Онлайн Кинотеатр » Аниме
загрузка...
« 1 2 ... 7 8 9 10 »

Последний из Могикан. Соколиный глаз / The Last Of The Mohicans (2004) 1 часть

Последний из Могикан. Соколиный глаз / The Last Of The Mohicans (2004) 1 часть онлайн

Жестокая война разгорелась за право колонизации Америки. Коварные французы одерживают победу за победой, хитрые англичане не желают сдавать позиции. Леса наводняют множественные племена индейцев, примкнувших к разным воюющим армиям. И посреди кровавых сражений, ловко обходя засады и ловушки, зоркий охотник Соколиный Глаз и мудрый вождь Могикан Чингачгук ведут двух юных девушек к их отцу, полковнику английских войск...

Отчаянные бойцы Бакуган / Bakugan Battle Brawlers (2007) 1 сезон 1-я часть

Отчаянные бойцы Бакуган / Bakugan Battle Brawlers (2007) 1 сезон 1-я часть онлайн

Bakugan Battle Brawlers - Это японский аниме-сериал, разработанный "TMS Entertainment" и "Japan Vistec" под руководством Mitsuo Hashimoto. История рассказывает о жизни необычных животных, которых называют Бакуган, а также о ребятах, которые смело ведут их в бой. Битва началась в параллельном измерении, а потом дошла и до нашего мира.

Отчаянные бойцы Бакуган / Bakugan Battle Brawlers (2007) 1 сезон 2-я часть

Отчаянные бойцы Бакуган / Bakugan Battle Brawlers (2007) 1 сезон 2-я часть онлайн

Bakugan Battle Brawlers - Это японский аниме-сериал, разработанный "TMS Entertainment" и "Japan Vistec" под руководством Mitsuo Hashimoto. История рассказывает о жизни необычных животных, которых называют Бакуган, а также о ребятах, которые смело ведут их в бой. Битва началась в параллельном измерении, а потом дошла и до нашего мира.

Гетто / The Boondocks (2005)

Гетто / The Boondocks (2005) онлайн

Маргинальная семейка Фрименов переезжает из темного как смоль Южного Чикаго в благополучный белоснежный пригород. Это станет не только лишь источником бессчетных комедийных ситуаций, да и предпосылкой огромных заморочек. Судите сами, как можно расслабленно жить с таковыми соседями…  Младший Фримен рисует граффити на белоснежных стенках белоснежных соседей и любит гангста-рэп, пока не выяснит о нестандартной ориентации собственных кумиров. Его брат настаивает, что Иисус был черным, Рональд Рейган — бес, а правительство прячет реальную правду о терактах 11 сентября. А их дедушка, заместо того, чтоб вправлять внукам мозги, заводит роман с юной стриптизершей…  Добро пожаловать в гетто! 

Этот ужасный и прекрасный мир / Kono Minikuku mo Utsukushii Sekai (2004)

Этот ужасный и прекрасный мир / Kono Minikuku mo Utsukushii Sekai (2004) онлайн

Ученик старшей японской школы Такэру Такэмото подрабатывает курьером, доставляя разные продукты на собственном байке. В один прекрасный момент во время работы он подвозил собственного лучшего друга Ре Ниномию, когда над ними пролетел странноватый светящийся объект, потом упавший в лесу. На месте падения друзья нашли обнаженную даму, которая называла себя «Хикари». Они не успели ни в чем разобраться: на даму напал большой монстр, и когда Такэру пробовал защитить ее, он «трансформировался» в странноватое существо. С огромным трудом победив монстра, он пообещал Хикари, что будет постоянно защищать ее. Не ошибся ли Такэру, выбирая объект для защиты?

Отважное сердце / Brave Story (2006)

Отважное сердце / Brave Story (2006) онлайн

Отец 10-летнего Ватару кидает семью ради иной дамы, а мама от стресса заболевает и ложится в больницу. Тогда и мальчишка решает поменять судьбу. С данной целью он отчаливает в путешествие в магический мир, вход в который показал его друг Мицуру. В стране волшебников и монстров Ватару должен приложить всю свою храбрость, чтоб совместно с верными друзьями преодолеть тесты, встретить Богиню Судьбы и поменять собственный удел.

Наруто / Naruto (2003) 3 cезон

Наруто / Naruto (2003) 3 cезон онлайн

Наруто повстречал того, кто его сумеет обучить крутым приемам, которые посодействуют ему в дальнейшем. Так же Наруто предстоит пройти грозный экзамен, который должен показать, кто на, что способен...

Наруто / Naruto (2003) 2 cезон

Наруто / Naruto (2003) 2 cезон онлайн

В этом сезоне Наруто со своими друзьями на пути перевоплощения в реального ниндзю. Им предстоит преодолеть множество проблем встретить новых друзей и противников.

Иисус 2000 / Jesus 2000 (2009)

Иисус 2000 / Jesus 2000 (2009) онлайн

Оригинальная короткометражная анимация о том, каким бы был Иисус, в наши дни, глазами нескольких учеников французской школы Gobelins: Реми Бастьен, Жан-Батист Кюмон, Клемент Дено, Джонатан Джоб Нкондо, Николас Пегон (Rémi Bastie, Jean-Baptiste Cumont, Clément Desnos, Jonathan Djob Nkondo et Nicolas Pegon).

Наруто / Naruto (2002) 1 cезон

Наруто / Naruto (2002) 1 cезон онлайн

Все начинается с того, что около 10 годов назад самый мощный ниндзя деревни Коноха - 4-ый Хокаге запечатал девятихвостого беса лиса в мальчугане по имени Наруто. С того времени прошло много времени и все обитатели деревни боятся Наруто. Но он не унывает, ведь только-что ему вручили защитную повязку, означающую принадлежность к ниндзям Конохи, и сейчас у Наруто впереди множество встреч, приключений и интересных знакомств.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное