Онлайн Кинотеатр » Криминальные
загрузка...
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »

Только через мой труп / Si-che-ga Dol-a-wass-da (2012

Только через мой труп / Si-che-ga Dol-a-wass-da (2012 онлайн

Бэк Хён Чоль (Ли Пом Со) бывший исследователь лаборатории биотехнологии, который борется против группы гангстеров, пытающейся украсть основную технологию важного полупроводникового кристалла. Вместе с Хён Чолем борется с гангстерами и слепо верящая ему Хан Дон Хва (Ким Ок-Бин), дочь его старшего коллеги. Бандиты в своих экспериментах используют трупы людей. Ан Чин О (Лю Сын Пом) - человек, который фальсифицировал свою собственную смерть из-за страховых денег. Хён Чёль похищает "тело" Чин О, чтобы опередить бандитов. Но это не устраивает Чин О, мечтающего получить деньги по страховке. Вот с этого и начались их отношения и Приключения...

Убийства / Headshot (2011)

Убийства / Headshot (2011) онлайн

Во время выполнения очередного задания профессиональный киллер получает пулю в голову, но остается в живых, пусть и с неприятными последствиями. Из-за травмы мозга киллер отныне видит окружающий мир вниз тормашками. Две трети картины – это флэшбек к роковому выстрелу. История семи лет жизни человека, который был честным копом из агентства по борьбе с наркотиками, но однажды пошел против системы, был подставлен, предан, отсидел в тюрьме три года, после чего оказался наемным убийцей в подпольной организации тайных ницшеанцев и борцов с преступностью.

Неприкасаемые / Les Lyonnais (2011)

Неприкасаемые / Les Lyonnais (2011) онлайн

История самой крутой группировки опасных преступников на юге Франции, которая лихо грабила банки в начале 70-х…

Сибиряк (2011)

Сибиряк (2011) онлайн

Несколько лет назад Андрей Молотов погрузил вещи в багажник и переехал из далекого сибирского городка в Питер , где вместе с приятелем Артёмом Шуваловым организовал строительную фирму. Постепенно компания Молотова и Шувалова из небольшой фирмы превратилась в солидного игрока строительного рынка города, началось участие в городских тендерах, получение прав на постройку крупных объектов. Вскоре даже главных конкурент предложил выкупить их прибыльный бизнес. Артём сразу согласился, а вот Андрей наотрез отказался подписать бумаги. Поступил бы он иначе, если бы знал, к чему приведет его отказ, а главное — кем будет нанесен главный удар?

Настоятель 2 (2011)

Настоятель 2 (2011) онлайн

Отец Андрей жил мирно: читал проповеди, иногда заглядывал в бар, чтобы пообщаться с прихожанами в неформальной обстановке, опекал Катю и ее сына Гришку. В городе после того, как был арестован и посажен Агафонов, воцарились тишь да благодать. Происшествия, конечно, случались, но начальник местной милиции Муров уверенно стоял на страже закона и порядка.

По волчьим законам / Animal Kingdom (2010)

По волчьим законам / Animal Kingdom (2010) онлайн

Криминальная драма о войне подпольных группировок Мельбурна и полиции. В центре истории семнадцатилетний парень Джошуа из преступной семьи, которого пытается спасти от опасностей мира криминала детектив Леки. Джошуа предстоит выбрать свое место в царстве зверей и понять, что для выживания ему необходимо действовать по собственным правилам.

Воровской общак (1991)

Воровской общак (1991) онлайн

Сюжет фильма строится на взаимоотношении бывших одноклассников, один из которых отбыл наказание за преступление, совершенное двумя другими. Чудовищные тюремные "законы", пережитый страх и унижение хотя и не уничтожили до конца в главном герое человечность, но целью его жизни стала месть...

Мертвец идет / Dead Man Walking (1995)

Мертвец идет / Dead Man Walking (1995) онлайн

Заключенный, приговоренный к смерти за жестокое убийство, избирает своей духовной наставницей монахиню. Сначала она пытается помочь ему избежать высшей меры наказания, но, не добившись этого, старается облегчить последние часы его жизни, пробудить в нем человечность и убедить покаяться.

Где третий король? / Gdzie jest trzeci krol? (1967)

Где третий король? / Gdzie jest trzeci krol? (1967) онлайн

Международная шайка воров намерена увезти из провинциального музея знаменитую картину и продать ее коллекционеру в Южную Америку. Об этом становится известно польской милиции. Капитан Берент и Катажина Рогальска, которым поручено дело, должны увезти в Варшаву подлинник картины, а на ее место повесить копию…

Ребята с улицы / Boyz n the Hood (1991)

Ребята с улицы / Boyz n the Hood (1991) онлайн

Если вы хотите жить, вам не стоит соваться в лос-анджелесский квартал Южный Централ. Это очень опасное место, где обитают сплошь крутые черные парни - такие, например, как Тре и сводные братья Рики и Дагбой. Ежедневно варящиеся в этой адской кухне, заполненной насилием, невежеством и злобой, раю для наркоманов и убийц, они, кажется просто обречены пополнить ряды подонков общества и закончить свои дни с пулей в спине или со шприцом в вене. Но надежда вырваться из этого жуткого мира - и не ногами вперед - не покидает героев. Только вот Южный Централ не очень-то легко отпускает своих жертв…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное