Онлайн Кинотеатр » Фантастика
загрузка...
« 1 2 3 4 ... 63 64 »

Шепчущий во тьме / The Whisperer in Darkness (2011)

Шепчущий во тьме / The Whisperer in Darkness (2011) онлайн

Фантастическая повесть Говарда Лавкрафта «Шепчущий во тьме» представляет собой переписку двух ученых, один из которых, Генри Экли, ушел из науки и жил в фамильном доме в Вермонте недалеко от Черной горы. Второй ученый, Альберт Уилмарт, был преподавателем литературы Мискатонинского университета и занимался фольклором.

Ужас из недр / The Terror Beneath (2011)

Ужас из недр / The Terror Beneath (2011) онлайн

Защитники окружающей среды Кэйт и Джо засвидетельствовали рост чудовищной корневой системы, которая начинает сотрясать страну слово землетрясение…

Воин / The One Warrior (2011)

Воин / The One Warrior (2011) онлайн

У Воина лишь одна цель — низвергнуть темного властелина Шукату, воцарившегося в мире, где еще живы древние предания. Но на пути героя ждет множество препятствий — драконы, проклятый Дамоклов меч, шесть самураев, воинственные амазонки и т. д. С каждым испытанием Воин становится все сильнее, а окружающий его мир все больше напоминает виртуальную реальность. А может быть, его путешествие и было компьютерной игрой?..

Ледяная дрожь / Ice Quake (2010)

Ледяная дрожь / Ice Quake (2010) онлайн

Под ландшафтом Аляски вечная мерзлота начинает таять, создавая подземные реки жидкого метана, испарение которого вызывает землетрясения.

Повторяющие реальность / Repeaters (2010)

Повторяющие реальность / Repeaters (2010) онлайн

Фильм рассказывает о трех пациентах реабилитационной клиники, которые попадают в ловушку времени и вынуждены проживать один и тот же день снова и снова.

Девочка, покорившая время / Toki o kakeru shôjo (2010)

Девочка, покорившая время / Toki o kakeru shôjo (2010) онлайн

Главная героиня, Акари, 18-летняя дочь Казуко Ёшиямы — героини оригинального романа. Когда Казуко попадает в автомобильную аварию и впадает в кому, Акари возвращается в прошлое, а точнее в 70ые годы, чтобы отыскать первую любовь её матери, Казуо Фукамачи. Там она сталкивается со студентом колледжа по имени Рёта, который предлагает помочь ей в поисках.

Последний землянин / L'ultimo terrestre (2011)

Последний землянин / L'ultimo terrestre (2011) онлайн

История о внеземном контакте, глазами человека, который ни во что не верит и жаждет только одного, чтоб все от него отстали... и соседи, и бабы…

Пророчество о судном дне / Doomsday Prophecy (2011)

Пророчество о судном дне / Doomsday Prophecy (2011) онлайн

В руки корректора Эрика Фокса попадает загадочный артефакт, вызывающий у него видения апокалипсиса. Объединившись с археологом Брук Келвин, Фокс пытается разгадать тайну артефакта и спасти мир, скрываясь при этом от правительственных агентов...

Ева: Искусственный разум (2011)

Ева: Искусственный разум (2011) онлайн

Алекс, известный инженер в сфере кибернетики, возвращается в Санта-Ирину, чтобы заняться необычным проектом для факультета Робототехники своего университета ― созданием робота-ребенка. В течение десяти лет, пока его не было в городе, жизнь для его брата Дэвида и девушки Ланы шла своим чередом: теперь они живут вместе и у них есть дочь Ева. Между Алексом и Евой сразу налаживаются хорошие отношения, и так получается, что Ева самым неожиданным образом меняет подход Алекса к его разработкам. Для них начинается путешествие, которое обещает интригующую кульминацию.

Буря в Арктике / Arctic Blast (2010)

Буря в Арктике / Arctic Blast (2010) онлайн

В результате солнечного затмения на Земле начинается цепь катастрофических событий, которые угрожает планете началом нового Ледникового периода.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное