Онлайн Кинотеатр » Фантастика
загрузка...
« 1 2 ... 60 61 62 63 64 »

Ван Хельсинг / Van Helsing (2004)

Ван Хельсинг / Van Helsing (2004) онлайн

Ван Хельсинг, посланник Божий на борьбу со злом, во время очередной миссии выясняет правду о себе, своем прошлом и своей судьбе. Миссия его заключается в низвержении злобного графа Владислава Дракулы, извечного врага Ван Хелсинга, до того, как он найдет способ передать дар вечной жизни своим отпрыскам. Если это произойдет - у человечества определенно будет плохой денек...

Внеземной (2007)

Внеземной (2007) онлайн

Житель небольшого села неподалеку от Чернобыля - Семенов - находит в доме у своей полубезумной тещи странное маленькое существо. Он показывает Егорушку своему соседу - милиционеру Саше. Вещественное доказательство участковый приносит домой и, не смотря на протесты жены, кладет... в холодильник. Как и положено по уставу, о находке милиционер докладывает начальству и настаивает на экспертизе. Вот тут-то все и начинается! От Саши уходит жена, при странных обстоятельствах погибает старуха, в деревне появляется уфолог и, в добавок ко всему, милиционера, бывшего чернобыльца, начинают преследовать видения!

Эффект бабочки / The Butterfly Effect (2004)

Эффект бабочки / The Butterfly Effect (2004) онлайн

Борясь с психологическими последствиями подавленных детских воспоминаний, Эван Треборн изобретает механизм путешествия в прошлое. Он получает возможность вернуться в свое детское тело и сделать что-то не так, как он делал в реальном прошлом. Но, возвращаясь в настоящее, он видит, что его исправления ведут к фатальным последствиям в сегодняшнем мире. Ему приходится возвращаться в детство вновь и вновь, но от этого в настоящем становится все хуже и хуже..

Все о любви / It's All About Love (2003)

Все о любви / It's All About Love (2003) онлайн

Сюжет: 2021 год. Мир на грани коллапса: летом идет снег, в Уганде не действуют законы гравитации, люди на улицах падают замертво, становясь жертвами загадочной эпидемии... Невзирая на всеобщий хаос, Джон приезжает в Нью-Йорк, чтобы развестись с Эленой, звездой фигурного катания, но внезапно обнаруживает, что его жена стала жертвой таинственного заговора. Вскоре невероятное и страшное открытие убеждает Джона в том, что только бегство поможет им спасти свою жизнь и любовь...

Я, робот / I, Robot (2004)

Я, робот / I, Robot (2004) онлайн

2035 год. Роботы стали неотъемлемой частью жизни людей, являясь полезными и вполне безопасными помощниками. Детектив Дэл Спунер расследует дело об убийстве, в которое вовлечен робот Сонни. Это кажется невозможным, потому что конструирование роботов происходит в полном соответствии с законами, исключающими возможность нанесения ими малейшего вреда человеку. Несмотря на это детектив продолжает подозревать Сонни, и положение становится угрожающим: ведь если роботы смогут нарушить основной закон, никто их уже не остановит…

Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand (2006)

Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand (2006) онлайн

Людям Икс, во главе с профессором Чарльзом Ксавье, приходится вступить в битву с самой эволюцией в лице их воскресшего товарища по команде... Джин Грэй, возрожденная в облике Тёмного Феникса, представляет опасность не только для самой себя, но и для мутантов и для всей человеческой расы. А когда наконец найдено возможное лекарство - то, что может предотвратить генетические мутации - наступает время решающей битвы между Людьми Икс, Братством Магнето и человечеством.

Люди Икс 2 / X-Men 2 (2003)

Люди Икс 2 / X-Men 2 (2003) онлайн

Зловещий Магнето вышел на свободу. Чтобы противостоять вновь возникшей угрозе миру, профессор Ксавье снова вынужден собрать Людей Икс, к которым теперь присоединились новые герои. Мутанты всё ещё борются за то, чтобы влиться во враждебное им человеческое общество. Их положение становится ещё более отчаянным, когда они подвергаются нападению со стороны противника, обладающего экстраординарными способностями. На этот раз Люди Икс сталкиваются с самой серьёзной задачей, которая когда-либо стояла перед ними: сейчас в их руках судьбы не только всех мутантов, но и всего человечества…

Война миров / War of the Worlds (2005)

Война миров / War of the Worlds (2005) онлайн

Никто не поверил бы в начале 21 столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали.
С бесконечным самодовольством сновали люди по всему земному шару, занятые своими делишками, уверенные в своей власти над материей. А между тем через бездну пространства на Землю смотрели глазами полными зависти, существа с высокоразвитым, холодным, бесчувственным интеллектом, и медленно, но верно вырабатывали свои враждебные нам планы…

Остров / The Island (2005)

Остров / The Island (2005) онлайн

Земля, двадцатые годы двадцать первого века. После глобальной экологической катастрофы, вызванной загрязнением, кока-колой и "Макдоналдсом", подавляющее большинство землян вымерло. Остались только немногие взрослые представители, которых добрые люди во главе с доктором Мерриком (Шон Бин) откапывают, спасают, приводят в чувство и держат в некоем подземном бункере, оборудованном всем необходимым.
Каждый день в этом бункере разыгрывается так называемая лотерея, призом которой является переезд выигравшего счастливчика на Остров - сказочное место, еще не тронутое загрязнением. Это райский уголок, в котором хочет оказаться любой спасенный землянин. Правда, от уже отправившихся на Остров оставшимся не приходят никакие весточки...

Секретные материалы: Борьба за будущее / The X-Files: Fight the Future (1998)

Секретные материалы: Борьба за будущее / The X-Files: Fight the Future (1998) онлайн

Даллас, штат Техас. Бомба террориста уничтожает здание. В ходе расследования спецагенты ФБР Фокс Малдер и Дана Скалли сталкиваются с тайным заговором, превосходящим по опасности все, что они до этого встречали. Рискуя собственной жизнью и карьерой, Молдер и Скалли делают все для уничтожения смертельного вируса, способного поразить все живое на Земле и, возможно, имеющего внеземное происхождение.
В этой погоне за правдой они выходят на таинственный синдикат, состоящий из могущественных людей, которые не остановятся ни перед чем ради сохранения своих секретов. Люди синдиката преследуют агентов в техасской пещере, штабе ФБР и на секретной базе в Антарктике, хранящей самый главный секрет...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное