Онлайн Кинотеатр » Аниме
загрузка...
« 1 2 3 4 ... 9 10 »

Страна чудес смертников OVA / Deadman Wonderland OAD (2011)

Страна чудес смертников OVA / Deadman Wonderland OAD (2011) онлайн

Действие происходит до основания Страны чудес смертников. Бонус к ограниченному эксклюзивному изданию одиннадцатого тома манги.

Ариэтти из страны лилипутов / Kari-gurashi no Arietti (2010)

Ариэтти из страны лилипутов / Kari-gurashi no Arietti (2010) онлайн

Их не видно невооруженным глазом. Но они - наши соседи! Маленькие, чуть больше пальца человечки, которые живут с нами под одной крышей. Лилипутики обустраивают "свои" домики, одалживая у людей вещи, пропажа которых будет незаметна. Ведь им нужно так мало! Существование мини-человечков - большой секрет! Но однажды юная малышка Ариэтти знакомится с мальчиком по имени Шо и приоткрывает завесу тайны! Их встреча станет началом большой дружбы!

Эйр Гир / Air Gear: Kuro no Hane to Nemuri no Mori - Break on the Sky (2010)

Эйр Гир / Air Gear: Kuro no Hane to Nemuri no Mori - Break on the Sky (2010) онлайн

Икки всё так же стремиться к вершине! И на его пути теперь Глава Спящего Леса - Ринго! Их поединок будет зрелищным и беспощадным.

Моя богиня! / Ah! My Goddess (2011)

Моя богиня! / Ah! My Goddess (2011) онлайн

Продолжение истории обычного студента Кэйчи Морисато, избранного из-за своего чистого сердца Иггдрасилем - Компьютерной Системой Рая, и получившего возможность исполнения одного желания! Вместо банальных мирских радостей парень захотел, чтобы сама богиня Верданди, которая спустилась на землю ради выполнения его прихоти, осталась с ним навсегда, и его желание было исполнено. Что же из этого вышло, и как данная ситуация повлияла на взаимоотношения юноши и высшего существа, можно понять из серии аниме ...

Дневник будущего / Mirai Nikki (2011)

Дневник будущего / Mirai Nikki (2011) онлайн

Амано Юкитеру – предельно нерешительный, замкнутый, необщительный и пассивный школьник. Зато наблюдательный. Да, он практически не участвует в событиях, происходящих вокруг него, но он все их подмечает и записывает в свой дневник. Это, однако, не единственная его "особенность". Ещё у него есть выдуманный друг по имени Деус Экс Машина, работающий властелином времени и космоса.
Только вот на самом деле Деус оказывается нифига не выдуманным, а очень даже настоящим богом. Причём богом медленно, но верно умирающим, и потому срочно нуждающимся в наследнике. Коим и становится Юкитеру… Ха! Как бы не так!

Наруто (фильм седьмой): Потерянная башня / Naruto Shippuuden Movie 4: The Lost Tower (2010

Наруто (фильм седьмой): Потерянная башня / Naruto Shippuuden Movie 4: The Lost Tower (2010 онлайн

На Наруто возложена миссия заполучить шпиона бывшего члена Акацуки - Мукадэ пропавшего без вести. Наруто отправляется к руинам долины Оурен и находит там Мукаде. Цель Мукаде найти спящий Луч света, Мукада пытается воспользоваться этой силой и по не осторожности мощный луч света охватывает Наруто и отправляет его в прошлое, за 20 лет до его рождения. После того, как он проснётся, он встречает четвертого Хокаге - Минато Намикадзе! Своего родного отца.

Мусорщик / The Trashmaster (2010)

Мусорщик / The Trashmaster (2010) онлайн

Сюжет полуторачасового фильма рассказывает историю мусорщика, который по ночам отчищает улицы Нью-Йорка от грабителей и торговцев наркотиками. В начале ленты герой умудрился остановить одного из бандитов, пытавшихся ограбить банк. Теперь ему предстоит обезвредить опасного серийного убийцу.

Ариэти из страны лилипутов / Kari-gurashi no Arietti (2010)

Ариэти из страны лилипутов / Kari-gurashi no Arietti (2010) онлайн

История маленьких людей, которые живут рядом с нами, одалживая вещи по чуть-чуть. Их существование хранится в секрете. Но юная Ариэти нарушает запрет. Ее обнаруживает 12 летний Шо, и они становятся лучшими друзьями.

Миньоны / Minony (2010)

Миньоны / Minony (2010) онлайн

Жёлтые коротышки, служат армией и помощниками для Грю. Хотя и понимают человеческую речь, говорить по-человечески не умеют, но могут произносить отдельные слова, но чаще они общаются на своём языке между собой. Глуповатые, но очень полезные. Интересно, что у некоторых миньонов только один глаз. Замечательное дополнение к известному мультфильму "Гадкия я".

Начало: Приквел к фильму / Inception: The Cobol Job (2010)

Начало: Приквел к фильму / Inception: The Cobol Job (2010) онлайн

То, чем занимается Дом Кобб, можно назвать промышленным шпионажем, хотя и не совсем обычным. При помощи компактного устройства Кобб и его сотрудники проникают в сон человека и добывают любую скрытую в подсознании информацию.
Здесь присутсвует анимированный комикс-приквел к фильму начало.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное