Онлайн Кинотеатр » Аниме
загрузка...
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »

Обитель зла: Вырождение / Resident Evil: Degeneration / Baiohazâdo: Dijenerêshon (2008)

Обитель зла: Вырождение / Resident Evil: Degeneration / Baiohazâdo: Dijenerêshon (2008) онлайн

Прошло семь лет после инцидента в городе Раккун. Корпорация «Umbrella» свернула все свои дела. И казалось бы всё стало на свои места. Но в один день, в аэропорт одного американского городка прибывает самолёт, перевозивший какой-то странный груз, после чего и начинается новая эпидемия восстания мёртвых.

Асура / Asura (2012)

Асура / Asura (2012) онлайн

Родившись в тяжкие времена, во времена голода, боли, смерти и отчаянья, он сумел выжить лишь став зверем. Но теперь ему предстоит стать человеком - и путь этот будет куда сложнее, чем просто выжить средь руин целой страны.

Призрак в доспехах / Kôkaku kidôtai (1995)

Призрак в доспехах / Kôkaku kidôtai (1995) онлайн

2029 год. Границы между государствами окончательно рухнули, благодаря повсеместно распространившимся компьютерным сетям и кибер-технологиям. Когда давно разыскиваемый хакер по кличке «Кукловод» начинает вмешиваться в политику, «9-й Отдел» Министерства Общественной безопасности, группа кибернетически модифицированных полицейских, получает задание найти и остановить хакера. Но в ходе расследования возникает вопрос: кто же такой «Кукловод» в том мире где грань между человеком и машиной практически стерта?..

Хеллсинг OVA 1 / Hellsing Ultimate OVA 1 (2006)

Хеллсинг OVA 1 / Hellsing Ultimate OVA 1 (2006) онлайн

На каждое действие найдётся противодействие – для борьбы с кровожадной нечистью в Великобритании был создан Королевский Орден Протестантских Рыцарей, которому служит древнейший вампир Алукард. Согласно заключённому договору, он подчиняется главе тайной организации «Хеллсинг».
У Ватикана свой козырь – особый Тринадцатый Отдел, организация «Искариот», в составе которой неубиваемый отец Александр. Для них Алукард ничем не отличается от остальных монстров.

Наруто 8: Кровавая тюрьма / Gekijouban Naruto: Buraddo purizun (2011)

Наруто 8: Кровавая тюрьма / Gekijouban Naruto: Buraddo purizun (2011) онлайн

По сюжету Наруто сажают в тюрьму под названием «Кровавая тюрьма» за покушение на убийство Райкагэ и убийство нескольких синоби, и Наруто пытается доказать свою невиновность.

Мечта слонов / Elephants Dream (2006)

Мечта слонов / Elephants Dream (2006) онлайн

Речь идёт о том, каким образом люди создают идеи, истории, вымыслы, сущности и сообщают или навязывают их другим. Таким образом Пруг создал (в своей голове) идею особого места (Машины), которую он пытается «показать» Эмо. Когда Эмо не признает его рассказ, Пруг в отчаянии ударяет его. В действительности это притча человеческих отношений: Вы можете думать о множестве вещей (деньги, религия, достояние) вместо машины Пруга, — сюжет не говорит, что создание идей это плохо, только намекает, что лучше делиться, чем навязывать их другим.

Паприка / Paprika (2006)

Паприка / Paprika (2006) онлайн

Действие происходит вокруг DC Mini - устройства, позволяющее терапевтам проникать в сны пациентов, а также записывать "содержимое" на пленку. Три таких устройства были украдены, что дает их владельцу возможность не только проникать в фантазии людей, но также проникать в сознание и открывать им путь в собственные фантазии. Задача героев состоит в возращении устройств, в выполнении которой на помощь приходит загадочная девушка - Паприка.

Судьба: Ночь Схватки / Gekijouban Fate / Stay Night: Unlimited Blade Works (2010)

Судьба: Ночь Схватки / Gekijouban Fate / Stay Night: Unlimited Blade Works (2010) онлайн

Ученик старшей школы Эмия Сиро становится невольным участником так называемой «Войны Святого Грааля», время от времени проходящей в японском городе Фуюки. Это борьба семерых магов за обладание легендарным артефактом — Святым Граалем, который исполнит любое желание победителя и, таким образом, изменит его судьбу. Каждый маг с момента своего начала участия в войне призывает слугу — одну из великих героических душ прошлого или будущего — сражающегося на стороне своего хозяина ...

Манускрипт Ниндзя / Jûbei ninpûchô (1993)

Манускрипт Ниндзя / Jûbei ninpûchô (1993) онлайн

Япония, начало ХVII века. Люди бегут из провинции Ямасиро, где внезапно началась чума - болезнь в этих краях совершенно неизвестная. Воины клана Кога, отправленные выяснить обстоятельства возникновения эпидемии, жестоко убиты загадочными существами. Из всего отряда разведчиков уцелеть удаётся лишь девушке-бойцу Кагэро. Странствующий ниндзя Дзюбэй, по счастливой случайности оказавшийся неподалеку, спасает её от верной смерти, одолев в жестокой схватке одного из нападавших. Вскоре выясняется, что от руки Дзюбэя пал не просто странный головорез, а один из "Восьми Демонов Кимана" - могущественных воинов со сверхчеловеческими способностями. Цель демонов и их повелителя, загадочного Сёгуна Тьмы - утопить Японию в водовороте новой гражданской войны. Дзюбэй и Кагэро изо всех сил стараются помешать им, проникаясь все большей симпатией друг к другу...

Винкс клуб. Тайна затерянного королевства / Winx club - Il segreto del regno perduto (2007)

Винкс клуб. Тайна затерянного королевства / Winx club - Il segreto del regno perduto (2007) онлайн

Издавна живёт в легендах загадка королевства Домино. Попытаться разгадать её — значит ступить на путь, полный опасностей. Но Блум, которая вместе со своими друзьями ищет родителей, принимает вызов! Однако на пути стоит загадочный и ужасный «Круг обсидиана» — злой гений Мандрагора и три могущественные ведьмы. Чтобы победить их, придётся не только рисковать жизнью, но и найти ответы на многие вопросы..

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное