Онлайн Кинотеатр » Фантастика
загрузка...
« 1 2 ... 61 62 63 64 »

Эрагон / Eragon (2006)

Эрагон / Eragon (2006) онлайн

Экранизация первой книги знаменитого фэнтези эпоса Кристофера Паолини. Деревенский парнишка случайно находит яйцо дракона. Его находка становится отправной точкой предопределенного судьбой большого путешествия, в ходе которого он понимает, что является тем самым человеком, который сумеет защитить его родную землю от нашествия Зла…

Робоцып: Звездные войны / Robot Chicken: Star Wars (2007)

Робоцып: Звездные войны / Robot Chicken: Star Wars (2007) онлайн

«Робоцып» — калейдоскоп коротких скетчей, полных чёрного юмора и сатиры . Практически каждая сценка пародирует кино, теле-шоу, компьютерные игры, героев мультфильмов и комиксов, актёров, политиков, певцов и других знаменитостей, а также продукты питания, рекламные ролики или прочие проявления массовой культуры.

Хеллбой: Герой из пекла / Hellboy (2004)

Хеллбой: Герой из пекла / Hellboy (2004) онлайн

Вторая мировая война. Нацисты терпят одно сокрушительное поражение за другим. В результате исследования оккультных ритуалов в супер-секретной лаборатории ученым, работающим на фашистский режим, удается поднять из небытия Демона Ада, который должен помочь переломить ход войны.
Но в научную лабораторию тайно проникает отряд союзников и поворачивает это мистическое и грозное оружие против нацистов. Однако никто из участников эксперимента и не предполагает, что врата потустороннего мира после открытия окажутся неподвластны людям, и им придется столкнуться с существами еще более опасными и непредсказуемыми, чем Демон Ада

Посейдон / Poseidon (2006)

Посейдон / Poseidon (2006) онлайн

Под ударом спонтанно возникшей в Атлантическом океане волны-убийцы, роскошный круизный лайнер за несколько секунд переворачивается и начинает идти ко дну. Несколько чудом уцелевших пассажиров вынуждены объединить усилия ради спасения своих жизней. Корабль быстро заполняется водой, и они должны преодолеть разногласия и принимать судьбоносные решения на своем отчаянном пути к поверхности....

Особое мнение / Minority Report (2002)

Особое мнение / Minority Report (2002) онлайн

Описание: 2054 год. Уже шесть лет существует особый предпреступный отдел. На основе психических технологий разработана экспериментальная программа, с помощью которой работники отдела могут узнать о еще не совершенном убийстве и арестовать подозреваемого еще до совершения им преступления.Такая система осуждения преступников и предотвращения преступлений
получает все большее распространение. Эта система работает идеально, но самое страшное начинается тогда, когда ты сам оказываешься обвиненным в еще не совершенном убийстве.

Ультрафиолет / Ultraviolet (2006)

Ультрафиолет / Ultraviolet (2006) онлайн

На закате XXI века на Земле бушует ожесточенная война между обычными людьми и новым подвидом людей-вампиров. Непобедимый вирус, детище коварных спецслужб, способен в одночасье наделить любого человека невероятной силой, фантастической ловкостью и несравненным интеллектом - ценой его скорой и неминуемой смерти. Жертвы глобальной эпидемии обречены на уничтожение, но бесстрашные повстанцы намерены бороться до конца. Среди них - отважная Вайолет. У нее есть всего 36 часов на то, чтобы выполнить свою последнюю миссию в логове врага...

Я - легенда! / I Am Legend (2007)

Я - легенда! / I Am Legend (2007) онлайн

Роберт Невилл — ученый, единственный неуязвимый перед лицом жуткого вируса: необратимого, неизлечимого... и созданного человеческим умом. Его окружают "Инфицированные" — жертвы эпидемии, превратившиеся в плотоядных мутантов, способных существовать только в темноте, поглощающих и заражающих все и всех на своем пути. Инфицированные наблюдают за каждым движением главного героя, выжидая, когда же он все-таки совершит роковую ошибку, и они смогут завладеть его кровью.

Звёздные Врата: Ковчег Истины / Звёздные Врата: Ковчег Правды / Stargate: The Ark of Truth (2008)

Звёздные Врата: Ковчег Истины / Звёздные Врата: Ковчег Правды / Stargate: The Ark of Truth (2008) онлайн

Первый из двух фильмов после закрытия сериала StarGate SG-1,
закрывающий сюжетную линию с Орай и рассказывающий о поиске Ковчега правды

Звездные врата: Континуум / Stargate: Continuum (2008)

Звездные врата: Континуум / Stargate: Continuum (2008) онлайн

Пока команда SG-1 пытается уничтожить Боала, последнего лорда гуаулдов, Тил’к и Вала загадочным образом исчезают. Картер, Дэниел и Митчелл понимают, что был нарушен временной континуум и программа по исследованию звездных врат стерлась из истории. Герои пробуют донести свою непростую мысль до властей, но на орбиту прибывают крейсеры гоаулдов во главе с Ба’алом, королевой Катеш и премьер-министром Тил’ком. Команде SG-1 нужно найти звездные врата и восстановить правильный ход вещей прежде, чем мир будет порабощен захватчиками.

Дюна / Dune (2000)

Дюна / Dune (2000) онлайн

Научно-фантастический фильм по роману Фрэнка Херберта, действие которого происходит в далеком будущем (10991 год). Адаптация Линча охватывает все действие романа, но одно только перечисление различных миров, персонажей, интриг и противостоящих сил заняло бы более тридцати минут экранного времени. Тем не менее, это впечетляющий, в визуальном плане уникальный, холодный, как космос, рассказ о межгалактическом воине и его восхождении к власти в битвах за планету пустынь Дюна против злого иператора и его миньонов.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное