительно превратился в мышонка. Однако он не собирается сдаваться, у него есть шанс спастись и спасти других. Уж о ком о ком, а о ведьмах теперь он знает немало!

Рамона и Бизус / Ramona and Beezus (2010)

Рамона и Бизус / Ramona and Beezus (2010) онлайн

Семейные узы настолько тесно сближают людей, что рано или поздно кто-то оказывается лишним. Майя прекрасная мать. Её жизнь - это её трое детей. Несмотря на развод со своим мужем, Аманом, они продолжают оставаться семьёй. Но тут в их жизни появляется Шрея, новая возлюбленная Амана. Она делает все возможное, чтобы завоевать любовь чужих детей. "Мы - семья" очень жизненный фильм. Не все сталкивались с разводом родителей и не каждому приходилось принимать в свою жизнь нового человека. Это очень трудно и сложно разобраться и принять решение. Смогут ли Майя и дети разглядеть в Шрее по-настоящему хорошего человека?

Иствикские ведьмы / The Witches of Eastwick (1987)

Иствикские ведьмы / The Witches of Eastwick (1987) онлайн

Три современные ведьмы тоскуют по своему идеальному мужчине в маленьком городке Новой Англии. Неужели появление богатого и неотразимого Дэрила Ван Хорна просто совпадение - или, сработало непреднамеренное женское колдовство?

Гарри Поттер и Кубок Огня / Harry Potter and the Goblet of Fire (2005)

Гарри Поттер и Кубок Огня / Harry Potter and the Goblet of Fire (2005) онлайн

Гарри Поттер, Рон и Гермиона возвращаются на четвертый курс школы чародейства и волшебства «Хогвартс». При таинственных обстоятельствах Гарри отобран в число участников опасного соревнования — Турнира Трех Волшебников, однако проблема в том, что все его соперники — намного старше и сильнее.  К тому же, знаки указывают на возвращение Лорда Волдеморта. Вскоре Гарри предстоит побороться не только за победу в соревновании, но и, прежде всего, за свою жизнь…

Грендель / Grendel (2007)

Грендель / Grendel (2007) онлайн

Минуя страшную бурю, великий воин Беовулф с командой верных бойцов плывет через море, в древнее датское королевство, чтобы сразиться с Гренделем. Это сын Каина, продолжатель рода атлантов, наполовину зверь, наполовину человек. Он наводит ужас на всю округу зверскими убийствами и легенды о нем ходят по всему свету.

Властелин колец: Возвращение Короля / The Lord of the Rings: The Return of the King (2003)

Властелин колец: Возвращение Короля / The Lord of the Rings: The Return of the King (2003) онлайн

Крайняя часть трилогии о Кольце Всесилия и о героях, взявших на себя бремя спасения Средиземья. Повелитель сил Тьмы Саурон направляет свои бесчисленные рати под стенки Минас-Тирита, крепости Крайней Надежды. Он предвкушает близкую победу, но конкретно это и мешает ему увидеть две крохотные фигуры — хоббитов, приближающихся к Роковой Горе, где им предстоит убить Кольцо Всесилия. Улыбнется ли им счастье?...

Властелин колец: Две крепости / The Lord of the Rings: The Two Towers (2002)

Властелин колец: Две крепости / The Lord of the Rings: The Two Towers (2002) онлайн

Братство распалось, но Кольцо Всевластья должно быть уничтожено. Фродо и Сэм вынуждены доверить свои жизни Голлуму, который взялся провести их к вратам Мордора. Громадная Армия Сарумана приближается: члены братства и их союзники готовы принять бой. Битва за Средиземье продолжается.

Властелин колец: Братство кольца / The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (2001)

Властелин колец: Братство кольца / The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (2001) онлайн

Сказания о Средиземье это хроника Великой войны за Кольцо, войны, длившейся не одну тыщу лет. Тот, кто обладал Кольцом, получал власть над всеми живыми тварями, но был должен служить злу. Тихая деревня, где живут хоббиты. Волшебник Гэндальф, придя на 111-й день рождения к собственному старенькому другу Бильбо Бэггинсу, начинает вести разговор о кольце, которое Бильбо отыскал много годов назад. Это кольцо принадлежало когда-то темному властителю Средиземья Саурону, и оно дает огромную власть собственному владельцу. Сейчас Саурон желает вернуть для себя власть над Средиземьем. Бильбо дает отысканное кольцо собственному племяннику Фродо, который пробует научиться управляться с тем ужасным могуществом, которое дает ему кольцо.

Леди-ястреб / Ladyhawke (1985)

Леди-ястреб / Ladyhawke (1985) онлайн

Кинофильм основан на средневековой европейской легенде о доблестном рыцаре и ослепительной красавице. Епископ, злой чернокнижник накладывает на их проклятье: ночами рыцарь преобразуется в волка, а женщина — в ястреба деньком...
Слуги Епископа преследуют их уже два года, но фортуна пока улыбается нашим героям. При помощи малеханького воришки Филиппа они надеются возвратиться в город, где под неусыпной охраной живет их неприятель. Им необходимо убить злостного чернокнижника и снять с себя темное проклятье.

Багдадский вор / The Thief of Bagdad (1940)

Багдадский вор / The Thief of Bagdad (1940) онлайн

В славном городке Багдаде, в великолепном дворце, в атмосфере роскоши и неги жил юный повелитель Ахмет, наследник, великого царя Гарун Аль Рашида. Был повелитель Ахмет прекрасен, и имел он 365 жен, но в душе короля не жила любовь. Не знал он заморочек собственного народа, так как меж владыкой и его подданными стоял великий визирь Джафар — чернокнижник и интриган.Конкретно Джафар предложил тоскующему правителю заманчивую идею переодеться бедняком и «инкогнито» совершить «познавательную» экскурсию по родному городку. А когда доверчивый Ахмет последовал совету собственного «верного» визиря, опасный Джафар объявил короля чокнутым, отдал приказ схватить его и кинуть в темницу. В тюрьме Ахмет сдружился с маленьким воришкой Абу, и они совместно бежали в примыкающее царство. Там царственный изгнанник влюбился в молодую принцессу, и принцесса ответила ему взаимностью…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное