Онлайн Кинотеатр » Приключения
загрузка...
« 1 2 3 4 ... 30 31 »

Деревенские крокодилы 3 / Vorstadtkrokodile 3 (2011)

Деревенские крокодилы 3 / Vorstadtkrokodile 3 (2011) онлайн

"Крокодилы" стали на год старше. Снова лето. У Ханнеса - день рождения, которое друзья отмечают сумасшедшими гонками на картах, но происходит трагический инцидент, в результате чего Франк с тяжелой травмой попадает в больницу. И теперь "крокодилам", чтобы спасти его жизнь, необходимо вытащить его брата из тюрьмы, в которую они же сами его и засадили еще в первой серии...

Золото Ханны / Hannas Gold (2010)

Золото Ханны / Hannas Gold (2010) онлайн

Две сестры пускаются в полное опасностей приключение, чтобы найти легендарный клад, зарытый неподалёку от заброшенного отцовского ранчо. К несчастью, о сокровище наслышаны ещё двое мошенников…

Дети шпионов 4D / Spy Kids: All the Time in the World in 4D (2011)

Дети шпионов 4D / Spy Kids: All the Time in the World in 4D (2011) онлайн

Брат и сестра поневоле должны стать крутыми шпионами, чтобы помешать мечтающему о мировом господстве злодею, и выручить из беды собственных родителей, удалившихся на покой секретных суперагентов.

Брук. Вызов / Bruc. La llegenda (2010)

Брук. Вызов / Bruc. La llegenda (2010) онлайн

6 июня 1808 года отряд наполеоновской армии потерпел сокрушительное поражение благодаря смекалке юного барабанщика, использовавшего эхо в горах таким образом, чтобы многократно усилить звук своего барабана и заставить врагов в панике обратиться в бегство. Юноша по прозвищу Брук становится героем в родном городке и врагом номер один французской армии. Отныне любого, кто пытается помочь юноше, ждет верная смерть. По личному приказу Наполеона гвардейцы капитана Алена Мараваля ночью являются в дом Брука, убивают его родителей, брата и уводят невесту. У юноши не остается другого выбора — он сам начинает искать встречи с врагами, чтобы отомстить за близких.

Последний дракон: В поисках магической жемчужины / The Dragon Pearl (2011)

Последний дракон: В поисках магической жемчужины / The Dragon Pearl (2011) онлайн

По древним китайским манускриптам ученые-археологи узнают, что священное животное Поднебесной империи уже не одно тысячелетие прячется в одной из многочисленных пещер, охраняя магическую жемчужину. Экспедиции, снаряженные на его поиски, не имеют успеха. Но неожиданно мифическое животное находят дети — сын и дочь археологов. Только они могут помочь Дракону обрести свободу…

Пише: Между небом и землёй / Piche: entre ciel et terre (2010)

Пише: Между небом и землёй / Piche: entre ciel et terre (2010) онлайн

Главный герой — канадский пилот Робер Пише, спасший жизнь 306 пассажирам, сумев посадить самолет, у которого из-за полной выработки топлива отказали все двигатели.

Последний полёт / Le dernier vol (2009)

Последний полёт / Le dernier vol (2009) онлайн

Героиня фильма отправляется на поиски мужа, самолёт которого исчез в районе пустыни Сахара.

Мечтатели (2011)

Мечтатели (2011) онлайн

Антон не помнит свою мать и редко видит отца — военного высокого ранга, который постоянно пропадает за границей. Предоставленный самому себе, он ищет свой собственный путь в жизни, тратит свободное время и родительские деньги на игры и развлечения, мечтая при этом о собственном бизнесе. Переломным моментом в его судьбе становится несданный экзамен и последующее отчисление из вуза. После этого он не только знакомится с Леной, но и решается со своим другом начать "бизнес своей мечты".

Мун из Алабамы / Alabama Moon (2009)

Мун из Алабамы / Alabama Moon (2009) онлайн

После внезапной смерти отца 11-летний Мун, выросший в алабамской глуши и вместе с отцом освоивший навыки выживания в дикой природе, вынужден учиться выживать в современном цивилизованном обществе. По одноименной книге Уотта Ки.

Время зверя / Le poil de la bete (2010)

Время зверя / Le poil de la bete (2010) онлайн

1965 год в Новой Франции в то время, когда часть Канады была колонизована Францией. Джозеф Куте сбегает из тюрьмы, чтобы избежать виселицы. Преследуемый солдатами, он скрывается в синьоре Буфо, под именем Иезуит, где большинство мужчин ждёт "дочерей короля". (Французские женщины, которых послали в Канаду, чтобы найти мужа.) Ночью Джозеф узнаёт, что существуют обортни, которые терроризируют деревню. Кроме того, он влюбляется в одну из "дочерей короля" Мэри Лаботт, на которой никто не желает жениться. И теперь, чтобы защитить свою возлюбленную и спасти деревню, он начинает охоту на оборотней...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное