Онлайн Кинотеатр » Приключения
загрузка...
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 30 31 »

Путешествие автостопом (2009)

Путешествие автостопом (2009) онлайн

Фильм снят по повести Александра Панкратова «Путешествие хиппи в Китайскую народную республику». Речь идёт о событиях двадцатипятилетней давности. Молодые ребята, ленинградцы, отправились тогда в мифическую страну Шамбалу, затерянную, по слухам, среди ослепительных вершин Тибета, где-то между Индией и Китаем. Ребятам хотелось увидеть страну, о которой они столько слышали, в существование которой свято верили. Возможно, это был поиск новых идей и приоритетов, очищенных от мифов прошедших десятилетий.

Флика 2 / Flicka 2 (2010)

Флика 2 / Flicka 2 (2010) онлайн

Керри - обычный городской подросток, чья жизнь, переворачивается, когда она переезжает на ферму к своему отцу в Вайоминг. Но все меняется, когда Керри знакомится с Флика - диким, грациозным черным мустангом, который так же вольнолюбив и целеустремлен, как она сама. Любовь к коню помогает ей изменить взгляды на жизнь и открыть свое сердце отцу и соседу - молодому человеку. Но, когда жизни Флика будет угрожать опасность, Керри будет готова сделать все, что от нее зависит, что бы спасти жизнь лучшего друга. 

Двенадцатое лето (2009)

Двенадцатое лето (2009) онлайн

Мишка из многодетной семьи больше всего на свете мечтает о своем велосипеде. Но денег на велосипед у родителей нет. И тогда Мишка решает смастерить его из запчастей, которые он постепенно собирает по всей деревне. А еще в свое двенадцатое лето Мишка влюбился в девчонку, которая приехала в дом напротив.

Морской волк / Sea Wolf (2009)

Морской волк / Sea Wolf (2009) онлайн

В результате несчастного случая молодой писатель Хэмпфри Ван Вейден как оказалось в холодный воде в открытом море. Его выбирает китобойное судно, впрочем чудесное спасение оборачивается безжалостной борьбой за выживание: лукавый и безжалостный капитан корабля по прозвищу Волк Ларсен — реальное воплощение монстра: ничто не утаится от его взгляда, а любое неповиновение влечет жестокое наказание. У Хэмпфри остается только один выход: или погибнуть, или стать одним из членов команды — реальным морским волком…

Крестовые походы / Dark Relic (2010)

Крестовые походы / Dark Relic (2010) онлайн

Направляясь домой после долгих лет ожесточенных боев, отряд крестоносцев находит священную реликвию, которую намеревается доставить Папе Римскому. Не подозревая о наложенном на нее проклятии, рыцари освобождают смертоносного демона, готового на все, чтобы уничтожить святыню...

Волшебное дерево / Magiczne drzewo (2009)

Волшебное дерево / Magiczne drzewo (2009) онлайн

Однажды во время грозы молния ударила в огромный дуб. Люди распилили поваленное дерево на доски и изготовили из них мебель и игрушки. Они не знали, что дерево – не простое, а волшебное. В дубе была заключена огромная сила, и в каждом предмете осталась ее частичка. Вещи отправили в магазины по всему миру. И с того дня с теми, в чьи руки они попадали, стали происходить необыкновенные истории...

Легендарное путешествие капитана Дрейка / The Immortal Voyage of Captain Drake (2009)

Легендарное путешествие капитана Дрейка / The Immortal Voyage of Captain Drake (2009) онлайн

Похитив дочь отважного британского капитана Фрэнсиса Дрэйка, Сирийский султан заставляет его отправиться в опасное путешествие на поиски магического лекарства для своего умирающего сына. Морские чудовища, мифическое Древо Жизни и преследование заклятого врага - лишь малая часть фантастических приключений бравого капитана Дрэйка...

Вальгалла: Сага о викинге / Valhalla Rising (2010)

Вальгалла: Сага о викинге / Valhalla Rising (2010) онлайн

Фильм о немом воине, которого называли Один Глаз. Он обладал сверхъестественной силой и многие считали его норвежским вождем Бардом.

Трое с площади Карронад (2008)

Трое с площади Карронад (2008) онлайн

Фильм снят по повести Владислава Крапивина. По мнению автора, это лучшая экранизация его произведений. В родном городе Славка чувствовал себя одиноко: папа погиб ещё до его рождения, отношения с отчимом не складывались, в школе над Славкой издевались... Когда жизнь Славки стала совсем невыносимой, они с мамой поехали в Севастополь, к морю - и не просто в отпуск, а насовсем! Наконец сбылась Славкина мечта - он попал в настоящий Город, где всё связано с флотом. А самое главное - у него появились настоящие друзья. С ними можно преодолеть и новые испытания...

Ученик чародея / The Sorcerer's Apprentice (2010)

Ученик чародея / The Sorcerer's Apprentice (2010) онлайн

Дейв — студент колледжа, который пытается сдать экзамены по физике и назначить свидание девушке своей мечты Беки. Внезапно в его жизнь врывается эксцентричный Бальтазар Блейк. Выясняется, что Бальтазар — современный волшебник, который долгое время искал человека равного или превосходящего по силе его самого.
Когда давний враг Бальтазара, Максим Хорват грозит не только уничтожить Блейка, но и разрушить весь Нью-Йорк, Бальтазар берется обучать Дейва науке и искусству волшебства. Непохожим друг на друга волшебникам предстоит вместе остановить силы зла. Дейву понадобится все его мужество, чтобы пережить обучение, спасти город и освободить девушку, поскольку теперь он — Ученик Чародея.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное